MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.


Срыв покров.

Сообщений 421 страница 450 из 606

421

Ппц вас ломает :) Го как нибудь в коллизей пати на пати и народ позвать посмотреть. Там и решите. Мы так с Полкой на арене Гирана бились :) Года три назад.

0

422

Еще раз повторюсь "бред сивой кобылы"  :D  Зависть - плохая штука...

0

423

Не крыл... Больше от меня постов не увидишь... По крайней мере серьезных. Все равно как со стеной говоришь...
Валька, я побегал в свое время были и ПВП, несколько свадеб, эпики и прочее...Так что завидовать мне нечему (кое какие скрины выложил... сам повспоминал... ностальгия)... А сейчас уже тупо времени нет, да и особого смысла я не вижу задрить, как раньше. Набегался, как говориться, сейчас уже получаю удовольствие  :dontcare: .

0

424

Когда сказали, что егор ливанул, я, конечно, его обосрал как мог. Однако, сейчас вся эта ситуация напоминает ситуацию с онеСТАРами. Он не прав, что выдал всю инфу. Не прав что ушел чаром с книгами. Но прав, что перестал терпеть хамство. Я вот тоже его обзывал, ибо он реально пидор и ливер, но он свой пидор (только гармоны понимают целиком и полностью, что я имею ввиду, когда называю егора пидором). А вообще всего этого можно было избежать, еслибы егор с самого первого дня не был ливером или хотябы не терпел хамства, а слал бы сам всех нахуй. Где бы Егор не был, для меня он гармон навечно. И у него отличная черта есть, он всегда на просьбу реагирует положительно, всегда помогал мне, когда я просил его. Так что Егорка свой милый пухлячек=))) Возьмите его назад:)
П.С. ПАЗЯЗЯ xDDD

0

425

fateangel написал(а):

Больше от меня постов не увидишь... По крайней мере серьезных

ну наконец-то ты понял !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все в серьез воспринимать себе же дороже, не здаровая у нас на серве херня пошла вары становятся уже больше чем вары а как личные враги, до добра это не приведет имхо

ne bante Skyer=) написал(а):

Не прав что ушел чаром с книгами

а я считаю что прав на счет этого он их заслужил в какой то степени

ne bante Skyer=) написал(а):

еслибы егор с самого первого дня не был ливером

да не Влад если просто смотреть то многих из гармох можно назвать ливерами просто уход единственного биша допустим с осады эпига просто очень заметен поэтому все и обращали на это внимание, если ушел с осады любой из дд к примеру никто бы и не заметил
Егор ты где-то писал спасибо ехе за то что посоветовал тебе играть бишем, я бы сказал проклинай его за это
зы ехе норм чел помню с ним сабы качали в восе ^_^

0

426

ne bante Skyer=) написал(а):

что выдал всю инфу.

Не всю.

ne bante Skyer=) написал(а):

а слал бы сам всех нахуй.

Ты влад знаешь что есть люди в гармонах которым хоть ты милион раз такое скажешь всёравно непоймут и будут флудить.

ne bante Skyer=) написал(а):

Не прав что ушел чаром с книгами.

Былабы возможность книги бы вернул.
А также P.S. Неожидал от скаера такой речи. Респект.

0

427

ChuckNorris написал(а):

Былабы возможность книги бы вернул.

лукавите вы сударь
с такими мыслями ты бы что всю эпигу что тебе клан давал купил бы пока в мужиках и отдал бы гармонам чтоли? да нет конечно заслужил- выдали в клане-ушел с клана-оставил себе, ну лично я так считаю

ChuckNorris написал(а):

Неожидал от скаера такой речи

он с похмелуги еще ни такое придумает :D

0

428

KPblJl написал(а):

с такими мыслями ты бы что всю эпигу что тебе клан давал купил бы пока в мужиках и отдал бы гармонам чтоли? да нет конечно заслужил- выдали в клане-ушел с клана-оставил себе, ну лично я так считаю

Эпики у мя нету значит и отдавать нечего.

0

429

ChuckNorris написал(а):

Эпики у мя нету значит и отдавать нечего.

да неее, я в курсе что у тебя нету эпига я про тот что тебе выбивали и у тебя его крали
если уш дали значит заслужил или изнылся как членнон

0

430

KPblJl написал(а):

членнон

:rofl:

0

431

TwoPack написал(а):

Лично я в игре такой же как и в жизни

В это поверят только те, кто видел тебя 1 раз или вообще не видел.
П.С. Тухляк какой то.

0

432

TwoPack написал(а):

Может клабберу по секрету сказать, что большая часть сервера (100% за исключением может 3-4 человек) считает его больным на всю голову человеком?
            З.Ы. в том решении брать/небрать лодов твоё нищебродское "мяу" вообще никто не слушал. Против ЛоДов была Бирна и поэтому их не взяли, олень ты рогатый ))

Мудак, брать/не брать лодов решала не бирна:)) Мы втроем сидели в скайпе так же часто ,как ты с Викой и решали по-поводу лодов вместе. И поддержки в том вопросе она искала у нас, ибо на тот момент она устраивала/радовала нас, а мы ее. На каждый разбор срачей по поводу дележки эпика и т.п. звали и меня, и клаба и т.п. личностей, но не тебя. Ибо ты тот тип личностей, который призерают все более-менее решительные люди. Ты пытаешься быть своим для всех, "и рыбку съесть и на хуй сесть". В любом конфликте, где надо выбрать сторону засовываешь язык в жопу, если только это не касается лично тебя. ИМХО  такому как ты нужна современная армия, где тебя сломают и сделают заного - нормальным мужиком, а не безхребетной амебой. И если клабер резок, несдержан и хамоват в чем-то, то ты просто безформенный среднестатистический человечек. Поэтому клабер остается мужиком, а ты особью с набором "х, у"-хромосом.

0

433

А даже не плохо, что сервак отключен. Лично я много нового узнал о тех кто играет :) И знаете что я вам скажу. Вы ебанутые на всю голову :) Около моего подъезда так же сидят бабульки, моют кости другим, сплетничают, вспоминают друг другу старые обиды и т.д. Попробуйте со стороны на себя посмотреть, те которые тут "разборки" устраивают. Типа "Кто козел? Пойдем на вахту!" :) Одно дело приколы - другое когда вы начинаете на публику играть. Будьте сами собой и все. Кого должно ебать что и почему ты сделал в игре? Почему вы тут оправдываетесь?

+1

434

Вот у меня больше 3к ПК это же не значит, что я в жизни убийца :) И когда я в игре нах кого то пошлю, то посылаю чара своим чаром :) Вот тут я не позволю такого, потому что живые люди и я их не знаю. А вы уже путаете игру с реалом. ИМХО - чтобы человек не делал в игре, чтобы не говорил это нихуя не показатель для оценки его в реале.

0

435

MIKHAIL написал(а):

ИМХО - чтобы человек не делал в игре, чтобы не говорил это нихуя не показатель для оценки его в реале.

Все сказанное в сторону тупака основывается на богатом опыте общения в реале и игры касается по-совместительству.

0

436

MIKHAIL написал(а):

Вот тут я не позволю такого, потому что живые люди и я их не знаю. А вы уже путаете игру с реалом. ИМХО - чтобы человек не делал в игре, чтобы не говорил это нихуя не показатель для оценки его в реале.

а вы все неадекват неадекват, видали какой Мишко может быть ? )

0

437

Да лодов в али взяли из-за без исходства потому что гармоны гнули всех и вся в даный момень али мужиков старов и лодов показывает своё превосходство только на олимпе т.к. у них нагибаторы олимпа,на пвп они не способны сидят по вилиджам и выходят на эпики лососнуть у гармон и их али.

0

438

ну и дипладоки дикие.... развели из темы херню, разфлудились, автор ты троль, причем тут срыв покров, когда в начале темы сраный скрин где бьют РБ? ответь мне, почему именно срыв покров и что из твоих сообщений к нему относятся?

0

439

А пососать  питушка тебе незавернуть?

0

440

лосунца пососи идиот

0

441

Люблю гопоагр школоту. :D

0

442

в данной ситуации не я агрошколотер, а ты... ты первый стрелку перевел, значит ты идиот. Как тебе в голову пришло так тему назвать?

0

443

Захотел и назвал. Ещё задай вопрос почему колесо "колесом" назвали. xD

0

444

Proborn написал(а):

причем тут срыв покров

Покров город такой, он его сорвать хочет :D Егорка еще тот выдумщик :D

0

445

пока вы тут Покров срываете крылко стал уже почти большой 73 беде ! :D

0

446

KPblJl написал(а):

большой 73 беде

пошли в каэс играть нубо бд )

0

447

FallenStar написал(а):

пошли в каэс играть нубо бд )

куда мне до тебя нубо-донат :D я уш лучше рыбку в контакте половлю ^_^

0

448

ChuckNorris
http://rghost.ru/2806981/image.png

0

449

Фален похудей сперва. Я там глянул ты ваще ппц.

0

450

http://rghost.ru/2807558/image.png
кому кому, но не тебе уж мне это говорить  ;)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.