MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Рестарт Сервака


Рестарт Сервака

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Если рестанули сервак интереснее было бы играть?
канешно

41% - 7 полная херня

58% - 10
канешно

41% - 7 полная херня

58% - 10
Голосов: 17

1

Я так думаю если рестанули сервак, то играть было интереснее т.к весь сервак уже в дино и т.д

-1

2

ты лол, это называется ВАЙП , а если нету рук намутить дино, иди на пвп сервак, там за день в веспер оденешся

0

3

чет ваще не понятно о чем тема) лучшеб не о вайпе думали, а о раскрутке сервака, народа с каждым месяцем все меньше и меньше, рынок практически сдох, нужна свежая кровь, так что лучше не вайп делать, а пропагаду

0

4

Скрипт на голоса l2top.ru (Предложение)

0

5

Администрация написал(а):

Сервер не стремится ни в какие рейтинги. (Предложение)

0

6

всё у меня есть, но я думаю если сделать ВАЙП то народа больше на много будет

0

7

UltimateDamage написал(а):

всё у меня есть, но я думаю если сделать ВАЙП то народа больше на много будет

Глупо как-то)

0

8

UltimateDamage написал(а):

всё у меня есть, но я думаю если сделать ВАЙП то народа больше на много будет

скрин инвентаря в студию =)

0

9

xD

0

10

Каждую осень и весну кто то поднимает вопрос о вайпе, и каждый раз ответ один вайпа не будет!, чё жевать одно и тоже не понятно. Прогрес движется вперёд и играть постоянно в одно и тоже желания нет ни когого, охото вайпа раздай шмот удали перса и начни всё с чистого листа.

0

11

Мы искренне верим,что на нашем сервере увидим хотябы 50% Lineage 2,к сожалению много чего не работает или работает не так как хотелось.
Дело не в админе,а втом как делают обновление криво,по поводу онлайна тут сказывается период отпусков,даже  анамальная жара,кто на даче кто на море.
Ждем школоту в сентебре,и онлайн поднимется.

0

12

Каждый новичок приходя на сервер говорит: "Все уже в дино, я один в С грейде! НЕ честно, давайте ВАЙП!" И что если  весь сервер в дино? Играть не интересно? На ру офе давно в порядок вещей вошли и S84 и что теперь, делать там вайп каждый раз когда на сервер приходят новые люди? Просто всем хочется "Порулить" а чтобы порулить в нынешней ситуации нужно приложить немало усилий, а человеку это делать просто лень. Вывод: Вайп нужен не серверу а человеку который не может развиться в данных условиях.
P.S. Автору: если ты хочешь рулить то придётся либо приложить не малые усилия, либо искать другой серв. А если просто хочешь получать удовольствие от игры любимым классом то это вполне можно сделать и в А и в S грейдах.
P.P.S. А почему ни разу не было темы про кучу окон сапорта? Что то типо "Я только пришёл на серв, а у всего серва уже оконный фул. Делайте 1 окно!!!" XD

Отредактировано Hronus (2010-08-08 14:19:27)

0

13

КГ/АМ

0

14

Го те времена когда Ы сеты стоили как нынешние 4 дино сета xD. какой смысл вайпа лол, бред полнейший

0

15

Данный сервер - некоммерческий учебный проект для изучения универсального языка программирования Java и не предназначен для игры на нем. Каждый подключившийся к нему делает это на свой страх и риск. Соответственно ни о какой раскрутке и вайпах не может идти и речи.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Рестарт Сервака