MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Лучшая игра и почему.


Лучшая игра и почему.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

На мой взгляд лучшие игры:
Max Payne 1 и 2-драматургия,сюжет,музыкальное сопровождение,геймплей.
Half Life 2 и эпизоды 1-2 Сюжет и геймплей на высоте.
Mass Effect 1 и 2 Тут без комментариев кто играл,тот знает шедевр.

Отредактировано mcln80 (2010-07-31 13:55:31)

0

2

1-Mafia-революция в моделях графики, атмосфера невероятная.

2-Gothic-ну лучшая рпг всех времян не поспоришь.

3-Max Payne- помимо графики и спец эффектов просто потрясающая музыка и комиксовые ремарки.

Отредактировано Li (2010-07-31 13:58:12)

0

3

Li написал(а):

1-Mafia

Да мафия шедевр,тут не поспоришь,через месяц 2-я часть выходит)

0

4

Diablo II - единственная рпг в которую могу играть бесконечно))Почему хз )Просто нравится оч)
Assassins Creed 1-2 - Интересный сюжет,отличная графика да и просто я люблю средневековье и магию)
Mafia - Опупительская игра.Отличный и неожданные сюжет.З.Ы И там очень тяжелая гонка))))
Disciples 1-3 - отличная пошаговая стратегия.Интересные бои,развитие и трансформации войск и т.д)
Dragon Age:Origins - суперская графика и имхо почти самый лучший сюжет из РПГ )
Lineage 2 - Хорошая графика,огроменный мир и только в этой игре на сервере элком есть такие педи как вы))))Из-за которых однообразный кач на 80+ становится веселей))))))))

mcln80 написал(а):

Mass Effect 1 и 2

Хочу поиграть,да не дорвусь никак)

0

5

Согласен с вами. А из стратегии всегда нравилось наша старая забытая Starcraft, ну и Warcraft. Кстати, какое мнение на счет Starcraft 2 ?

+1

6

Walkure написал(а):

Хочу поиграть,да не дорвусь никак)

Советую поиграть,мне вот лично очено понравилось,особенно к концу игры,все члены команды как друзья)
Жаль приходиться выбирать кто погибнет а кто нет)
Это касательно 1-й части)
Начало кстати нудное)много болтовни и походу игры тоже.но вней весь сюжет....от чего и поболтать интересно)
Игра на 5-6 раз прохождения)ибо концовки разные)а разная концовка 1-части,это начало 2-й)

Отредактировано mcln80 (2010-07-31 14:15:18)

0

7

Герои меча и магии 3 зе БЕСТ!!!

+3

8

еще очень понравился резидент ивил 3 вот страху то натерпелся,играл лет 8 назад, 4 и 5 тож ничего...но не страшные уже...потеряли изюминку.
Осоьенно в 3-м резиденте запомнился момент,в полицейском участке,когда вылетает здоровяк,и кричит С.Т.А.Р.С ой легко обделался)волосы дыбом,холодный пот,ухх момент)

Отредактировано mcln80 (2010-07-31 15:12:47)

0

9

mcln80 написал(а):

На мой взгляд лучшие игры:Max Payne 1 и 2-драматургия,сюжет,музыкальное сопровождение,геймплей.Half Life 2 и эпизоды 1-2 Сюжет и геймплей на высоте.Mass Effect 1 и 2 Тут без комментариев кто играл,тот знает шедевр.

Хуй поспоришь!

От себя серия Devil may cry - ахуенно калоритные герои, шикарный саундтрек, сюжет шакрен (японцы умеют довести все до максимализма)  - драмма, история любви, конешно фирменая брутальная комединность главного героя Dante, хочу еще отметить что японцы взяли имена главных героев из безсмертной "Божественной камедии" и все это приправленно брутальным геймплеем в жанре "слешер", при этом в игре присутсвует масса головоломок, каторая дает  отдышаться от безконечного мочилова:) - вообщем 1 из моих любимых игр.

Так же серия Final Fantasy но тут сказать нечего всем любителям Jrpg  и не только посвящаеться, это же японцы опять все высшем уровне
ЗЫ кто подарит мне пс3 чтоб я поиграл FF13  тому я дам пряник:)

так же не могу не согласиться с готикой и драгон эйдж:)

Отредактировано Sucre (2010-07-31 15:15:28)

0

10

Walkure написал(а):

Dragon Age:Origins - суперская графика и имхо почти самый лучший сюжет из РПГ )

Ром сюжет кстати туповат:) чего тут лучшего очередной приход зла:)?) дело не в этом  фишка игры в том что это игра возобновила и подняла на новый уровень партийную рпг и проработало до мелочей мир, сам мирок живет своей жизнью это радует:), а да еще магия ее в том что мир сделан по книгам мира Dungeon and dragon и  Fargotten realms а я знаю ты любитель этих книг:)

0

11

Sucre написал(а):

Ром сюжет кстати туповат:) чего тут лучшего очередной приход зла:)?) дело не в этом  фишка игры в том что это игра возобновила и подняла на новый уровень партийную рпг и проработало до мелочей мир, сам мирок живет своей жизнью это радует:), а да еще магия ее в том что мир сделан по книгам мира Dungeon and dragon и  Fargotten realms а я знаю ты любитель этих книг:)

Много пиздежа....мало мочилова)))Все это драгон эйдж,но цепляет игруня,особенно в деревне дварфов)Жгет рыжий гном напарник)
Девил майкрай да,забавная игра) особенно когда мечи близнецы получил)))
Кстати на грации... в л2,есть теже 2 брата близнеца) корейцы ничего нового не придумали,только тыбрют)

Отредактировано mcln80 (2010-07-31 16:02:16)

0

12

В основном все перечисленные игры - шедевры. Хочется добавить S.T.A.L.K.E.R., где сильно передается атмосфера советской эпохи. А также серия GTA, в предоставления огромного выбора занятий.

0

13

В ГТА мало драматургии)и режиссура хромает имхо,1 раз пройти и забыть.

0

14

mcln80 написал(а):

В ГТА мало драматургии)и режиссура хромает имхо,1 раз пройти и забыть.

Да, сюжета может быть и никакого, зато какое удовлетворение можно получить от прохождения этого одного раза)

0

15

мне нравятся SW КОТОР-1 и 2 часть, дискайплес 2-3 части, герои меча и магии 4-5, серия ДМК ну и варкрафт 3, так как на него очень много разных карт, а на работе окно с ним быстро сворачивается

0

16

Сюдя по аве тебе и файнал фентези нравиться)

0

17

mcln80 написал(а):

Кстати на грации... в л2,есть теже 2 брата близнеца) корейцы ничего нового не придумали,только тыбрют)

мне уже кто то это говрил:). Гном напарник ДЭ тру:)

Отредактировано Sucre (2010-07-31 17:11:03)

0

18

Насчет гта4 амереканцы оч хорошо отнеслись к Росси и сделали в игре оч много того чего поймут только русские, поэтому в Росии она наверно так полюбилась:) хоть сюжет и не оч цепляет за то сама идея эмигранта из помойму Сербии в нью йорке тащит:)

0

19

СТАЛКЕР - не хочу превращать тему опять в срач поэтому ограничусь только тем что мне не нравиться сталкер:)

0

20

WorldOfTanks рулит !!

0

21

Sucre написал(а):

Dungeon and dragon и  Fargotten realms а я знаю ты любитель этих книг:)

Дя!Что уж поделать если эти книги великолепны)))
А насчет игр - я не все написал любимые))Просто кое что уже выоелетело из головы)
А...во!
Etherlords 2(Демиурги по-нашему) моя первая игра которую прошел))))))
Demon Stone - игра в которой возможно играть 3мя персонажами.Действия разворачиваются в просторах Forgotten Realms )Можно даже отнести к стилю DMK и Хаос Легион )

Отредактировано Walkure (2010-07-31 17:22:25)

0

22

MisterZ написал(а):

Кстати, какое мнение на счет Starcraft 2 ?

Отличная игра, фейлом даже не пахнет, легко заменит ск 1, но фанаты все ровно будут играть в первый.....

0

23

игры из серии FIFA
игры из серии Splinter Sell
ну и конечно же Lineage 2

0

24

ASMADEY написал(а):

дискайплес 2-3 части, герои меча и магии 4-5

+1

Walkure написал(а):

Diablo II

+1

0

25

Чего люблю, варик 3 (на развитие онли), герои 3(бест), контра 1.6(куда без неё xD) старкрафт 1, лет черт знает скока назад был фаворитом, ну и долбанная ла2  ^^
а, из гонок нфс андеграунд 2, тупо туда добавить ментов с интеллектом из мост вантед, так бы и рубился в неё

0

26

Dragon Age:Origins,,,Awakening похуже конечно оригинала, но всёже.
Gothic 2
Герои меча и магии 3
Ведьмак
Hitman(1 и 4 части)
Max Payne (1 и 2)

0

27

Commandos 1ые 3 части  офигены.

0

28

Lineage 2

0

29

fallout 2 зе бест гамеза
cs 1.6 (во времена студенчества сколько на нее пар ушло)
танчики на денди - не забываемо. школоте не понять =)

mcln80 написал(а):

Half Life 2 и эпизоды 1-2 Сюжет и геймплей на высоте.

+1

Отредактировано tier (2010-08-04 08:59:38)

0

30

tier написал(а):

fallout 2

+1
Раз 5 прошел. Или 6...

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Лучшая игра и почему.