MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Harmonium style


Harmonium style

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

От скуки пара фрапсов-) поломал 4 пухи-)

0

2

член бы тебе за такое сломать -)

0

3

Вобщем как я вижу Гармоны восстанавливать равновесие в свою сторону уже не собираются - проиграны флаги - проигран Аден - теперь вот ломаются такие пухи....
Думаю все это от скуки - слишком долго они оставались непобедимыми - это сказалось на моральном состоянии клана. И теперь как только появился относительно сильный соперник в лице лодов и подтянутыми к ним остальными кланами - гармоны тупо забили.

0

4

SYLAR написал(а):

. И теперь как только появился относительно сильный соперник в лице лодов

0

5

+1
http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/33397-1.gif
http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/33397-2.gif
http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/33397-3.gif

0

6

:rofl:

0

7

Sucre написал(а):

как только появился относительно сильный соперник в лице лодов

эта хуета говно они до сих пор не принимают тру вызов пати на пати клан на клан похеру как потому что миньетчики типо лодов ни хрена не могут сделать даже на фришке не говоря уже про то  от куда пришел пиздунет

0

8

Да даже не в этом дело КРЫЛко)
Просто все то что вы проиграли вы воспринимаете в шутку - вот типа если бы мы то или это. А это уже оправдания.
по факту - вы с голой попой. и ИМХО с такой атмосферой как сейчас в гармонах - фиг вы вернете обртно то что было.
А вот если заберете хотя-бы Аден для начала - тогда я первый посмеюсь вместе с Sucre , vano104 и Li А пока что эти смешки вызывают только улыбку максимум)

0

9

vano104
хохло срач, подпись вани полностью отражает сутуацию с

SYLAR написал(а):

атмосферой как сейчас в гармонах

0

10

JohnLennon написал(а):

vano104хохло срач, подпись вани полностью отражает сутуацию с SYLAR написал(а):атмосферой как сейчас в гармонах

Это все потому,что с вами нету тру варлорда)))))

0

11

KPblJl написал(а):

эта хуета говно они до сих пор

как на норисе сломали фб,крыл ушел в реал:)
как он говорил я так хочу загероить свса,а тут только письку сосать прищлось...
я же сказал стоит убрать у нубов флаги так сразу нытье и слезы,и пве и отмена варов  т.д.
и скрин на котором 9 вардов буду у каждого на рабочем столе,дрочите на здоровье это было ваше последнее.
Стоило лодом прийти на тв и осаду адена,гармоны получил нагдаун из котором не могут выйти,слабаки.

0

12

Давайте говорите говорите. Весело читать посты от зизунета который даже биша ещё невточил и играет чужим варом.=)

0

13

Все тут описаное унылое гавно ).
:longtongue:

0

14

то что у гармон взяли аден заслуга самих гармон и криваручки лоды уж точно не имеют к этому никакого отношения.

0

15

[LoD написал(а):

zizunet]как на норисе сломали фб,крыл ушел в реал:)
как он говорил я так хочу загероить свса,а тут только письку сосать пришлось...
я же сказал стоит убрать у нубов флаги так сразу нытье и слезы,и пве и отмена варов  т.д.
и скрин на котором 9 вардов буду у каждого на рабочем столе,дрочите на здоровье это было ваше последнее.
Стоило лодом прийти на тв и осаду адена,гармоны получил нагдаун из котором не могут выйти,слабаки.

Крыл забил до ломания фб
пве ? я хз скок вас звали на замес, а ты идешь на пвп когда гармох половину нет часа в 2 ночи....
скрин такой которого ни будет ни у кого на серве в ближайшее время или же пока стары не пошлют вас на йух
столило лодам полизать, как собралось достаточно народу чтоб протовостоять нам )
улобок тебе риальный пасан.

0

16

Да чё вы на него агритесь он от своей крутости член из рк не выпускает целыми днями сидит перед зеркалом, он сам считает что в одним кланом смог одалеть гармон и сойлер у него на под сосе и весь сервер, скоро заявит что он один всех нагнул остальные нубы только чуточку помогли. Кллоун даёт представление так где же авации :D

0

17

Хотел бы сказать по теме.
Гага иди фарми кабанов.

0

18

[LoD]zizunet если не знаешь не пизди , живи спокойно со своим мальчиком ^_^
и про то что я ушел в реал я не говорил просто серв поменял малясь :D

+1

19

KPblJl написал(а):

просто серв поменял малясь

на когож ты нас покинул??(((

0

20

не тока он )

0

21

Фу, дятел какой, такие красивые штуки паламал. Мечик красиво светился голубеньким.
Фи, истерик

0

22

KPblJl написал(а):

[LoD]zizunet если не знаешь не пизди , живи спокойно со своим мальчиком

За меня родители в отличии от тебя не оплачивают квартиру,где ты живешь с женой,а сам кручусь.
Позор сидеть в 24 года на родительской шее,играй в игрушечки наверно говорит мама тебе.
Не привозит пирожки/суп мало ли ты голодаешь,не в состоянии оплатить.

p.s И причем тут мальчик,тебя интересует Наиль?я ему передам.

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-08-15 03:05:25)

0

23

ChinZano
Ты прям Игорек как-будто похоронил меня,просто тут скукота смертная когда весь серв не может нагнуть один клан ( ну можно сказать алли, не будет приуменьшать заслуг ультов они классненькие ) и потом Пашка ушел а сбалансировать такой состав где каждый игрок отдельно взятый по силе не уступает топ игрокам других кланов сложная задача с которой пока Тоха не справляеется, хотя от него мало что зависит просто Пашку слушались все а к Тохе пока отношение ни как к КЛу а как к рядовому игроку к сожалению-но он справится я в него верю и будет все по-старому как бы ни кооперировались противники как бы хуеЛоды ни сосали у старов и ко (старам жирный плус они красавчеги^_^) этот состав гармох при нормальной организации не нагнет никто. хер знает че написал перечитывать лень наверняка куча ошибок но все равно НАС РАТЬ ^_^

0

24

Зизунет пришел к успеху инфа провенеа :D Эй чудовище, то что ты тут пишешь про родительскую шею и остальную ахинею, вызывает смех у читателей форума, потому что только эмоционаьлно нездоровый имбицил станет обсуждать это на форуме игрового сервера.

+1

25

[LoD написал(а):

zizunet]За меня родители в отличии от тебя не оплачивают квартиру,где ты живешь с женой,а сам кручусь.Позор сидеть в 24 года на родительской шее,играй в игрушечки наверно говорит мама тебе.Не привозит пирожки/суп мало ли ты голодаешь,не в состоянии оплатить.
            p.s И причем тут мальчик,тебя интересует Наиль?я ему передам.

еще раз тебе говорю не знаешь не пЕзди волосатый гей))))
Наиляну ага передай

0

26

Мой небольшой вклад в содержание этой темки-)

0

27

Опа

0

28

Топ маг пуха...была-)

0

29

лоды подрочут на скрины, у них в клане выше +4  ничо нету лахи-)
;)  ;)  ;)

0

30

Задроты с жиру бесятся xD

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Harmonium style