MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Произвол модератора


Произвол модератора

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Fire_Man написал(а):

если придумать стандарты то количество соплей и слез только увеличится. уж лучше все будет на усмотрение модератора.

Ты не прав,определенные рамки и определенное наказание за проступок должны быть стандартизированы.ибо 1 одно наказание .другому другое,за тоже самое вызывает чувство несправедливости.

Отредактировано mcln80 (2010-06-11 15:56:13)

0

62

Не кто думаю в этом и не спорит, а теперь задумайся скоко народу?! Побежит по пмам, форумам и миркам?
"Меня не так осудили!Где справедливость?" Поверь подобные слова будут на каждом шагу...

0

63

TwoPack написал(а):

Требуем снять Бан Чат.

TwoPack написал(а):

А я и не требую, я предлагаю.

продолжение следует....

0

64

mcln80 написал(а):

Мне пофиг кто м5 кто м70 и м90

развитие темы: а мне пофигу кто mcln80 :longtongue:  и какое его мнение.

0

65

vano104 написал(а):

продолжение следует....

Так и думал, что найдётся какой-нибудь "умник" и сопоставит эти две цитаты.

А ничего, что они относятся к абсолютно разным темам? Одна про БЧ призрака, другая про ввод стандартов на карающие меры.

Selfowned, нубас.

0

66

TwoPack написал(а):

А ничего, что они относятся к абсолютно разным темам? Одна про БЧ призрака, другая про ввод стандартов на карающие меры.

а ничего, что тема названа "Произвол модератора" и никакого произвола не нашлось!?

0

67

vano104 написал(а):

а ничего, что тема названа "Произвол модератора" и никакого произвола не нашлось!?

Это уже другой вопрос. Кстати, если ты ослеп, я признал, что был неправ. А тебе лиш бы ляпнул - пох чего.

0

68

TwoPack написал(а):

Это уже другой вопрос. Кстати, если ты ослеп, я признал, что был неправ. А тебе лиш бы ляпнул - пох чего.

мб и сейчас неправ, постя такие месаджи?)

0

69

Бло))с таким мощнейшим интеллектом я бы не совался на форум)

0

70

Тема обсуждения действий модеров уныла..
Судит модеров только админ...

0

71

Шторм написал(а):

Судит модеров только админ...

Бог всему судья  :longtongue:

0

72

vano104 написал(а):

развитие темы: а мне пофигу кто mcln80   и какое его мнение.

Хотел плюнуть в меня?промахнулся!

NanoCore написал(а):

Не кто думаю в этом и не спорит, а теперь задумайся скоко народу?! Побежит по пмам, форумам и миркам?"Меня не так осудили!Где справедливость?" Поверь подобные слова будут на каждом шагу...

Тогда зачем было брать модерство?и вообще М5 подрузамевает под собой наличие М1-М4 как минимум!
Не можешь модерить-не бери....Взял модера-будь любезен....делать все по-чесному.имхо!

Отредактировано mcln80 (2010-06-11 17:33:01)

0

73

mcln80 написал(а):

Хотел плюнуть в меня?промахнулся!

на спине не видно)

mcln80 написал(а):

вообще М5 подрузамевает под собой наличие М1-М4 как минимум!

они есть, только им лень этим заниматься.

0

74

Повторяю еще раз. Кто кого и как судит это следствие. Причина то, что кто-то ругается матом. Боритесь с произволом причины, тогда произвол следствия не будет бороться с вами.

0

75

Администрация написал(а):

Повторяю еще раз. Кто кого и как судит это следствие. Причина то, что кто-то ругается матом. Боритесь с произволом причины, тогда произвол следствия вас не побеспокоит.

Как я пришел на сервер,было распространено трейд в шаут перекидывать,но модеры это побороли...как никрути а иногда лучше бороться со следствием...ибо в реале ихз всеравно не приучишь быть быдлом)

vano104 написал(а):

на спине не видно)

Дришь,в лицо слабо?))))
но как сказал выше,твои подколки глупы,ибо итог....промах!

vano104 написал(а):

они есть, только им лень этим заниматься.

Тогда зачем они?
Я вообще считаю что только Админ может быть справедлив,ибо единственное лицо не заинтерисованное.(может судить обьективно)(хоть порой он и чудит)На счет виверн)

Отредактировано mcln80 (2010-06-11 17:40:32)

0

76

Никаких наказаний за данные действия не последовало.
Бедные модеры не справляются с нагрузкой-там не увидят тут не заметят.
Изьявляю желание с превиликим удовольствием  бескорыстно помогать любимому серверу показывать пример "детям в нубских локациях" а так же дам руку помощи бедняге-модеру.

0

77

mcln80 написал(а):

Дришь,в лицо слабо?))))

ты ж побежишь радом с интегой... да так быстрой что даже могу и в спину не успеть попасть)))

0

78

Есть специальная тема для подобных скринов. Не надо тут устраивать цирк, пока я не начал жанглировать бананами.

0

79

Тут вам и мат и торговля в реале и разжигание межнациональной розни. Полный набор.

0

80

vano104 написал(а):

ты ж побежишь радом с интегой... да так быстрой что даже могу и в спину не успеть попасть)))

А по русски?
Что за бред вообще?

Отредактировано mcln80 (2010-06-11 17:43:20)

0

81

Tach написал(а):

Никаких наказаний за данные действия не последовало.

именно для таких скринов существует эта тема. ты еще выложи что было год назад ;)

0

82

mcln80 написал(а):

А по русски?

а по-русски пишется так ;) ЛОЛ

Отредактировано vano104 (2010-06-11 17:43:47)

0

83

Исправился.
Изьявляю желание с превиликим удовольствием  бескорыстно помогать любимому серверу показывать пример "детям в нубских локациях" а так же дам руку помощи бедняге-модеру.

0

84

mcln80 написал(а):

Что за бред вообще?

бред то что до сих пор вар не приняли, и очкуете на пвп выходить ;)

0

85

Tach написал(а):

Исправился.Изьявляю желание с превиликим удовольствием  бескорыстно помогать любимому серверу показывать пример "детям в нубских локациях" а так же дам руку помощи бедняге-модеру.

стукачок чок чок сунул голову в толчок

0

86

Tach написал(а):

Исправился.

не по ГОСТу оформил)) исправляйся опять  :D

0

87

JohnLennon написал(а):

стукачок чок чок сунул голову в толчок

:D
Пошутил-молодец)))

vano104 написал(а):

бред то что до сих пор вар не приняли, и очкуете на пвп выходить

Какие притензии на счет вара мне????я КЛ чтоли???Включи девственный мозг хоть раз в жизни))))

0

88

Tach написал(а):

Никаких наказаний за данные действия не последовало.

во-первых, до настоящего момента этих скринов в соответствующей теме не было, модеры в игре не круглосуточно и всего видеть не могут... или вы думаете, что они телепаты и всевидящие?
во-вторых, а с чего ты взял, что наказаний не было? ты по пятам ходил за тем же фиром и смотрел есть ли  у него бч, посадили ли его в тюрьму или нет?

0

89

LINDSI написал(а):

во-первых, до настоящего момента этих скринов в соответствующей теме не было, модеры в игре не круглосуточно и всего видеть не могут... или вы думаете, что они телепаты и всевидящие?во-вторых, а с чего ты взял, что наказаний не было? ты по пятам ходил за тем же фиром и смотрел есть ли  у него бч, посадили ли его в тюрьму или нет?

На скрине был модер....и наказание не последовало...угу....спал...

0

90

mcln80 написал(а):

Какие притензии на счет вара мне????я КЛ чтоли???Включи девственный мозг хоть раз в жизни))))

ну ты его правая рука) нашепчи, или левая, или нога или ... :D

PS а ванстарам остается только скринить и стукачить)) тк в игре ничего уже не могут противопоставить (ну вы поняли кому :dontcare: )

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Произвол модератора