MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » FireMan Overenchant


FireMan Overenchant

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Решил создам всетаки отдельную тему-)

Смотрим в 480р-)

+3

2

Мачалка терь напишет, что шмот гармоне не тот ломают, типо валик был не настоящий или еще че нить типо того... А вообще квина клевая.

0

3

о)) даже про меня не забыл -))

0

4

эх Олежка Олежка  :'(

0

5

Убить за такое =))))Делать блин нефиг =)))Ппц прост)))Я даже если б бросал играть лучше бы отдал кому то)))
А так весело)))))Тело +10 супер ваще))

0

6

Walkure
свса лучше иди качай а ни на форумах троль )

0

7

если что то квины было 2-) сначала на 10 одну точнул отдал ее фотону и взял у него +9 точнул ее на 10 и отдал лене(забыл про фрапс((((() ну а потом сломал ленену +6)))
итого у лены и фотона квины на 10-)
П.С. для тупых типа бакуды бижа моя просто лежала на фире. бижа с фира на его твинке.
П.С2 М4=Li полный неадекват хз за что модера получил орал как ненормальный матом с Deliany одним окном а вторым смотрел на это с м4 и ничо не делал)

Отредактировано F1reMan (2010-08-30 13:21:17)

0

8

ого вот эта срыв покровов!

0

9

зачетно

0

10

F1reMan написал(а):

П.С2 М4=Li полный неадекват хз за что модера получил орал как ненормальный матом с Deliany одним окном а вторым смотрел на это с м4 и ничо не делал)

Ну я от своих слов не отказываюсь-ты мразь и предатель.Зашел вчера на фира, когда я был на осаде,снял с него бижу, сказав что это его и сломал ее записав фрапс.Гц че...Обьясню кто такой фаермен для тех кто не вкурсе-фаермен это бомж с манией величия,не имевший на сервере своего перса,своего фула, пришедший однажды в гармоны, где его одели, дали фулэпик(да не просто так, он помогал и палил).Сейчас он играет в вов, положив хуй на гармон.сломам тонну чудого шмота, считая что это его и он ничего не должен.Играй дальше в вов...и так, для справки узнай, кем тебя считают те люди,с кем ты играешь.....без прикола, недомолвок и стеба.

0

11

Ах да...фрапс твой и оверэнчант полное уг.Я сломал в разы больше, причем ,заметь, своего шмота, а не который дал мне клан.Все, что было отдано я назад не прошу, и не забираю с чужих персов, меняя пароли.

0

12

эх и гагамен!!!!11 ФУ ТАКИМ БЫТЬ!

0

13

Li мразь тут тока ты.

Li написал(а):

Сейчас он играет в вов, положив хуй на гармон.сломам тонну чудого шмота, считая что это его и он ничего не должен.

тебе не кажется что кроме тебя этот шмот не моим никто не считает?)))
по поводу ломания пух и первого фрапса спроси у клаба и тахимари они тебе раскажут что это все происходило в присутвии хити в разговоре и он хотел сам все сломать но у него небыло клиента.
по поводу второго фрапса смотри картинку.
так что ты гнилой и все что ты пишешь чушь.

Отредактировано F1reMan (2010-08-30 16:00:26)

0

14

Я скажу одно- кто не волнуеться за свою позицию и правоту-не ищет защитников в 3х лицах.Можешь еще кому-нибудь в аську написать, например в лигу сексуальных меньшинств.

0

15

KPblJl написал(а):

KPblJl
       Активный участник
                     Сообщений: 1251

Walkure написал(а):

Walkure
         Зарегистрирован: 2009-07-09
         Сообщений: 257

И кто троль?)

KPblJl написал(а):

Walkureсвса лучше иди качай а ни на форумах троль )

Свс не айс)))Крафтер тащит!! =)

0

16

Музон дибильный имхо)
А так зря комментарии оставлял,ибо убил всю романтику заточки-тобишь непредсказуемость.
ПС. Скаер дибилоид космического масштаба. :D

Walkure написал(а):

Свс не айс)))Крафтер тащит!! =)

Варлорд тема,остальное фуфло)

Отредактировано mcln80 (2010-08-30 16:44:59)

0

17

mcln80 написал(а):

Музон дибильный имхо)

mcln80 написал(а):

Скаер дибилоид

mcln80 написал(а):

зря комментарии оставлял,ибо убил всю романтику заточки-тобишь непредсказуемость

mcln80 написал(а):

Варлорд тема,остальное фуфло)

Весь пост только тупая критика тупого критина.
1) Ты 100% слушаешь Надежду Бабкину
2)

Li написал(а):

умственно хромающий утверждает, что не он, а мы хромаем.

3)Макс что ты мог точить - это ц грейд, что ты понимаешь в "романтике заточки"?
4)Рома своим ВЛом тащил многих магов, тебя же я вообще не замечал. Пришел в гц, ага..., мачалко кач, 4 каста по 4к дамага, мачалка дрищит, самон фула, качаюсь я. Ты даже не приходил никогда попытаться отбить поляну, ибо вообще нулина.
П.С. А нет, 1 раз пришел на селфе, притащил мобов, обосрался сам же, я убил мобов и продолжил кач.
Фас, чмо

-1

18

Skyer aka Gesem написал(а):

4)Рома своим ВЛом тащил многих магов, тебя же я вообще не замечал. Пришел в гц, ага..., мачалко кач, 4 каста по 4к дамага, мачалка дрищит, самон фула, качаюсь я. Ты даже не приходил никогда попытаться отбить поляну, ибо вообще нулина.
П.С. А нет, 1 раз пришел на селфе, притащил мобов, обосрался сам же, я убил мобов и продолжил кач.
Фас, чмо

:rofl:

0

19

Вот вам скрин в тему как тащит ВЛ-)
Кирюха в 1ой тиром всяких мачалок и зизунцов нагибает а вы, лахи, еще чота про его имба ССа говорили, что он из слива не вылазиет.

Отредактировано source (2010-08-30 17:26:05)

0

20

У ВЛа -8CON нет ничего удивительного что застанил и убил за время нахождения стана.
Читай мат часть нубок)
И всеравно хоть тыщу скринов выложите,всеравно варлорд лучший перс в л2.

Skyer aka Gesem написал(а):

3)Макс что ты мог точить - это ц грейд, что ты понимаешь в "романтике заточки"?4)Рома своим ВЛом тащил многих магов, тебя же я вообще не замечал. Пришел в гц, ага..., мачалко кач, 4 каста по 4к дамага, мачалка дрищит, самон фула, качаюсь я. Ты даже не приходил никогда попытаться отбить поляну, ибо вообще нулина.П.С. А нет, 1 раз пришел на селфе, притащил мобов, обосрался сам же, я убил мобов и продолжил кач.Фас, чмо

Батя да вынашли чем хвалиться,должен вас поздравить что ваши 2 нюка круче моего удара пикой,от этого не унываю,ибо это причуды корейских разработчиков.
И да тебе никогда не понять,что такое играть персом которорый подуше,а не любой,лишь бы нагибал.
Трепло,сдуйся и не смеши меня ^^
П.С ни наодного варлорда еще фулл пати не звали)

Отредактировано mcln80 (2010-08-30 18:30:14)

0

21

Li написал(а):

Я скажу одно- кто не волнуеться за свою позицию и правоту-не ищет защитников в 3х лицах

я не искал защитников я просто проверял тот бред что ты написал и тема действительно подтвердил что ты пиздишь)))
это ты что то разволновался за _МОЙ_ шмот. никто кто какое либо отношение к это шмоту имееет и слова не сказали а только пожелали удачи. не пойму одного поч ты говоришь от лица других людей причом тупо их подставляя передомной??!!

0

22

mcln80 написал(а):

П.С ни наодного варлорда еще фулл пати не звали)

да там даже 2 пати) как приятно чмодов рожей в пол укатывать ;)

0

23

Фаермен ты опился чтоли?Каких людй?ОТ лица каких людей я говорю?Что сказал Тема?Ты вобще чтоли даун?Я вижу только скрин аськи где ты выпрашиваеш у него тараса, больше ничего.

0

24

ты даун вчера писал что бижа у меня нет, что пухи которые я фрапсил не мои, что тема хотел сменить на фире пас чтоб я не знал. в ответ от темы я получил что ты его просил сменить пас а он решил что нех ничо менять.

0

25

да и на скрине с аськи видно что бижа у мя такая же как у него тока в тарасе отличие на который ему пох так что ты гнилой пиздабол)))

Li написал(а):

Играй дальше в вов...и так, для справки узнай, кем тебя считают те люди,с кем ты играешь.....без прикола, недомолвок и стеба.

0

26

Будет у темы инет, соберем конференцию в скайпе, я посмотрю что там будешь петь.

0

27

ок-) но думаю быстрее будет собрать конф на тебя меня и пашу и посомотрим как ты будешь петь лол)

0

28

Я только за.

0

29

сритесь сритесь гармошки)

0

30

Драмма омг:)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » FireMan Overenchant