MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Агрошколоте посвящается.


Агрошколоте посвящается.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Стыбрено с гохи.
первоисточник

Форум Goha, является старейшим бастионом задротов Lineage2, в далеком 2004 году тут появился и я. По началу контингент посетителей форума состоял из взрослых людей далеко за двадцать, имеющих возможность платить за игру (евро офф всегда был платным) и владеющих английским - регистрация на, в то время, американских серверах La2 стоила кучи нервов; обычный человек, не говоря уже о славянской говно школьнике, не мог зарегистрировать аккаунт. Таймкарты покупались только в США через мало популярные системы электронных денег и кредитки. Все эти нюансы способствовали формированию очень здоровой, интеллектуально возвышенной (звучит пафосно, но факт) атмосферы. Понятия "Троллинг" практически не существовало, в основном продвинутые сисадмины и взрослые геймеры вели вполне конструктивные беседы, давали "добрые ответы" даже на вопросы "кто сильнее ТН или Глад" (я с таких начинал). Все восхищались скринами с корейского оф сайта и всуе упоминали ник Кощея (который потом играл в РМ с легендарным Батом - те кто понял, понял о чем я), имя Кощея было подобно dvp или danieldefo сегодня. Спустя год игры, по пришествию С3, на Goh-у стал подтягиваться контингент с фришардов, в основном Мелкософт. Долбоебов стало богаче, возрастной показатель стремительно пошел вниз, т.к. уже существовали гайды по регистрации в Америке и магазины таймкарт уже активно продавали их за Webmoney. Целые кланы подростков стали заполонять форум и уже словосочетания: "В поиск", "как вы надоели с такими вопросами" или презрительное "фришник", "нооб", презрительное "ебаер" (он же донатор) влетели в обиход новых жителей некогда элитного, андеграунд форума; посещалка была не высокой и сам Goh-а активно участвовал в беседах с линещиками, лично я получал несколько полных блокировок своих аккаунтов т.к. мешал коммерческой деятельности портала и вел себя дерзко (текущий "медалированный" аккаунт на Goh-е третий по счету). Но несмотря на это форум стоял особняком, я активно принимал участие в развитие нескольких разделов, в том числе и ветки Гладиаторов, сыскав первые лавры известности; персонаж DD стал первым и единственным пионером профессионального гайдостроения, примером преданности своему делу, знаковым-жестким модератором (за что был лишен кнопок бана, иначе бы потер всех тупорылых 6лядей), вообщем лавров себе приписывать можно много, старики вспомнят раздел старого Теона, самого живого, самого интересного, самого блистающего из всех. Да, вот рааааньше, да ...

После заселения фришников мне стало казаться что хуже долбоебячего мяса быть просто не может, но я ошибался, спустя пару лет, пидарасы с регой от 2007-2008 года внезапно стали "дедушками" и адекватами. Тролли от которых воротило, превратились в милых чудаков: "Говно, но своё же", тупорылые задрот телки показались колоритными дурнушками, скрашивающими эпик срачи своими убогими сиськами (но на безрыбье и кобыла - невеста) И я привык, все привыкли, даже сами стали активно троллить друг друга. И знаете что я сейчас понял?

В те времена действительно было весело, даже вот такой вот тупорылый флуд молодых студентов, был интересным. Школьников не было, именно их - огромной серой коллоидной массы малолетних пи3дюков всех мастей. Вот этих вот ущербных губошлепов, выращенных на творчестве Димы Билана, Токио Хотеля, сериала Школа, Универ и прочего в дюпель нулячего говна, обильно вливаемого в пустые унитазы голов современного поколения next. Тупые стада дебилов новой России, встающей с колен заполонили Goh-у.

Посмотрите на разделы русских официальных серверов, что вы видите? Мне сложно это комментировать, но это совсем другой мир, мир серый, блеклый, однодневной ржаки, пустых соплей и пуков в воздух. Мир немощных потребителей, не способных создавать, уважать объяснять, открывать, учить, передавать, воевать в конце концов.

Кто создает атмосферу некогда величайшей фентези вселенной? Кто пишет фантастические гайды? Кто проводит конкурсы в херо чате и на форуме, а не превращает его в наиприметивнейший базар? Кто КТО КТО КТО????????? Где тонкая игра провокаций, где легенды нового времени, именно ЯРКИЕ ЛИЧНОСТИ, величайшие лидеры ака Dilvish, Батман; слышите, Личности, а не бездушные аватарки 16-18 летних "ничто"?

Дань времени? Может быть мои старперские эмо моды? Или может быть правда, игра стала такой скучной, потому что уже НЕТ вливания свежей ядерной крови ... одна лишь моча.

Так чем же живет мир букв, это продолжение бесконечного пиксельного гринда? А живет оно за счет редких талантов и нас, стариков. Потому что только мы можем, только мы умеем, только мы по настоящему любим этот мир, а вы лишь можете потреблять и ждать новой ржаки.

Если на форуме останутся люди, с регистрацией 2009, 2010 года - Goha-а протухнет окончательно.

Что же касается форума 4game - он родился уже мертвым, ни один уважающий себя игрок не запомоет себя в куче малолетних отбросов, ходивших еще в младшие классы, когда мы, вы слышите МЫ, брали свои 70-ые уровни на х1, вставляли ММ в дагеры, брали Аден! Мне нечего доказывать одноклеточным сперматозоидам, а вот им мне есть что.

Честь и хвала старикам, честь и хвала модераторам, честь и хвала всем гайдоделам, креативщикам, pro троллям олдфагам - всем людям, делающим Goh-у такой, какой ее люблю я.

А тупорогая школота вырастет, и через 5-ть лет уже им придется что то доказывать, только доказывать будет нечего, потому что ... "Уууууууууууууууужин, горячее подвезли"

Когда уходят герои, на арену выходят клоуны

0

2

первый нах!

0

3

mcln80 написал(а):

Когда уходят герои, на арену выходят клоуны

это про ленина

0

4

JohnLennon написал(а):

первый нах!

бло читал еще без коментов, так и знал какой будет первым. и даже автор один из списка претендентов

0

5

я нечитал, многа букаф-)

0

6

JohnLennon написал(а):

я нечитал, многа букаф-)

Да уж,кроме мануала,как тра...нуть девушку ничего не читаешь поди)

+1

7

мклн го на сходку или нипатсан

0

8

Тебе надо ты и иди)

0

9

Старину ДД понесло, взгрустнул о старых, всегда добрых, временах.

0

10

mcln80 написал(а):

мануала,как тра...нуть девушку

:D :D :D :D :D

0

11

mcln80 написал(а):

Тебе надо ты и иди)

фу нипацан

0

12

Benderradriguez написал(а):

фу нипацан

:) сцыкло)

0

13

Ну приду я на сходку,что дальше?)

0

14

mcln80 написал(а):

Ну приду я на сходку,что дальше?)

ты не придеш, ты засцал

0

15

mcln80 написал(а):

Ну приду я на сходку,что дальше?)

пивка попьем чо -)

0

16

.

0

17

JohnLennon написал(а):

ты не придеш, ты засцал

Ага пись пись.

0

18

мклн такая лошня тебе того говно лошками жрать нытик.

0

19

lclabberl написал(а):

мклн такая лошня тебе того говно лошками жрать нытик.

Гав!брысь на свое дерево) :D

+1

20

mcln80 написал(а):

мануала,как тра...нуть девушку

и такие есть?)) скинь на мыло мне)))

0

21

Mcln80 респект.Такие времена вспомнил...Аж за душу взяло.Молодость блин:)
+1

0

22

mcln80 написал(а):

Стыбрено с гохи.

я частенько читаю гоху,раздел теона,больно нравится как там проходят пвп за эпик,да и игроки отлично снимают мувы не то что смотреть говно от Фира,не музыки не интересного пвп.

0

23

тебе бы такой мувик состряпать, но вам такого не светит, вы падаете а не нагибаете)

0

24

JohnLennon написал(а):

тебе бы такой мувик состряпать, но вам такого не светит, вы падаете а не нагибаете)

Есть у них ролик, не гоните на них.
http://www.youtube.com/watch?v=bGA-CQsf … dded#at=41

0

25

[LoD написал(а):

zizunet]говно от Фира

сделай лучше или хотя бы такой же а потом кричи....пока говно тут только ты

+1

26

[LoD написал(а):

zizunet]я частенько читаю гоху,раздел теона,больно нравится как там проходят пвп за эпик,да и игроки отлично снимают мувы не то что смотреть говно от Фира,не музыки не интересного пвп.

сделай лучше, че ты сравнил массовку теона и наши 500 человек онлайна в окнах, и вары еще сняли какое тут пвп ) пкшить на локе тока, но не интересно. а музыка .... на вкус и цвет, сделаешь вставь кадышеву посморим.

0

27

Трололо  :rolleyes:

0

28

да о чем вы! зизку может только в теме "Ассоциации" шпарить нормально - его конек) какие мувики..какое "лучше"?

0

29

мувик говяный из за титров)
парррдон....комментариев.

Отредактировано mcln80 (2010-07-09 16:22:54)

0

30

мачалкин ты ненасасешь даж на такой мув нубакусок))

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Агрошколоте посвящается.