MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 20.06.2010


Осады 20.06.2010

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обсуждаем.

0

2

хули обсуждать, я страдал))

0

3

а ульты лососнули  :rofl:

0

4

Ульты хороший клан, и свою помощь али(тобиш гармонам оказывают). Если вы думаете что им очень нужен годарт, то подотрите своей думалкой зад)

0

5

Да пока "великий" клан мужики свои зергом отстаивают 1 пати ультов стары спокойно отсасывают на Адене=)))

0

6

Нормально прошли осады,всем спасибо.

0

7

хули обсуждать, я страдал))

+5

так себе осады

Отредактировано NikolasPravda (2010-06-21 08:45:00)

0

8

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Да пока "великий" клан мужики свои зергом отстаивают 1 пати ультов стары спокойно отсасывают на Адене=)))

мдаа... ты там небыл и неговори-), было минимум пати 3, после 1-й попытки каста когда кастер сожрал около 1к квик остальные касты недержались и 1-й минуты

0

9

3 пати по 2 живых ? я хз у них онлайна всего то на 3 пати не катит если тока 1 заведет окна свои как раз на пол пачки.

0

10

кастовал наверно гном) иной столько неутащит

0

11

некромогерам тож есть чем похвалится =) дион скомунисдили у кого то  :crazyfun:

0

12

Pringles написал(а):

кастовал наверно гном) иной столько неутащит

кастовал сх:D

0

13

??? написал(а):

кастовал сх:D

60лвл  в комон дк сете

0

14

Как они дион то взяли :D Там не было никаого?:) или стары лоханулись?) и ваще чей замок был?)

+1

15

хз старов на дионе не было, долго смеялся когда услыхал

0

16

и нас там не было, значит они тупо зашли прочитали), до чего серв дошел - замки не нужны не кому брр...

0

17

все осады в один день вот в чем соль в том числе

0

18

NikolasPravda написал(а):

хз старов на дионе не было, долго смеялся когда услыхал

зато были фемели бфг друзья и мужики

0

19

ASMADEY написал(а):

зато были фемели бфг друзья и мужики

Мужики пришли за последнии 10 минут, у нас кастера небыло чтобы перечитать :)

0

20

фемели бфг друзья

ммм много было?

0

21

NikolasPravda написал(а):

ммм много было?

уверен что человек 100, не меньше)

0

22

полюбому больше, для некромонгеров раскидать 11 фулок, это так...  расплюнуть

0

23

пф такая ирония хлещет) да, у нас нет фул эпиков, сетов на 6 и не очень еще слаженно бегаем, ну чем богаты тому и рады...

0

24

lexx131 написал(а):

были минут 15, потом ушли.

Испугались некромонгеров?

0

25

Missury написал(а):

Испугались некромонгеров?

есть инфа что там еще были лоды и ангелы -)

0

26

Benderradriguez написал(а):

там еще были лоды и ангелы

http://svalko.org/data/2009_10_21_12_43_media_ifun_ru_2_8_28kd2uum.gif

0

27

Pringles написал(а):

пф такая ирония хлещет) да, у нас нет фул эпиков, сетов на 6 и не очень еще слаженно бегаем, ну чем богаты тому и рады...

Плчему вы считатете что у гармнов мужиков и старов сеты на 6?) и фул эпики, не буду говорить за всех но у меня сет на 4 и нет фул эпика и у нас 70% клана безз фул эпика и в сетах на 4), вы одеты не хуже чем многие из нас, так же дино сет и дино пушка, в тех же мужиках человек 5 точеные и в старах так же.

0

28

Если уж на то пошло просто у вас много новичков, и это прекрасно что есть еще калны кторые берут новчиков, на сервер все меньше и меньше приходит свежего народу.

ЗЫ я ваще хз как мя в гармонах еще держут нуб нубом, наконецто время поиграть появилось:)

0

29

Sucre написал(а):

Плчему вы считатете что у гармнов мужиков и старов сеты на 6?) и фул эпики, не буду говорить за всех но у меня сет на 4 и нет фул эпика и у нас 70% клана безз фул эпика и в сетах на 4), вы одеты не хуже чем многие из нас, так же дино сет и дино пушка, в тех же мужиках человек 5 точеные и в старах так же.

Де же я писал что у всего клана фул эпик сеты? просто таких персов достаточно, а у нас на весь альянс ни 1го эпик сета, единицы в сетах на 6, сравни 30% клана в фул эпике с 0%.. Чуешь?

Да, и у нас даже ни 1го тела 85, 1 чел 84 (еще одни не появляется), ну и в этом роде далее

Отредактировано Pringles (2010-06-27 15:51:32)

0

30

зергом надо брать, зерг страшная сила.

Да, и у нас даже ни 1го тела 85, 1 чел 84 (еще одни не появляется), ну и в этом роде далее

некры были замечены в сепах, странно что еще не 85.

Если уж на то пошло просто у вас много новичков, и это прекрасно что есть еще калны кторые берут новчиков, на сервер все меньше и меньше приходит свежего народу.

это точно.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 20.06.2010