MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Harmonium style


Harmonium style

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

На сервере остались еще точки???

0

32

я думал лук не сломали )

0

33

И кто же будет хиро ЕЕ?)

0

34

Кара написал(а):

Задроты с жиру бесятся xD

Задроты это те, что днями и ночами качаются/бьют квесты/планируют осады за несколько недель, свою политику, ищут союзы/хуюзы, которые потом смотрят, как ктото поднимается за 2 месяца до хиро (которое сами ниразу не взяли), фапают на его скрины, сами остаются все тем же говном, каким были и 2 года назад, а потом пишут про тру-пасанов чтото вроде "задрот"...
П.С. Мой онлайн был выше среднего, однако тратилось это время на пвп, а не суходроч сеп, квеста и т.п.:)

0

35

Ах, да, забыл -  ;)  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)  ;)

0

36

;)

0

37

Влад, ты, канеш, кавайка и няка, но за транжиренье ценных игровых предметов убила бы. Ну или покалечила ^^

0

38

Skyer aka Gesem написал(а):

Задроты это те, что днями и ночами качаются/бьют квесты/планируют осады за несколько недель, свою политику, ищут союзы/хуюзы, которые потом смотрят, как ктото поднимается за 2 месяца до хиро (которое сами ниразу не взяли), фапают на его скрины, сами остаются все тем же говном, каким были и 2 года назад, а потом пишут про тру-пасанов чтото вроде "задрот"... П.С. Мой онлайн был выше среднего, однако тратилось это время на пвп, а не суходроч сеп, квеста и т.п.

описал коротко и ясно всю силу гормон...+1
ПС на твой ПС...твой онлайн-как что так сразу в линяге)))как не зайдешь в л2,так и "веит" твоим присутствием в хиро чате)))
и кстати гармоны агрошколота)

0

39

mcln80 написал(а):

описал коротко и ясно всю силу гормон...+1

Стрелочник хуже пидора, ты хуже зизунета... ;)

0

40

Skyer aka Gesem написал(а):

Стрелочник хуже пидора,

Сам проверял? :rofl:

Ksutto4ka написал(а):

кавайка и няка, но за транжиренье ценных игровых предметов убила бы.

Ну надо же как то пацанчику выпендриться.
Кстати гармошки а где скрины где точите валю(ч тоб небыло отмазок Neclace of Valakas)?слабо?

Отредактировано mcln80 (2010-08-27 17:41:55)

0

41

mcln80 написал(а):

а где скрины где точите валю

А кто обещал, что они будут?

0

42

Skyer aka Gesem написал(а):

А кто обещал, что они будут?

Значит ты сыкло! ;)

0

43

mcln80 написал(а):

Значит ты сыкло!

То есть если никто не обещал скринов как точат валика, то я сыкло? Ты мудак с рождения или ударился просто когда то?:)

0

44

Skyer aka Gesem написал(а):

То есть если никто не обещал скринов как точат валика, то я сыкло?

так к чему выпендреж тогда скринами?)))
Точи валика на 16 или не патсан!

0

45

mcln80 написал(а):

слабо?

mcln80 написал(а):

Точи валика на 16 или не патсан!

mcln80 написал(а):

так к чему выпендреж тогда скринами?)))

Во-первых, если говорить о том кто и что больше точил, то лоды могут курить в сторонке.
Во-вторых, а слабо самому вточить валика хотя бы с 4 до 5? Значит ты тоже "не патсан"?
И последнее, "выпендрёж" был тогда когда вы толпой аден захватили. Притом далеко не со стороны гармон.

Отредактировано Hronus (2010-08-27 18:36:21)

0

46

Hronus написал(а):

Во-первых, если говорить о том кто и что больше точил, то лоды могут курить в сторонке.Во-вторых, а слабо самому вточить валика хотя бы с 4 до 5? Значит ты тоже "не патсан"?И последнее, "выпендрёж" был тогда когда вы толпой аден захватили. Притом далеко не со стороны гармон.

Фу отмазы,фу таким быть.

0

47

mcln80 написал(а):

Фу отмазы

Ну давай без отмаз точни валика на +16. Докажи что ты "патсан". Покажи нам как это делается. XD

Отредактировано Hronus (2010-08-27 18:48:44)

0

48

Hronus написал(а):

Ну давай без отмаз точни валика на +16. Докажи что ты "патсан". Покажи нам как это делается. XD

Дай мне валакаса точну)))
Да да я нуб у меня нет валакаса)))но я и без него гормон дрюкал ;)

Отредактировано mcln80 (2010-08-27 19:14:46)

0

49

mcln80 написал(а):

Дай мне валакаса точну)))

mcln80 написал(а):

Фу отмазы,фу таким быть.

0

50

Hronus
Как мне тебе сказать :rofl:
Ну нет у меня валакаса)))

0

51

А вам из гармонов тоже никто не обещал что валика точить будет. Так что исходя из твоих слов.

mcln80 написал(а):

Фу отмазы,фу таким быть.

Отредактировано Hronus (2010-08-27 19:35:18)

0

52

Hronus написал(а):

А вам из гармонов тоже никто не обещал что валика точить будет. Так что исходя из твоих слов.

причем тут вообще обещания? :) я говорил что они обещали и неточнули?
Просто точат всякую фигню и ломают,и на форуме выкладывают мол какие мы не задроты)
Я хочу воочию видеть как гармоны точат валакаса,баюма,квину,баяна чтоб сердце кровью обливалось))))

0

53

mcln80 написал(а):

Я хочу

Хотеть не вредно. =)

mcln80 написал(а):

причем тут вообще обещания? :) я говорил что они обещали и неточнули?

mcln80 написал(а):

Кстати гармошки а где скрины где точите валю(ч тоб небыло отмазок Neclace of Valakas)?слабо?

Skyer aka Gesem написал(а):

А кто обещал, что они будут?

mcln80 написал(а):

Значит ты сыкло! ;)

Skyer aka Gesem написал(а):

То есть если никто не обещал скринов как точат валика, то я сыкло? Ты мудак с рождения или ударился просто когда то?:)

mcln80 написал(а):

Точи валика на 16 или не патсан!

Краткое содержание последней страницы специально для тех кто в танке mcln80.
Судя из твоей логики.... Ты "не патсан".

Отредактировано Hronus (2010-08-27 21:05:29)

0

54

Hronus написал(а):

Судя из твоей логики.... Ты "не патсан".

По чему судишь?По тому что я провоцирую к тому чтобы скаер точнул своего мегостыбренного валакаса?
Это называется подстрикательство-коль не в курсе.
Я же знаю и так что у них очко жмет точить,только точат что не жалко(дино маг каски к примеру очень просто достать....может у него есть +13 каска к примеру...)
и еще читай внимательнее,глядишь дойдет ;)

0

55

mcln80 написал(а):

еще читай внимательнее,глядишь дойдет

Если в постах содержится глубинный смысл понятный только лодам, то нужно предупреждать перед постами. Что то типо "АПАСНА!!! Впереди LoD'ы".
Теперь перейдём к заточке.

mcln80 написал(а):

Точи валика на 16 или не патсан!

mcln80 написал(а):

Это называется подстрикательство-коль не в курсе.

Не точишь...

mcln80 написал(а):

Значит ты сыкло! ;)

И всякие там...

mcln80 написал(а):

Как мне тебе сказать :rofl:
Ну нет у меня валакаса)))

Не принимаются, ибо...

mcln80 написал(а):

Фу отмазы,фу таким быть.

Точишь или нет?

Отредактировано Hronus (2010-08-27 21:21:04)

0

56

Hronus написал(а):

Не принимаются, ибо...

ты не прав.

0

57

mcln80 написал(а):

ты не прав.

А ты прав? Ты всегда прав? Или эта опять была глубинная фраза перед которой должна стоять табличка...

Hronus написал(а):

"АПАСНА!!! Впереди LoD'ы"

Как я понят ты не точишь валика, значит, исходя из твоих же слов,..

mcln80 написал(а):

Значит ты сыкло! ;)

mcln80 написал(а):

не патсан!

Остальные отговорки будут приравнены к...

mcln80 написал(а):

Фу отмазы,фу таким быть.

Отредактировано Hronus (2010-08-27 21:34:17)

0

58

Skyer aka Gesem написал(а):

Задроты это те, что днями и ночами качаются/бьют квесты/планируют осады за несколько недель, свою политику, ищут союзы/хуюзы, которые потом смотрят, как ктото поднимается за 2 месяца до хиро (которое сами ниразу не взяли), фапают на его скрины, сами остаются все тем же говном, каким были и 2 года назад, а потом пишут про тру-пасанов чтото вроде "задрот"...
П.С. Мой онлайн был выше среднего, однако тратилось это время на пвп, а не суходроч сеп, квеста и т.п.

Чувачок естественно ты задрот о чём речь,ну да решил понты чуток погонять ну ладно твоё право каждому своё,можно и просто играть поверь для себя а не для того чтобы какому то марамому что то доказывать xD опять же дело твоё каждый играет как хочет надеюсь xD

0

59

Кара написал(а):

Чувачок

К парню своему так обращайся, пидарок. Я повторюсь, у меня шмота по минимуму, так с хуяли я задрот? Впрочем, каждому долбоебу не объянить, и если тебе щас чтото докажу, найдется еще с десяток дегинератов в Ц  грейде, для которых я задрот.

mcln80 написал(а):

гармоны точат валакаса,баюма,квину,баяна

Открою тебе тайну, мачалка, баян и баюм 1 и тот же эпик ;)

mcln80 написал(а):

Просто точат всякую фигню и ломают

mcln80 написал(а):

Я же знаю и так что у них очко жмет точить,только точат что не жалко

То есть фантом +8 с м атакой больше икаруса +6 это фигня?:) Икарус лук +4/+6 это фигня? Арка +9 фигня?:) Дино шапка +12 с п дефом веспера +9 тоже фигня значит... Если все это фигня, почему и ты и твой кл круче дино шмота наполовину +6 сета и дино пухи больше +4 ниче в руках не держали?
П.С. Когда точил, я махнул квину свою +8 на квину соклана +7 и ту, что +7 сломал не запариваясь.
П.П.С. Фантом +8 стоит в районе 4-4,5к колов, если топ маг пуха серва это фигня, то дай скрин с твоим имба-шмотом, мочалка.

-1

60

Skyer aka Gesem написал(а):

Если все это фигня, почему и ты и твой кл круче дино шмота наполовину +6 сета и дино пухи больше +4 ниче в руках не держали?

Зачем танку шмот больше +6 ? +4 меча хватает чтобы бить большую часть игроков сервера!
и еще одна причина-задрить с утра до вечера я не хочу,бота настраивать-это ваша стезя,я за честную игру)
И о том как я точил, что я в тачивал, ты вообще понятия не имеешь)))

Skyer aka Gesem написал(а):

То есть фантом +8 с м атакой больше икаруса +6 это фигня?

Фигня конешь и все остальное тоже. ;)

Отредактировано mcln80 (2010-08-28 13:16:16)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Harmonium style