MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Истинное лицо большей части серва


Истинное лицо большей части серва

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

По результатам последней раздачи хиро,%чат выглядит именно так
http://www.youtube.com/watch?v=NAiIaYmE … re=related

+1

2

Намек на то что школота орет?

-1

3

Без намёков,и так всё ясно

+1

4

-) А точто ты сам хиро это тоже значит к тебе относится?

-1

5

Туту намёк что это истеное лио гармонов :D

+1

6

Как это???Помоему мужики и асмадей орут не меньше их

-1

7

ты нас к асмагею не приписывай

+1

8

Нашелся защитник агрошколоты)))Думаю пора сделать свои выводы)Наверное один из тех самых "хиро"

+1

9

Где я тя приписывал то?

+1

10

ANTI-er написал(а):

Где я тя приписывал то?

а ты нубяра раз не знаеш что я из клана МУЖИКОВ

0

11

Точто я не знаю в каком ты клане это не говорит о том что я нуб))))А точто ты начинаешь много говорить уже говорит о том что сидит либо школьник за монитором либо баба с пмс :D

0

12

Оба раза мимо)))Вот этоу  тебя догадки,ты их по принципу какой из логик выстроил? :)

0

13

ANTI-er написал(а):

Точто я не знаю в каком ты клане это не говорит о том что я нуб))))А точто ты начинаешь много говорить уже говорит о том что сидит либо школьник за монитором либо баба с пмс

Кто то кроме Акилы начал много говорить,следи за собой уж

0

14

ANTI-er написал(а):

Точто я не знаю в каком ты клане это не говорит о том что я нуб))))А точто ты начинаешь много говорить уже говорит о том что сидит либо школьник за монитором либо баба с пмс

слыш ты мелач не доразвитая не надо тут раскидываца славами попусту я не баба и не мальчик в отличае от большенства играющих в Л2

0

15

короч отвали геи))))Топик не про то кто из какого клана))Мне противно с вами сратся так как вас ниче не докажешь)

0

16

нам делать нехер тебе что-то доказывать грамотей долбаный

0

17

Вы для меня просто никто чтобы с вами писать и общатся нормально))))

0

18

а чтож тогда пишиш и отвечаеш лузер)

0

19

Семья тролей растёт и множится или это фан клуб мачалки решил выступить?

0

20

помоему вы все педи! а кто отпишется ниже злые волосатые геи!

0

21

F1reMan написал(а):

помоему вы все педи! а кто отпишется ниже злые волосатые геи!

мы тебя тоже лаф)))

0

22

Зато про хиро чат говорят))))На форуме куча геев насливавших саппорту пытаются кого то унизить)))Был бы у вас хиро чат,он не изменился от того что щас))

0

23

ANTI-er написал(а):

Зато про хиро чат говорят))))На форуме куча геев насливавших саппорту пытаются кого то унизить)))Был бы у вас хиро чат,он не изменился от того что щас))

тыб наверно первым делом засрал бы хиро чат как это делает с успехом нынишний педо хиро ЕЕ Gessem

0

24

AKILA написал(а):

тыб наверно первым делом засрал бы хиро чат как это делает с успехом нынишний педо хиро ЕЕ Gessem

ты его ничем не лучше, с белой шерстки торчат усы от тараканов, везде кругом одни понты

0

25

аж даже стихами за говорил

0

26

У меня мечта в игре,это стать хиро,обосрать вас всех с ног до головы и забить со спокойной душой))Так что я не скрываю)

0

27

ANTI-er написал(а):

У меня мечта в игре,это стать хиро,обосрать вас всех с ног до головы и забить со спокойной душой))Так что я не скрываю)

так мечтай дальше в своих глуюоких надеждах и в глубине души обсирай лучше свою жизнь

0

28

Если честно я ждал этого ответа :D Просто хотел узнать какой даун это напишет)

0

29

дайн это ты раз есть мечты в игре. лучше мечтай реалом там гораздо интересней чем тупо сидеть перед бездыханной машиной и задрить)

0

30

Соглашусь с создателем поста, хиро чат выключил, читать абсолютно невозможно.

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Истинное лицо большей части серва