MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Невозможность создать новый акаунт


Невозможность создать новый акаунт

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пробовал создать, вот что вышло

(ответ понял тему можно удалять)

Отредактировано darkness9991 (2010-07-30 15:41:34)

0

2

» Lineage » Территория флуда » Почему не регает?

Escap1st написал(а):

"Временно база работает в локальном режиме и заработает в выходные."

(с)МЕГАОДМИН

0

3

Не находите сходства?
http://i072.radikal.ru/1007/02/473b135b0bbe.jpg
и
http://s003.radikal.ru/i204/1007/ce/7d8244d0214c.jpg

0

4

вот ботомрази!

0

5

да мужики поголовно бото\чито мрази) я бы их сжег на красной площаде :longtongue:

0

6

а darkness9991 понял, что эпик фейл и резко скрин поправил)))

0

7

как сказал гагамен нада тему создать отдельную для союза чото типа "селфовн союза" чтоб они туда свои скрины с ботами постили :D а то уже куча селфовнов была с их стороны :D

0

8

Вы гоотовы в голову залесть узнать нет ли помыслов о боте и обязательно сделать срач на форуме.

0

9

) на мужиков гоните, а сами лучше? я, например, даже понятия не имею, как выглядит на фоне линяги радар, или бот, или еще что-то там...а вы по обычным скринам их определяете))) ну  и кто после этого пользуется запрещенными прогами?)

0

10

LINDSI написал(а):

на фоне линяги радар

Я не знаю почему у нас на сервере какая то эпидемия на радар,на всех офф серваках радар и атотаргет как атрибут к пухе,у нас ни-ни хотя 90% пвпеширов бегает с радаром со встроенным автоцп и автоквик.

0

11

ни разу не юзал радар, ни авто квики, цп че там еще )

0

12

Valkyria написал(а):

ни разу не юзал радар, ни авто квики, цп че там еще )

ты такой же криворуки маг,который ташит за счет шмота и эпика,а в бою как блондинка за рулем.
вспомни afghd тебе до него никогда не встать в ровень,он с 1 баюмом сам набивал в первом потоке и обходил такого сх как ферус который не вылазил из слива.

0

13

[LoD написал(а):

zizunet]ты такой же криворуки маг,который ташит за счет шмота и эпика,а в бою как блондинка за рулем.

однако свой шмот и эпик я назадрил а не кто то мне его подогнал, подогнали мне тока валика, но в те времена когда я был без него я героился и без сливов и в сливах, по разному, я вышел на хиро после того ка ушел Широй с его ЛСом целистал, когд атот не слетал при юзе скилов.
все afghd убер СХ серва, потому что так сказал зизунет. скок людей стока и мнений, ты мои бои не все видел.

Отредактировано Valkyria (2010-08-01 13:44:41)

0

14

Valkyria написал(а):

потому что так сказал зизунет

Так сказал отец!

0

15

мать ты епть ...

0

16

LINDSI вот он Hronus
^^

0

17

[LoD написал(а):

zizunet]afghd

этот сх падает с 3-4 нюков)

0

18

[LoD написал(а):

zizunet]ты такой же криворуки маг,который ташит за счет шмота и эпика,а в бою как блондинка за рулем.вспомни afghd тебе до него никогда не встать в ровень,он с 1 баюмом сам набивал в первом потоке и обходил такого сх как ферус который не вылазил из слива.

дададда также ты говорил что кольчуга имба пал а мачалка имба хк :D и все эти имбы сосали тока в путь)

0

19

[LoD написал(а):

zizunet]и обходил такого сх как ферус который не вылазил из слива

тайная ненависть) вот и приходся лизунцу ложится по под всяких "мужиков" лишь бы гармонам насолить ^^

0

20

Benderradriguez написал(а):

ты говорил что кольчуга имба пал

и от слов не отказываюсь,просто у человека нехватает время сидеть в ла2 и точить своего чара.

0

21

палюбому ... но он лучший был есть и будет потому что он лод и потому что так сказал зизунет. как и с сх вопрос такой же, чем ты руководствуешься ? он агрит четче или во время врубает свое уд ?

0

22

Valkyria написал(а):

то так сказал зизунет

да я так сказал

0

23

ладно давай еще вопросик, кто лучший соул ? )

0

24

RQX   ^_^

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Невозможность создать новый акаунт