MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 29.08.10


Осады 29.08.10

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

осада еще не закончилась, а тему пора создать  ;)

0

2

+2,-1 вроде не плохой результат =)

0

3

гармоне набирают мощь зизунец сасёт ?

0

4

Кул Сиськи

0

5

Benderradriguez написал(а):

зизунец сасёт ?

зизунец сосёт 24/7. инфа 100%

0

6

Бля, узнал об этом деле, зашёл с мобилы, твайюмать ! гармониум молодцы, союз pwn3D H4rD ! так вам говнючки )

Отредактировано FeaRandFirE (2010-08-29 22:24:17)

0

7

FeaRandFirE написал(а):

pwn3D H4rD

переведи на русский.

0

8

короче поимели жестко союз ) это аналог словосочетания owned hard )

0

9

FeaRandFirE написал(а):

короче поимели жестко союз ) это аналог словосочетания owned hard )

Честно было 2 ошибки,время осад совпали и вторая не надо было бежать за двумя зайками,Аден вы все равно не отобрали бы,сил не хватило,то что вы могли дойти до троннки и там нажать тувилидж.Надеюсь мужики получили опыт,и нам все этот опыт был ноебходим.Т.к алли нет даже недели и собранность нам на след осадах понадобится чтоб оставить оборванцев без сарая.

+1

10

[LoD написал(а):

zizunet]Честно было 2 ошибки,время осад совпали и вторая не надо было бежать за двумя зайками,Аден вы все равно не отобрали бы,сил не хватило,то что вы могли дойти до троннки и там нажать тувилидж.Надеюсь мужики получили опыт,и нам все этот опыт был ноебходим.Т.к алли нет даже недели и собранность нам на след осадах понадобится чтоб оставить оборванцев без сарая.

2 раза я прочитал когда вы были  там в Адене. кому ты тут чешишь. а всего я прочитал 5 раз и на 6 тока захватили.

0

11

Замок Goddard
Владельцы: UltimatyM
Налог: 15%
Дата осады: 12.09.2010 16:00

Замок Aden
Владельцы: Harmonium
Налог: 15%
Дата осады: 12.09.2010 16:00

Теперь ваша очередь расставлять приоритеты.  :rofl:

0

12

да как то ровно, проиграем в след раз или отстоим. давно уже показали что с замком что без замка и флагов неплохо держимся.

0

13

ваще интересно так, читал 5 раз и не смог захватить, никто не сбивал,  боевого положения не было у чара, а вы как будто знали в чем фишка, спокойно ушли на годдарт, после пару поих кастов с фейлом. ваша кура там тож читала с текстур на случай, и могли убить ее временами, писало что чар на нашей стороне как кто так.

0

14

Valkyria написал(а):

а вы как будто знали в чем фишка, спокойно ушли на годдарт

:idea:

0

15

TwoPack написал(а):

Valkyria написал(а):
а вы как будто знали в чем фишка, спокойно ушли на годдарт

у них противоугонка стоит, ога :D

0

16

ну как обычно фишки серва вам в помощ ) я читал с алтаря все четко, а вам пусть будет совестно  ;)

0

17

Valkyria написал(а):

я читал с алтаря все четко

зачет

0

18

ого аден у гармонов!!! это после ухода кучи народа в реал и на офф... саюз лососнул -)

0

19

да отнимут, зато хоть интересно нам, против остатков наших лоды стараются с союзом прикольно так  ;)

0

20

Valkyria написал(а):

да отнимут, зато хоть интересно нам, против остатков наших лоды стараются с союзом прикольно так

Тщщ там мания величия от своей невьебенности:)

0

21

Sucre написал(а):

Тщщ там мания величия от своей невьебенности:)

я бы даже сказал от покровительства,сами в курсе о чем я стрелок не надо)

0

22

Valkyria написал(а):

ваще интересно так, читал 5 раз и не смог захватить, никто не сбивал,

руки из зада,если мы бы остались и не пошли на авантюру захвата Годдарта,тем самым мы тыл оголили с адена,можно было тупо оставить 3 пати на адене,а одной пойти на годдарт,но в след. раз будем умнее.

0

23

[LoD написал(а):

zizunet]руки из зада,если мы бы остались и не пошли на авантюру захвата Годдарта,тем самым мы тыл оголили с адена,можно было тупо оставить 3 пати на адене,а одной пойти на годдарт,но в след. раз будем умнее.

Бред. Мы вас в говно убали а потом падали када мп офалось. Так что ненадо тут чтото выдумывать.

0

24

ChuckNorris написал(а):

Мы вас в говно убали а потом падали када мп офалось.

что то ты говоришь само противореча себя:)
вы падали когда мп офф,тем самым доходя до тронника мп офф вы ту вилидж.

0

25

слушай вот не надо тут про руки, давай скажи что я сделал не так, что ВСТАЛ не под таким углом ?! давай поумничай тут стратег,я читал 3 раза когда вы были на адене, 1 раз захватил, потом профукали, и 2 раза читал с варами, но не захватывалось. и когда вы свалили еще 3 раза читал в пустую без варов.

я жду

[LoD написал(а):

zizunet]руки из зада,

где ошибка в касте, там нет вариантов.

0

26

[LoD написал(а):

zizunet]руки из зада

Лишь бы чего-то гавкнуть. Все мозги уже выгавкал, отец мля :D:D:D

0

27

Valkyria написал(а):

слушай вот не надо тут про руки, давай скажи что я сделал не так, что ВСТАЛ не под таким углом ?! давай поумничай тут стратег,я читал 3 раза когда вы были на адене, 1 раз захватил, потом профукали, и 2 раза читал с варами, но не захватывалось. и когда вы свалили еще 3 раза читал в пустую без варов.

Антох, потреннируйся на фортах, может быть поймешь фишку)))

0

28

че типо в чем то прикол ? то что я тупо стоял тыкал скил на алтаре, а надо было по другому ?
если тока прикол в том что ваша кура читала с текстур со мной вместе. ну как обычно вы нормально не можите, то трансите хз с какого пола, то читаете с вивы снизу.

Отредактировано Valkyria (2010-08-31 09:39:36)

0

29

ну есть нюансы

0

30

ну я и говорю....

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 29.08.10