MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.


Срыв покров.

Сообщений 511 страница 540 из 606

511

mcln80 написал(а):

делать деловой вид)))

игре это не мешает :D

0

512

KPblJl написал(а):

игре это не мешает :D

:glasses:

0

513

Valkyria флудераст поганый )

0

514

В мирке может сказал когда включит? Кто нибудь вообще в курсе когда заработает?

0

515

PUSSY написал(а):

Если человек имеет полную форму телосложения,это не значит никто в этом мире.А Илюха своей полноты не стесняется(то бы не стал фоткатся).что внешность человека имеет большое значения? хм я думаю нет.Илюха очень интересный молодой человек,с ним интересно общатся,он конешно со своим спецефическим юмором,но этот юмор просто понимать правильно надо .человек может быть красивым снаружи ,а гнилым внутри.мне кажется в человеке главные внутрение качества,а не облик снаружи.если тя Егор называеют пи....м пол серва ,по твоим мышлением и расуждением значит ты таким являешся!1??Илюха ,а ты вообще умничка,поменьше обращай внимания на таких как Егор людей(закомплексованых в себе).

Твоё мнение мне както побоку. Пост говно,автор поста - анонимное унылое говно.

Отредактировано ChuckNorris (2010-10-04 18:18:41)

0

516

Народ. Я по делам отошел. Сюда с телефона захожу иногда. Кому не лень, напишите мне ЛС пожалуйста когда сервер включат. :)

0

517

ChuckNorris написал(а):

Твоё мнение мне както побоку. Пост говно,автор поста - анонимное унылое говно.

автор поста девушка вообщето.

0

518

Егор да у тя комплексов я думаю побольше,чем я подумала.заметь я тя не как не оскарбила!а сказала как про тя пол серва говорит.смешны твои фразы в мой адрес,т.к ты меня дажее незнаеш.а слово пи...р тя так задевает?! ти случайно не из такого общества?

0

519

ну вот девушку обидел гаденыш )

0

520

егор педик)))))

0

521

PUSSY написал(а):

Егор да у тя комплексов я думаю побольше,чем я подумала.заметь я тя не как не оскарбила!а сказала как про тя пол серва говорит.смешны твои фразы в мой адрес,т.к ты меня дажее незнаеш.а слово пи...р тя так задевает?! ти случайно не из такого общества?

Заебали анонимы. Имхо клон линдсии детектед. Ее стиль - прочитать половину введения книжки Фрейда и строить из себя психолога.

PUSSY написал(а):

а слово пи...р тя так задевает?! ти случайно не из такого общества?

Типо если человека называют "пидором" и это его задевает, то он пидар и есть? Где логика? То есть, если мклн80 подойдет к кому-нибудь на сходке и обзавет его пидаром, а этот кто-то в ответ обидет по лицу мачалку, то этот человек пидар чтоли? Маразм... Даже обсуждать это, уже идиотизм.

0

522

это девушка на форуме редко сидела, просто из за простоя серва так стала активно, не надо агриться господа )

0

523

СКАЕР!Я далеко не психолог,и многих книг я не читала(особенно ту про которую ты написал) Я просто высказла свое мнения о человеке.написала несколько теплых слов.а то что егор пи.....р иль не пи.....р мне глубоко пофиг на это.Это его эти слова задели.Хотя я сказала тебя называют(заметь не я называю),то по получается по ЕГО мышлению и логики он таковым и является.Какая же ваша реакция на этот пост ОМГ!

Valkyria написал(а):

ну вот девушку обидел гаденыш )

АЯ ЯЙ ЯЙ  какой плохой мальчик)атата ему надо ;)

Отредактировано PUSSY (2010-10-04 22:07:15)

0

524

;)

0

525

PUSSY написал(а):

плохой мальчик)

xDDD

0

526

СКАЕР!Аноним или не аноним я это мало значения имеет.я знаю твой ник в игре(но я ж незнаю тебя),тож самое те многое мой ник в игре не скажит обо мне.Я так же как все тут могу высказывать свое мнение о ком либо)

0

527

разошлась, довели черти девочку  :canthearyou:

0

528

угу довели.сча плакать начну :'(

Отредактировано PUSSY (2010-10-04 22:18:07)

0

529

PUSSY  Не грусти :)... черный пиар - тоже реклама  :D ... (знаю, знаю к популярности не стремишься :) )... Просто везьде нуно искать свои плюсы...

P.S. ne bante Skyer=) Знаток Психологии  :rofl: ... аж смешно :)... Эта девушка так же далека от Линси, как ты от психологии...
(ни ту ни другую в реале не знаю, но что это два разных человека понятно из постов).
И самоутверждаться оскарбляя девушек (какая бы она не была) НЕ ХОРОШО :suspicious:

Отредактировано fateangel (2010-10-04 22:55:04)

0

530

fateangel написал(а):

Знаток Психологии   ... аж смешно

Мудак или просто [LoH], перечитай мой пост, я ни слова не сказал в свою сторону, тем более не называл себя психологом.

fateangel написал(а):

Эта девушка так же далека от Линси, как ты от психологии

Сасни хуйца, ЛоДшадь. - Это лирическое отступление. Теперь по делу - Линдси она или нет мне все=. Я высказал мнение о их одной общей черте.

fateangel написал(а):

И самоутверждаться оскарбляя девушек (какая бы она не была) НЕ ХОРОШО

Самоутверждаться путем защиты девушек там, где они в защите не нуждаются - это вот не хорошо. А я никакой пусси не оскорблял. Просто она некомпете́нтна Егора оценивать в силу того, что ничего о нем не знает, не общалась с ним, не играла с ним.

Отредактировано ne bante Skyer=) (2010-10-04 23:22:52)

0

531

привет Влад :D :D :D

Отредактировано KPblJl (2010-10-04 23:24:29)

0

532

Я поправил, удали пост, чтобы никто ничего не подозревал xDDD И все по-прежнему считали меня хотябы синтаксически-умненьким. =)))

0

533

умницо :D

0

534

Сцук, удали,  а то жене расскажу все... :D:D:D:D:D:D

0

535

уже удалил ^_^

0

536

Пасиба дяденька :D

0

537

интересный разговор получился :D :D :D

0

538

PUSSY написал(а):

Егор да у тя комплексов я думаю побольше,чем я подумала.заметь я тя не как не оскарбила!а сказала как про тя пол серва говорит.смешны твои фразы в мой адрес,т.к ты меня дажее незнаеш.а слово пи...р тя так задевает?! ти случайно не из такого общества?

Я не из вашего владимирского общества где вы можите называть друг друга пидорами и улыбатся при этом. А насчёт того что ты думаешь....я знаю что ты врятли на это способна. Я тоже тебя никак неоскорбил. Я тупо вырозил своё мнение.

.

Отредактировано ChuckNorris (2010-10-04 23:57:11)

0

539

ChuckNorris написал(а):

Я не из вашего владимирского общества где вы можите называть друг друга пидорами и улыбатся при этом

ты из гармоновского

0

540

ну вот опять Влад тебя заблокировали ) ник не помог )

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.