MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » HellBound


HellBound

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не возьмусь утверждать на 100%, но с ХБ ещё возможно не всё потеряно.

Нашел очень хороший гайд с картинками по ХБ.

http://www.la2ic.ru/forum/index.php?showtopic=1201

Из которого сделал вывод: ХБ у нас находится на 1-ом левеле, а возможность брать костюм раба появляется только на 2-ом. Чтобы поднять с 1-го на 2-ой лвл надо 300к очков доверия.
Даются точные цифры: начальные мобы добавляют 1 очко доверия, а мобы в мегалитах по 3 очка.

Давайте все вместе возьмемся и набьём 300к доверия (жаль, что их никак не проверить).

P.S. Просьба не хамить в теме.

+1

2

Я сегодня ночью убил там мобов 100 пока отмывался. Только не знаю тех ли. Рядом с тобой.

0

3

нудный квест его читать надо сутки чтоб понять)

0

4

Согласен. :) Скучно и нудно. Но если что зови, помогу.

0

5

одежда не покупается у караванщиков....

0

6

Дочитал то ли до 3-го то ли до 4-го лвла, дальше не осилил :D
Резюме: Гайд хороший; задротства много...

0

7

TwoPack написал(а):

Давайте все вместе возьмемся и набьём 300к доверия (жаль, что их никак не проверить).

Вроде бы на территории ХБ надо в чат прописать /trust и покажется доверие)

0

8

Valkyria написал(а):

одежда не покупается у караванщиков....

Есть мнение, что будет покупаться у NPC Buron'a прямо на ТП, как только уровень ХБ вырастет до 2-го.

0

9

ты взялся ты и поднимай  ;)  ;)

-1

10

дайте на ХБ грин зону для батаводов и все буит ок с доверием-)

0

11

lclabberl написал(а):

ты взялся ты и поднимай

Он вызвался а поднимать мне вместе с ним!!! Я протестую!!!

0

12

только аборигенов не убивайте,а то звделевелите хб.

0

13

Ну вот... теперь уже собралась кучка народа, которой выгодно, чтоб лвл ХБ не поднялся по крайней мере пока... и они охотно будут всем подсирать :)

0

14

Optovik, ты это про кого?

0

15

IceBeauty написал(а):

про кого?

Ну во-первых про тех кто уже в веспере - зачем им нужно давать спокойно одеваться другим? Они же станут не такими "крутыми".
Во-вторых это низший слой - обиженный, те кто еще и на ы80 то толком не накреб... для кого ы80 предел мечтания... а тут такая возможность загадить преуспевающим игрокам... задротам. Так сказать уровнять шансы, пока они сами одеваются....
Ну и в третьих агро-школоте которой лишь бы нагадить кучку да пожирнее :)

0

16

Optovik
ну тут как посмотреть....
Первых не так мало, их можно по пальцам пересчитать, да и они не откажутся от еще одного сета ИМХО
Вторые если и на дино не наскребли, то на хб возможно и попадут, но вряд ли выживут что б сушественно нагадить
Агрошколота обычно тусит в Гиране и флудит...
Самое страшное это помесь первого и последнего)))) Вот это точно западло

0

17

Optovik написал(а):

Ну во-первых про тех кто уже в веспере - зачем им нужно давать спокойно одеваться другим? Они же станут не такими "крутыми"

на серве что, много кого в веспере?

0

18

IceBeauty написал(а):

ну тут как посмотреть....Первых не так мало, их можно по пальцам пересчитать, да и они не откажутся от еще одного сета ИМХОВторые если и на дино не наскребли, то на хб возможно и попадут, но вряд ли выживут что б сушественно нагадитьАгрошколота обычно тусит в Гиране и флудит...Самое страшное это помесь первого и последнего)))) Вот это точно западло

+1

0

19

оптовик как обычно накурился детской травы.

0

20

а при чем тут веспер ваще ) мне вот ваще пока срать на ХБ, я там не был хз скок ) я пока ислледую грацию и прочии вкусности, хб попозже.

+1

21

а я исследую просторы интернета в поисках информации для работы,ну да ладно,у вас же нет высшего технического))))

0

22

lclabberl написал(а):

ты взялся ты и поднимай

Ты как изгой, что то пишешь, но всем глубоко пох на тебя.

+3

23

NeveL написал(а):

Ты как изгой, что то пишешь, но всем глубоко пох на тебя.

волосатая макака поначалу привлекает внимание,далее становиться ииикому не интересна)

Отредактировано mcln80 (2010-09-14 20:29:46)

+2

24

NeveL написал(а):

Ты как изгой, что то пишешь, но всем глубоко пох на тебя.

+1

mcln80 написал(а):

волосатая макака поначалу привлекает внимание,далее становиться ииикому не интересна)

+1

lclabberl написал(а):

ты взялся ты и поднимай

как прыщ на заднице у скаера

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » HellBound