MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Лучшая игра и почему.


Лучшая игра и почему.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Red Alert 2 на всегда останется в моём сердце.=)

0

32

.

+1

33

ChuckNorris написал(а):

Red Alert 2 на всегда останется в моём сердце.=)

+1

0

34

Герои 3-5, все GTA ( и фиг с ним, прохождением, занимателен процесс).

0

35

На счёт Splinter Cell скажу что Сэм Фишер для меня умер после третьей части, остальные части полная хуйня )
Red Alert 2 это даааа )
а сейчас я играю в Guilty Gear по инету и вот в такую штуку )
http://s54.radikal.ru/i146/1008/6c/7ff8cdf4c740.png

Отредактировано FeaRandFirE (2010-08-20 18:45:13)

0

36

Скоро выйдет Mafia 2....

0

37

Я уже почти скачал.

0

38

Что наша жизнь ? - ИГРА !
А лучшая игра всегда от Blizzard. (c)

По факту мой выбор игр:
Lost_Vikings - старая древняя игрушка на логику :) до сих пор бывает поигрываю.
Starcraft - культовая стратегия с интересным сюжетом в кампании и замечательно реализованным пвп.
Diablo I, II. mb & III - игра в которую я время от времени начинаю играть заново. Вновь убиваю прислужников зла и... забиваю :)
WarCraft III(ROC&TFT) - ради этой игры я не спал ночами, учил страты, разрабатывал микро, благодаря ей у меня появилась куча веселых друзей.
Starcraft 2 WoL, - пока что получаю огромное удовольствие от игры, правда нет уже того ажиотажа в душе кк было при выходе WC3.

0

39

я вот скачал pes 2011

спрашиваю совет у задров футбола (таких должно быть много). как делать финты и симулировать? идиотская настройка сделана только под геймпад, можно подумать с клавиатуры не играют

0

40

Масс эфект 2-й (Последния обновления жгут :)... да и вообще обновляеться часто)...
GTA 3. 1-я часть: но устарела уже :( (все остальные не порадовали)
Star craft 1, 2 - ну потому что это легенда :)...(Классика стратегии так сказать :).
NFS Практически все части... жду новую :)
Сплит секонд (не помню как по англ. Кульный гоночный стимулятор - Сильно отличаеться от NFS (практически другая игра) :)...
НУ вроде все... из шутеров нимогу вспомнить ничего :( (из новых наверное не особо что то понравилось, а старые давно не играл)

0

41

fateangel написал(а):

Сплит секонд (не помню как по англ. Кульный гоночный стимулятор - Сильно отличаеться от NFS (практически другая игра) ...

Ну эт скорей все таки аркада чем симулятор, а так да на нфс не похожа:)

0

42

мой выбор я почти прошел её)

0

43

по мне так  Star Wars Republic Commando рулит. Восхождение на трон прёт а NFS Most Wanted катит тока в путь

0

44

manyMaker521 написал(а):

Star Wars Republic Commando

да игра классная,жаль нет продолжения...

0

45

NeverWinterNights

0

46

PS1HO написал(а):

мой выбор я почти прошел её)

судя по скрину до конца тебе еще далеко :)

0

47

Serious Sam: The Second Encounter

0

48

ChuckNorris написал(а):

WorldOfTanks рулит !!

Когда сервак наш валялся, я оценила по достоинству эту игру =) Пожалуй, сочетание более простого и в то же время захватывающего процесса игры, нежели в WoT, сложно придумать ^^

0

49

STALKER, NFS Undergraund (1-2). Call Of Duty. Mass Effect (1-2, 3 в перспективе уверен будет хитом). Дальнобойщики 1. Collin Mcrae - серия. Ночной дозор. Counter Strike. GTA2. Max Payne. А вообще очень много достойных игр.

0

50

кстати вспомнил прост убийственную игру:American McGee's Alice. Прошел её 2 года назад.Она на треккере есть

0

51

manyMaker521 написал(а):

кстати вспомнил прост убийственную игру:American McGee's Alice. Прошел её 2 года назад.Она на треккере есть

2 сообщения, ник "manyMaker (бабло-заробатыватель)" и почти прямая ссылка на трекер с просьбой скачать конкретный файл - будь у меня параноя, я бы сказал "кейлогер и разводила детектед".

0

52

Сrime Life лучшая инфа 100%

0

53

Gesem написал(а):

2 сообщения, ник "manyMaker (бабло-заробатыватель)" и почти прямая ссылка на трекер с просьбой скачать конкретный файл - будь у меня параноя, я бы сказал "кейлогер и разводила детектед".

2 сообщения потому что трепаца не люблю, а ник такой как на серве нашем такойже ( у тебя параноя )

0

54

лудшее что видел и что понравилось это - God of War - как первая так и вторая часть - но эти игры нид играть на PS3(PS2-1 часть)... так графа лудше на вид чем на компе...

0

55

GTA Под Шофе прет ППЦ

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Лучшая игра и почему.