MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » поддержим тему про м5


поддержим тему про м5

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

вопрос где обсуждение действий администрации? да кстати, модеры - это модеры, администрация это тех.
и очень хотелсь бы услышать объяснение от М5 за что 240 минут бч лайзерку?

0

2

далее

0

3

и еще чуть, чуть, и вопрос к теху, я понимаю модер это хорошо, но если модер берет на себя больше положенного, то это уже становится беспредел.
и прикольно, бч типо никто не давал, а он висит, прям полтергейст какой то. P.S. радует что за мат в хиро дается 120 минут бч, а просто так 240.

Отредактировано ASMADEY (2010-06-15 22:34:01)

0

4

так вас оба модера предупреждали что не стоит обсуждать действия их

0

5

Я скрин выкладывать не буду суда, до кляуз не опускаюсь, но могу смело сказать-пишу в хиро любой мат в ответ на переход на реал.Ты это очень любишь делать и на форуме,хотя и в меньшей степени, а в игре это просто бич.Ты подумай , что серьезнее то-писать что в реале человек уг или мат в хиро?Играй игрой\живи реалом.Не путай 2 вещи, ограничивайся в высказываниях в адрес персонажа, а не человека.

0

6

да и вообще все довыпендриваются с такими темами и каждый банан получит от теха

0

7

Li написал(а):

Я скрин выкладывать не буду суда, до кляуз не опускаюсь, но могу смело сказать-пишу в хиро любой мат в ответ на переход на реал.Ты это очень любишь делать и на форуме,хотя и в меньшей степени, а в игре это просто бич.Ты подумай , что серьезнее то-писать что в реале человек уг или мат в хиро?Играй игрой\живи реалом.Не путай 2 вещи, ограничивайся в высказываниях в адрес персонажа, а не человека.

мальчик, тебе модером быть - права не жмут материстя в хиро чат? складыват в своей завихренной голове про реал, если у тебя проблемы с психикой полечись

0

8

Предлогаю компромис...любого кто обсуждает действия модера в игре или  на форуме - бан.  Легче забанить идиотов чем найти трезвого модера.

0

9

Я не модер.Мне уже милион человек написало что я м5.Вы все кто написал-опозорились.
А теперь прочитай свой предыдущий пост про проблемы психики.У тебя в крови это чтоли?Только я писал об этом и бац,ты сново замутил пост про психику и болезни.Играй в игре!Кака психика дурачек?Ты фрейда чтоли обчитался?

0

10

Li написал(а):

Я не модер.Мне уже милион человек написало что я м5.Вы все кто написал-опозорились.
А теперь прочитай свой предыдущий пост про проблемы психики.У тебя в крови это чтоли?Только я писал об этом и бац,ты сново замутил пост про психику и болезни.Играй в игре!Кака психика дурачек?Ты фрейда чтоли обчитался?

ты не м5, у тебя немножко другая цифра, или ты думаешь никто не знает, кто является модером?

0

11

Асм ты слипой или дурак? Он написал что он не МОДЕР а не то что он не М5!!!

0

12

Я думаю не знает.Ты лучше прокоментируй свои посты про психику,нехватку секса,даунов.

0

13

Чаки, ты чего тут за режим хочешь навязать? У людей вообще то есть свобода слова.

Ещё раз повторяю, судите за мат одинаково и претензий не будет. А то мля 2 часа бана дали Делиани, а через 2 часа он снова матом напишет и так бесконечно. Надо наказывать жестко таких несдержанных игроков.

Хиро чат читают даже дети в нубских локациях (с) Администрация

0

14

ChuckNorris написал(а):

Асм ты слипой или дурак? Он написал что он не МОДЕР а не то что он не М5!!!

я могу написать, что я президент газпромбанка, у вас в клане модеров хватает, я хз говорят ли они вам об этом или нет, но модера вычеслит ьпроще простого, достаточно знать исходную информацию о том как они связываются с админом и немного дедукции. я лично хотел бы что бы тех разобрался с этим вопросом

0

15

Я в сотый раз повторяю-первый я ничего писать не стану.Это все-реакция на разного рода ненормальные дейсвия, в данном случае стремление асмадея поиграть в психолога.Вы взвесте на весах мат и оскорбление личности.НИчего на ум не приходит?

0

16

Li написал(а):

Я в сотый раз повторяю-первый я ничего писать не стану.Это все-реакция на разного рода ненормальные дейсвия, в данном случае стремление асмадея поиграть в психолога.Вы взвесте на весах мат и оскорбление личности.НИчего на ум не приходит?

ASMADEY написал(а):

я лично хотел бы что бы тех разобрался с этим вопросом

0

17

Li, да только ленивый не знает, что ты модер. Осталось только доказательства найти.

0

18

Давай или пан или пропал.Если пишеь что я модер-давай оказательства,если нет доказательтв-отдаешь мне чаров.Как тебе условия?

0

19

TwoPack написал(а):

Чаки, ты чего тут за режим хочешь навязать? У людей вообще то есть свобода слова.

Ты в каком мире дима живёшь? Какая свобода слова? Если все будут писать что они хотят наступит полный трындец. Скока людей стока и мнений.
Ещё скажи в России свобода слова есть....так я ваще посмотрю на тебя с вырожением дикой усталости и каплей иронии.

0

20

Li написал(а):

Давай или пан или пропал.Если пишеь что я модер-давай оказательства,если нет доказательтв-отдаешь мне чаров.Как тебе условия?

какие тебе доказательства давать? пусть с тобой админ разбирается,  ты своими правами уже усугубил дальше некуда. игровые модеры это глупость, так власть человека портит. Есть один человек, он царь и король здесь, это тех, порой он раздает плюхи под настроение, но этого его мир и его правила, насильно здесь игроков никто не держит, но когда модеры начинают тварить беспредел, возомнив себя админом, это уже не в какие ворота не лезит, здесь его территория а не ваша.

0

21

Модеры бесплатно выполняют свои обязаности!!! Если ты хочешь модеров которые неиграют...то чур ты оплачивать их услуги будешь!!!

0

22

Тем временем уже 3й раз прошу прокоментировать тебя свои действия,и вместо этого ты пишешь что то левое.О да я возомнил себя админом, потому что в ответ на оскарбления я ответил тебе матом в хиро.

0

23

оскарбления? ты в наглую оскорбляешь таким образом митча, тупака и много кого еще. лечи психику и сам следи за тем что пишешь.

0

24

Господин Li, Belet, Deliany кто там ещё, есть люди, которые очень хорошо знают тебя и твои делишки. Давай не будешь тут играть на публику и строить невинную овечку. Просто в силу ряда причин карты не раскрываются, сиди пока на троне - принц на горошине.

0

25

1-разговор о тебе
2-скрины с оскорблениями в студию

0

26

ASMADEY написал(а):

какие тебе доказательства давать? пусть с тобой админ разбирается,  ты своими правами уже усугубил дальше некуда. игровые модеры это глупость, так власть человека портит. Есть один человек, он царь и король здесь, это тех, порой он раздает плюхи под настроение, но этого его мир и его правила, насильно здесь игроков никто не держит, но когда модеры начинают тварить беспредел, возомнив себя админом, это уже не в какие ворота не лезит, здесь его территория а не ваша.

заметь когда зизу был модером вы сдержанней были в высказываниях)
когда мне за фразу "он бог не трогайте его" давал тюрьму 500 вроде минут это нормально а когда вас модеры сначало ПРЕДУПРЕДИЛИ а потом уже раздали бч и нары вы начинаете жаловатся

0

27

TwoPack написал(а):

Господин Li, Belet, Deliany кто там ещё, есть люди, которые очень хорошо знают тебя и твои делишки. Давай не будешь тут играть на публику и строить невинную овечку. Просто в силу ряда причин карты не раскрываются, сиди пока на троне - принц на горошине.

Димка ты честно ответь ты чист?хотя не надо отвечать мне это знать не зачем ) подумай а потом уже говори такое дело , ведь не один человек уже со старов перешел к нам которые не мало знают )

0

28

это не намек что ты не чист в чем то) просто а вдруг ? )

0

29

бабы епта

0

30

KPblJl написал(а):

заметь когда зизу был модером вы сдержанней были в высказываниях)
когда мне за фразу "он бог не трогайте его" давал тюрьму 500 вроде минут это нормально а когда вас модеры сначало ПРЕДУПРЕДИЛИ а потом уже раздали бч и нары вы начинаете жаловатся

мне зиз давал не меньше тебя, и за т очто с тобой в хиро ругались постоянно с бч сидел и т.д., он много кому с нашего клана сам вывешивал, зиз не модер, с него модерку сняли.
ивопрос покажи за что персу лайзерк дан бч? м3 не давал м5 не давал, а ли перезашел и дал. так что не надо. то что он за свое модерство так печется и в хороших отношениях с техом, принебрегать тем что ему дано прав не дает.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » поддержим тему про м5