MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Зизунец, Жора, ты не прав!


Зизунец, Жора, ты не прав!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

[LoD написал(а):

zizunet]Во Владимире сходка,обсуждение контрольных работ по математике и русского языка.Передачки шпор...

Если все так как ты говоришь, и ты "Бог", а мы говно что за хуйня на скрине? ;) Засцал 1 придти? ;)
Милле тоже привет, как то неочень фразы после всех СТАРЫх разговоров...
П.С. Абсолютно насрать сколько машин, автобосов, единиц боевой техники и т.п.=), цель темки в очередной раз обосрать тебя, зизунец.

0

2

;)  ;)  ;)

0

3

[взломанный сайт]

0

4

психунет ябуду на 1 машине и ты за сунешь свой язык всвое очко отвечаююго во Ввладимир или не пацан?

0

5

Венайза ульты гармоны и атлантыотдыхают на сходках круче вас в 100500 раз поверь

0

6

хочу заметить что клан сбора впринципе никогда не было -) собираются по возможности владимирские задроты(я в том числе) не зависимо от клана -) давно уже сформировалась своя компания (повторюсь на клан при общение не обращаем внимание) и конечно я понимаю зизунцу со своей невьебимостью делать тут нечего -)

+1

7

[взломанный сайт]

0

8

;)  ;)  ;)

0

9

[взломанный сайт]

0

10

невротепенность зизунета на столько велика, что в 1 машину не помещается... ему для этого надо 2-3 машины  ;)
[взломанный сайт]

0

11

О НЕТТТ ЗИЗУНЕЦ ЕДЕТ К НАМ НА 2-3 МАШИНАХ!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! [взломанный сайт]

0

12

;)

0

13

зизунец струхнет комментировать эту тему ;)

0

14

Revenant
есть подозрение что это зизунец -)

0

15

Revenant написал(а):

Вы на фотки его не дрочите еще ?

а ты предлагаешь? ;)

0

16

Revenant у тебя на форуме 70% постов токо и состойат в слове ема - гавно.Автор - полный мудак.

0

17

охохоххо зизунец набирает команду пидарков как он живущих реалом летающих на виверне и едет во владимир????!!!!! ГАЛАКТЕКА В ОПАСНОСТЕ!!!!!!!!!!!!!1111

0

18

Дело в том что лоды думают, что на сходках мы обсуждаем исключительно ла2:) - наивно:).

Стары тоже в июле круто собрались - респект:), кстати нас они неплохо приняли, ну сначало конечно были напряги, но в целом все гуд:)

0

19

AustinPowers написал(а):

хочу заметить что клан сбора впринципе никогда не было -) собираются по возможности владимирские задроты(я в том числе) не зависимо от клана -) давно уже сформировалась своя компания (повторюсь на клан при общение не обращаем внимание) и конечно я понимаю зизунцу со своей невьебимостью делать тут нечего -)

у кабзона на ДР даже вроде кто то со старов был и все было гуд.

0

20

собираются по возможности владимирские задроты(я в том числе)

Ненадо пистеть :) туда приходят даже те люди которые либо уже неиграют, либо играют но на оффе!
Просто там Классная компания и атмосфера.

0

21

помоему у гормон навязчивая идея.

0

22

:rofl: Самое прокольное что соклан стебётся над КЛом

0

23

Я думал пионеры извелись... вы только посмотрите как активно пиарят! И просят только одного - скажи что-нито... и начнется цитирование, скринят... любая звезда позавидует такому вниманию общественности :)

+1

24

я звизда,любите меня не только  в игре и на форуме:)

0

25

[LoD написал(а):

zizunet]любите меня

фу пидор

0

26

Барашка Кудряшка написал(а):

фу пидор

это ты должен написать в клан чат 100500 раз

0

27

как салага стрелочник, гопарь блиа.

0

28

а че стрелки метать то ?  можно по другому как нить ...

0

29

все ты понимэ....не пиши ерунду.

0

30

fateangel написал(а):

мдяяя.... кл стараеться не оторваться от колектива? ты упал в моих глазах

Думаешь его это трогает?:) :D?:).

Отредактировано Sucre (2010-09-01 14:18:22)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Зизунец, Жора, ты не прав!