MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан TRANSFORMERS


Набор в клан TRANSFORMERS

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Набор в клан трансформерс.Набираем с а-грейда.Немного о нас:8лвл клана,почти все скилы,клан кач,фан,рейды,осады.Оказываем помощь достойным в экипировке.Всех желающих вступить в братство трансформеров буду рад видеть тут или в игре в пм LionHammer.P.S. Обязательно расскажите о себе:стаж игры,стабильность он лайна,стиль игры.Заранее спасибо всем.

Отредактировано DesertEagle (2010-06-30 18:41:42)

0

2

ап ^_^

0

3

я оптимус прайм йопта, берете ?

+1

4

плохо рассказал про себя не берите его )

0

5

очередной клан пве малолеток...

0

6

можно подумать, не набив даже 3й профы все должны идти сливаться(а иначе и не будет). сам то накачался и т.п, и рыщешь в поисках соринок в глазу у других

0

7

взять некромонгеров к примеру, все в дино, все с третьей профой, однако флагатся ссыте, а если и флагаетесь то бсое происходит  в первую же секунду,
вы бы лудше расссосались по тем кланам у которых есть вары, а то воевать не с кем

0

8

весь народ так с серва распугаете пусть нью кланы развиваются а потом им вар уже кинем)) или они нам)

0

9

KPblJl написал(а):

нью кланы развиваются а потом им вар уже кинем)) или они нам)

некромонгерам тем же самымсколько уже, а не принимают, так и будут с города орать какие они нагибаторы, так что от этих кланов толку 0

0

10

JohnLennon написал(а):

некромонгерам тем же самымсколько уже, а не принимают, так и будут с города орать какие они нагибаторы, так что от этих кланов толку 0

из десятков нубо кланов выростают сильные кланы при граммотной политике и КЛе с мозгами

+1

11

попробуй поживи с принятыми варами от всего серва, гармон ультов, всего союза староф, лод атлантов ну и до кучи там, щас в игру залезать не буду, быстро 9м лвл станешь :) приходится пвп по месту требования

JohnLennon написал(а):

от этих кланов толку 0

даже если и так то тебе то что :longtongue: если толку 0, знач не горячо не холодно от них, че тревожиться тогда?

0

12

Pringles написал(а):

попробуй поживи с принятыми варами от всего серва, гармон ультов, всего союза староф, лод атлантов

ну вспомни отаку я от всех принимал норм жилось хотя клан по силе уг был

0

13

да и в ЛоД нормально жилось когда они еще против всех воевали и вары были приняты, но совсем другой состав был. а в отаку не висели от всего серва как щас 8)

ЗЫ в теме идет "Набор в клан TRANSFORMERS", ап  :rofl:

0

14

Pringles написал(а):

а в отаку не висели от всего серва как щас 8)

от всего не висели с кем то норм общались с кем то воевали логично все
да даже если от всего серва вары так только интересней играть есть к чему стремится расти в рамках игры

0

15

KPblJl написал(а):

да даже если от всего серва вары так только интересней играть есть к чему стремится расти в рамках игры

на данном этапе так ток падаешь раз за разом
=)

0

16

Pringles написал(а):

на данном этапе так ток падаешь раз за разом =)

ну падаешь и падаешь не в реале ж убивают из 10 раз 1 не упадешь и будут куча позитивных эмоций )

0

17

да не, хочу в кой то веки набить 85 и норм скилы расточить =)

0

18

Pringles написал(а):

да не, хочу в кой то веки набить 85 и норм скилы расточить =)

сепы тебе в помощь

0

19

стремно там как то с пикой)

0

20

Pringles написал(а):

стремно там как то с пикой)

сса сорка раскачайте с кланом под клан-кач так сказать )

0

21

KPblJl написал(а):

сса сорка раскачайте с кланом под клан-кач так сказать )

тогда придется еще и клан бафф качать-)

0

22

JohnLennon написал(а):

тогда придется еще и клан бафф качать-)

ну а что под овером 78 бд 78 и свсом 78 ну и ее 79 можно раскачать мага под кач довольно таки быстро

а дальше дело попрет

0

23

Вобще новые кланы нужны.Свежая кровь так сказать!А то куда не плюнь всю везде поделено и переделено.90-е чем то напоминает:)так что спасибо за внимание.А оптимус прайм у нас есть уже...

0

24

DesertEagle написал(а):

Вобще новые кланы нужны.Свежая кровь так сказать!

какая нахуй кровь придурок, ты же вар не примеш

0

25

На стадии становления мне вары,как зуб в носу!Как подкачаю народ,так пожалуйста.Всегда рад замесику доброму

0

26

Когда лоды пришли, им тоже все кричали, что они нубы, чтобы скорее вар у всех принимали, что им ничего не светит и всякое такое. так что пожелать можно только удачи в развитии.

0

27

DesertEagle написал(а):

На стадии становления мне вары,как зуб в носу

на этой стадии дело и заканчивается-)

0

28

Спс Lindsi.Поживем увидим у закончится или нет:)

0

29

DesertEagle написал(а):

Спс Lindsi.Поживем увидим у закончится или нет:)

на елкоме куча кланов 9лвл, весь состав в дино а бегают без варов,

0

30

Это дело кла и сокланов решать кому кидать и от кого принимать вар.

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан TRANSFORMERS