MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 29.08.10


Осады 29.08.10

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Ты много чего говоришь, это не значит, что всё так и есть.

0

32

Valkyria написал(а):

че типо в чем то прикол ? то что я тупо стоял тыкал скил на алтаре, а надо было по другому ?
если тока прикол в том что ваша кура читала с текстур со мной вместе. ну как обычно вы нормально не можите, то трансите хз с какого пола, то читаете с вивы снизу.

Отредактировано Valkyria (Сегодня 09:39:36)

0

33

TwoPack написал(а):

Ты много чего говоришь, это не значит, что всё так и есть.

0

34

че типо кура читала - это много о чем говорит ?!

0

35

Чё ты до куры то доебался?)))))))))))  Пунктик?

0

36

нервы ?! мат то пошел, кура - кастер, так лучше ?

0

37

да все понял я вашу фишку, 2 кастера, ну вы в своем духе читали то под полом то в алтаре, то биш меня слипал а сам стоял в текстурах...

0

38

тока зизунет наивен думает что вы силой нас гоните с адена и читать не даете сбивая каст.

0

39

Valkyria написал(а):

и когда вы свалили еще 3 раза читал в пустую без варов.

Почему же тогда не смог прочитать? Нипанятно))) Не было ни куры, ни биша, ни неведомых сил богини Шилен.

0

40

кура то была...
и предпоследняя осада адена была такая же я за 2 минуты дочитал алтарь но там Вадя читал еще, я просто удмал что сбили мне за 3 сек до конца каста, теперь понимаю. Но конешно великий зизунет все свел к тому что они окуенны поэтому мы фейл.

Отредактировано Valkyria (2010-08-31 10:09:57)

0

41

Такой ржач пиздец:) Тупак тут на мат переходит, неуместные выепоны толкает, в лица обещает попливать и т.п. однако при реальной встрече еще не разу "бля" никому не сказал. Картинку дюха как то выкладывал с содержанием и мыслей , что мол дрищ в реале, в интеренте превращается в супермена.
Олол, тупак, жги дальше-)

Отредактировано Skyer aka Gesem (2010-08-31 10:19:34)

0

42

Диман хоть перед тролями лодами сознайся что все четко мы на осаде сделали, не запарывали бы вы нам каст этими багами все бы прочитали, а не то что вы нас нагибали.

0

43

Skyer aka Gesem написал(а):

Такой ржач пиздец:) Тупак тут на мат переходит, неуместные выепоны толкает, в лица обещает попливать и т.п. однако при реальной встрече еще не разу "бля" никому не сказал. Картинку дюха как то выкладывал с содержанием и мыслей , что мол дрищ в реале, в интеренте превращается в супермена.
Олол, тупак, жги дальше-)

Фигня всё это,у меня тоже есть друг тихий такой спокойный типа как ты бы сказал про него что он лох,зато может при надобности просто тихо дать в табло без криков я тебя сейчас порву уничтожу и всё такое! Да бывают такие сам в шоке xD

0

44

Кара написал(а):

Фигня всё это,у меня тоже есть друг тихий такой спокойный типа как ты бы сказал про него что он лох,зато может при надобности просто тихо дать в табло без криков я тебя сейчас порву уничтожу и всё такое! Да бывают такие сам в шоке xD

При личной встрече первые слова Тупака были, что если я его коснусь, он напишет на меня заяву. Думаю твой молчиливый друг такой фигни не говорил...

0

45

Valkyria написал(а):

не запарывали бы вы нам каст этими багами все бы прочитали

гармоне стали жаловатсо на баги? ) вотэтопаварот))) я думаю это фейл серва просто или у алтаря на тебя аллергия  :D

0

46

Skyer aka Gesem написал(а):

слова Тупака были, что если я его коснусь, он напишет на меня заяву

ЛОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! паходу тупак реал ток в игре крутой -)

0

47

KPblJl написал(а):

гармоне стали жаловатсо на баги? ) вотэтопаварот))) я думаю это фейл серва просто или у алтаря на тебя аллергия  :D

неее, не так понял,

Valkyria написал(а):

не запарывали бы вы нам каст этими багами все бы прочитали, а не то что вы нас нагибали.

+1

48

во вам делать нех) сраться на форуме конечно же в данный момент интереснее чем допустим играть) движухи то нет некакой, только крабы одни) 2 раза в неделю фан на тв и осадах. но всеже такие темы поднимаете типа реал хуял пацан нипацан чётко нечетко... докатились бля) было время когда только чмоды форумы засирали своими жалобами) а теперь все повелись) мне вас жалко) =)

+1

49

Illuminat написал(а):

мне вас жалко

во докатились... сами себя жалеют...
дайте я хоть вам помогу - пожалею... обижать не буду пару минут

0

50

имхо форум расран не жалобами а тем что лоды сосут члены

0

51

Optovik написал(а):

во докатились... сами себя жалеют...

научился бы для начала вас и нас различать

Valkyria написал(а):

неее, не так понял,

я тебе и не пишу кто кого нагибал мне фиолетово, какие могут быть баги Тоха очнись этА жЭ фрИ  ^_^

0

52

да ну тя, я не про баги тут описываю )

0

53

Illuminat написал(а):

а теперь все повелись) мне вас жалко)

Illuminat написал(а):

Откуда: Harmonium

KPblJl написал(а):

научился бы для начала вас и нас различать

KPblJl написал(а):

Откуда: Harmonium

_____________

итого - Illuminat говорит что желко всех, а значит и гармон, сам из гармон - значит жалеет себя.
а вас и нас различает многое а связывает серв.

0

54

Хватит постить мой ник-) я некому нечего не должен) под фразой "вас" я предпологал постоянных жителей форума) и вообще тема уже во флуд ушла смысла тут писать нет)

0

55

Горите в аду чертовы троли! [взломанный сайт]

0

56

Барабулькин написал(а):

Горите в аду чертовы троли!

как скажешь!

0

57

Skyer aka Gesem написал(а):

Тупак тут на мат переходит, неуместные выепоны толкает, в лица обещает попливать и т.п.

где?  Если ты про это:

TwoPack написал(а):

Чё ты до куры то доебался?)))))))))))  Пунктик?

то смайлики означают улыбку, а матное слово наиболее точно выражает смысл фразы. Никто ИМХО не обижен.

Skyer aka Gesem написал(а):

однако при реальной встрече еще не разу "бля" никому не сказал.

Ленона в глаза назвал мудаком и дибилом.

Skyer aka Gesem написал(а):

При личной встрече первые слова Тупака были, что если я его коснусь, он напишет на меня заяву.

Это не значит, что я не стал бы сопротивляться. Просто твой тупой мозг, услышав эту фразу наверняка задумался: "А стоит ли?"

0

58

TwoPack написал(а):

Ленона в глаза назвал мудаком и дибилом.

даладно?? чота я непомню такого, мб ты это где то там в своей компании назвал?)
все знают что ты тряпка в реале, и набивать себе цену с помощью вранья неочень

0

59

Вы, если честно, заи..и со своими придирками к каждому посту, фразе, слову. Если делать нефиг - идите подрочите в туалете, или где там обычно это делается, но не выставляйте себя на посмешище, пытаясь как можно более изощренно выип....я друг перед другом, отыскивая некие непонятные фразочки и пытаясь из них напечатать пост как можно более злостный, матный и типа там кого-то унижающий. Не будьте вы всем стадом похожи на Бендергопошколоту  (фу бсоешник....) :glasses:

0

60

LINDSI написал(а):

дите подрочите в туалете

женя откуда ты такие вещи знаеш?)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 29.08.10