MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Истинное лицо большей части серва


Истинное лицо большей части серва

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Benderradriguez написал(а):

мич посмотри картинку ленона после моего поста и еще разок подумай чего ты там добился

Здесь все такие....чем удивил?ах да....некоторые юзают ботов,я забыл)
Я поставил цель и ее добился.Мне пофиг кто кого нагибает,и кого я нагибаю)Это все ничто)

Отредактировано mcln80 (2010-07-12 21:27:02)

0

62

mcln80 написал(а):

в 3-х,1 человек никто,но когда людей больше,они сила.

каждый думает что он никто и что соло нифига не получится и делают выводы "а хули я буду стараться если это все равно не изменит положения вещей" и никто ничо неделает но чтобы добится чегото приходится начинать с маленького с самых низов. все и сразу не получится мич т.ч. давай вали в реал и меняй жизнь в стране отец ты серва куев "добившийся успеха" :D

0

63

Зависть бендер это грех)
Пс смотрю футураму)))робот жжжот)))

Benderradriguez написал(а):

каждый думает что он никто и что соло нифига не получится и делают выводы "а хули я буду стараться если это все равно не изменит положения вещей" и никто ничо неделает но чтобы добится чегото приходится начинать с маленького с самых низов. все и сразу не получится мич т.ч. давай вали в реал и меняй жизнь в стране отец ты серва куев "добившийся успеха"

знаешь поговорку...1 голова хорошо,а 2 лучше?вот она про то что обьединившись можно побороть все преграды.
Я бы не спорил если бы не знал,вижу на практике и в теории(книги потрясающая вещь!)

Отредактировано mcln80 (2010-07-12 21:30:57)

0

64

mcln80 написал(а):

Зависть бендер это грех)

ты знаешь мне абсолютно пох грех не грех потому что я атеист ток объясни чему я завидую то? тем что вы не мужики и не отвечаете за свои слова? помоему ты бред несешь мачалка

0

65

Benderradriguez написал(а):

тем что вы не мужики и не отвечаете за свои слова?

Где и когда я не отвечал за свои слова?

0

66

mcln80 написал(а):

Где и когда я не отвечал за свои слова?

когда орали мы уходим с серва

0

67

Benderradriguez написал(а):

...бред...

по-английски хлеб

0

68

Benderradriguez написал(а):

когда орали мы уходим с серва

Это я орал9?(гармоны не агритесь на это слово,оно никакого отношения а данном случае не имеет к сосать лососнуть и т.п)
Я знаю зизу,частенько бухали кланом,впыльчивый человек.ляпнет,потом отойдет.но при этом прямолинеен.
И эту тему на счет нашего ухода раздул ленон.

Отредактировано mcln80 (2010-07-12 21:37:48)

0

69

PS1HO написал(а):

по-английски хлеб

юморнул

0

70

песенка о бирне, хз кто бы ей ее мог спеть) но скорее всего это был клабер)

+2

71

mcln80 написал(а):

Это я орал9?(гармоны не агритесь на это слово,оно никакого отношения а данном случае не имеет к сосать лососнуть и т.п)Я знаю зизу,частенько бухали кланом,впыльчивый человек.ляпнет,потом отойдет.но ри этом прямолинеен.И эту тему на счет нашего ухода раздул ленон.

орали с вашего клана с какогото сапорта учитывая что даж твой танк расшаренный на хз скок человек ты щас куй кому докажешь что там был не ты это раз
если там был кл и он орал от всего клана то отвечает весь клан за слова это два
т.ч. вывод напрашивается что все лоды не мужики раз не отвечают за слова

0

72

Benderradriguez написал(а):

орали с вашего клана с какогото сапорта учитывая что даж твой танк расшаренный на хз скок человек ты щас куй кому докажешь что там был не ты это разесли там был кл и он орал от всего клана то отвечает весь клан за слова это дват.ч. вывод напрашивается что все лоды не мужики раз не отвечают за слова

Тут разьве есть понятие чести?здесь есть справедливость?здесь все отвечают за свои слова?В зеркало посмотри,а то бревно в глазу)

0

73

mcln80 написал(а):

Тут разьве есть понятие чести?здесь есть справедливость?здесь все отвечают за свои слова?В зеркало посмотри,а то бревно в глазу)

щас помоему про вас разговор то идет кули ты на всех пальцами то тычешь если неможешь ответить за свои косяки

0

74

Benderradriguez написал(а):

ответить за свои косяки

Где мои косяки???ЛОЛ!

0

75

mcln80 написал(а):

Где мои косяки???ЛОЛ!

лоды уходят с серва! но нет они не мужики за слова не отвечают и дальше живут реалом и играют... <---- вот тут мич
и еще есть куча косяков где ты все время метаешь стрелки на других

Отредактировано Benderradriguez (2010-07-12 21:51:07)

0

76

Benderradriguez написал(а):

лоды уходят с серва! но нет они не мужики за слова не отвечают и дальше живут реалом и играют... <---- вот тут мичи еще есть куча косяков где ты все время метаешь стрелки на других

mcln80 написал(а):

Тут разьве есть понятие чести?здесь есть справедливость?здесь все отвечают за свои слова?В зеркало посмотри,а то бревно в глазу)

Не тебе нас судить.Захотели ушли,захотели-вернулись.Имеешь что против?
Все твое нытье только говорит о том что мы палка в колесах у великих и непобедимых школьников которые всегда правы)

0

77

ASMADEY Потешно там много песен у них таких:), а вообще они молодцы, прикольно фаняться)

0

78

Benderradriguez написал(а):

лоды не мужики

факт инфа 100% мужики другой клан ^_^

0

79

Уныло)

0

80

какой человек такое и состояние :longtongue:

mcln80 написал(а):

Уныло)

0

81

ASMADEY
хорошее видиво, хоть что-то на форуме порадовало  :D
насчет о ком - хз - на серве много о ком эта песня :dontcare:

Отредактировано NikolasPravda (2010-07-14 03:26:08)

0

82

я просто в шоке, я то думал он порядочный, а он случайно ошибся чатом, с кем мы играем, кошмар((((((((((((((((((((((((((((((((

0

83

Немного треш юмора в поддержку Асмы)

0

84

пве крабы помимо битья мобов, научились тока кнопку "принтскрин" жать за все время  :D

0

85

а далбайобы памимо пантов научилес пастайана гаварить а ракаабразных xDDD

0

86

ToBin написал(а):

а далбайобы памимо пантов научилес пастайана гаварить а ракаабразных xDDD

го пвп школокрабопве!!

0

87

FenoMEN кроми реальних не принемайу!)))

0

88

ну вы ребята тут и срачь и бред развели)

0

89

ujif написал(а):

ну вы ребята тут и срачь и бред развели)

большая часть серва сверкнула истинным лицом  ^^

0

90

.
...Епрст, кроме нескольких сообщений, все остальное даже стыдно читать...
.
...Неужели вам действительно нравится своими постами так себя выставлять ?
.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Истинное лицо большей части серва