MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.


Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.

Сообщений 301 страница 330 из 410

301

Valkyria написал(а):

ты дурак или как он скзаал что забрал свое что заслужил, тебе откуда знать или ты веришь тока тем кто против гармон. гармоны одели пол серва своими акками и пк дропами и никто ниче тут не создавал такие дискуссии.

Казус...
Что заслужил говориш?У людей которые вообще ничего ему не должны(те именно кого он обул).
Я из ангелов уходил ни кто мне слова не сказал что я крыса,потому что то что мне выдали я заслужил,и работал на клан.
Скай же ушел и просто украл у людей совсем не причасных...ты называешь это взять свое?
К тебе подойдет в переулке пацанчик...скажет у меня мобил у крали,отдай свою(и по харе тебе)...это он берет свое..

0

302

есть инфа что ты подался из ангелов какраз из чуства обиды что тараса танкует алекз а не ты.. тобишь повелся на епег

0

303

F1reMan написал(а):

есть инфа что ты подался из ангелов какраз из чуства обиды что тараса танкует алекз а не ты.. тобишь повелся на епег

Инфа отчасти правдивая,но это не решающий фактор.ибо я познакомился с основой клана LOD.из за этого и состоялся переход.
На счет эпика было дело(но мне было вообще пофиг кто его танкует),тупо не видел перспектив в клане.
Покарайней мере я ушел чесно не кого не обгадив и ниукого ничего не скрысив.

Отредактировано mcln80 (2010-06-04 22:07:03)

0

304

mcln80 написал(а):

Казус...
Что заслужил говориш?У людей которые вообще ничего ему не должны(те именно кого он обул).
Я из ангелов уходил ни кто мне слова не сказал что я крыса,потому что то что мне выдали я заслужил,и работал на клан.
Скай же ушел и просто украл у людей совсем не причасных...ты называешь это взять свое?
К тебе подойдет в переулке пацанчик...скажет у меня мобил у крали,отдай свою(и по харе тебе)...это он берет свое..

его подвинули в очереди именно те у кого он взял, как бы так. так что то что на них висит по идее было бы на нем, тут вообще у каждого своя правда, и как вы тут заморачиваетесь и обсуждаете чужие кражи как то тупо.

Отредактировано Valkyria (2010-06-04 21:52:34)

0

305

Valkyria написал(а):

его подвинули в очереди именно те у кого он взял, как бы так.

А ты не рассматриваешь что может они заслужили это(эпиг вне очереди....)?
Я склонен верить словам онстаров...ибо нытье которое он выложил на обзор говорит о:
1.Его нах никто не знает и никто не уважает.
2.см пункт 1.
Просто чоткий пацанчик решил попиариться вот и все,и в какой то мере попытаться оправдать свой поступок.ну и стыбрить эпиг.
Высший талант для бизнесмена – превратить воровство в достоинство.(Задорнов М.Н)
Скажете нет?значит вы дураки)

Отредактировано mcln80 (2010-06-04 22:15:55)

0

306

mcln80 написал(а):

Просто чоткий пацанчик решил попиариться вот и все,и в какой то мере попытаться оправдать свой поступок

А чего тогда его пиарят стары?)А не он сам...

0

307

Walkure написал(а):

А чего тогда его пиарят стары?)А не он сам...

Он тему эту начал,что двигало паком я невкурсе.

0

308

mcln80 написал(а):

Он тему эту начал

Погляди первую страницу и поймешь кто тему начал)
Скаер лишь сделал некий поступок в л2,который стары вынесли на общее обсирание\защиту))

0

309

Walkure написал(а):

Погляди первую страницу и поймешь кто тему начал)Скаер лишь сделал некий поступок в л2,который стары вынесли на общее обсирание\защиту))

Стары, вам сюда. Только быстрее, у меня режим - спать хочу.
А это че?

0

310

mcln80 написал(а):

1.Его нах никто не знает и никто не уважает.

в данном случае эот говорят потерпевшие....

mcln80 написал(а):

Скажете нет?значит вы дураки)

0

311

mcln80 написал(а):

Стары, вам сюда. Только быстрее, у меня режим - спать хочу.А это че?

Эээ сори кэп =)Ошибочка вышла ^^

0

312

Valkyria написал(а):

в данном случае эот говорят потерпевшие....

Я вообщето стороннее лицо)))

0

313

Решила добавить в этот полный любви и обожания пост свою капельку ненависти.
Сколько общаюсь со Скаем, он ничего не делает без повода. Просто не мелочится в средствах мщения.
Весь сыр-бор потому, что некоторым ванстарам стало сцыкотно, что весь серв будет пальцем тыкать на них пльцем и говорить  фу, их развели как детей малых. Ещё и Зизунет бы подключился к общей массе, что уж совсем некошерно. Кстати, если бы не эта тема на форуме, то было бы в разы тише - в Скаевской теме что-то немногочисленно, не находите? А так - Зиза сагрился на Ская, потому что его конкретно он не переваривает сильнее, чем клан в целом. Да ещё и повод шикарный - можно и про гармонов высказаться в своей излюбленной манере.
Выводы - у некоторых ванстаров (не будем тыкать пальцем у кого, ибо это неприлично) зашкаливает ЧСВ, у Зизунета обычное форумное поведение, в целом форумчане получили стандартную темку пополивать друг дружку фекальными массами.
Не могу не скопипастить то, что уже цитировалось ранее

Статья: мелкое мошенничество)

"...и вообще поливать говном людей с брандспойта не есть признак хорошего тона" (С)

0

314

Ksutto4ka написал(а):

"...и вообще поливать говном людей с брандспойта не есть признак хорошего тона" (С)

коль заслуживает то почему бы и нет...другое дело необаснованно...

0

315

mcln80 написал(а):

другое дело необаснованно...

Посмеялась, честно-честно.
Тут половина "поливок" необоснованные. Но никому это никогда не мешало всецело и творчески подходить к процессу =)

0

316

Ksutto4ka написал(а):

Посмеялась, честно-честно.

с волками жить по волчьи выть Ксю,ибо когда говоришь в  нормальном тоне,то этого не понимают.

0

317

Ksutto4ka написал(а):

Тут половина "поливок" необоснованные

Половина?Оо многим больше

0

318

mcln80 написал(а):

Я вообщето стороннее лицо)))

а я не про тебя.

0

319

Ведьмак написал(а):

Половина?Оо многим больше

Это была попытка не быть пессимисткой.

0

320

TwoPack написал(а):

Видимо мне обидно, что когда то скаер мне был близок по духу. Классный он пацан, думал я. Были общие идеи и интересы. Вообщем не был он мне безразличен. И за какие то 2 месяца взял и изменился наизнанку. От него разило дерзостью, эгоизмом и надменностью. Скандалы, склоки в чате по любой причине. Таким быком стал, шо аж ппц. Врятли клан в этом был виноват, скорее личная жизнь. Но зачем, зачем блин всё переносить на других. Вообщем напряжение вылилось вот в ЭТО.

Виноваты вы ,  начали забывать что он есть ,т.к он как вернулся на серв не был столь уберным , как до ухода.

0

321

Чё молчите??! го дальше срач:)

Отредактировано Sucre (2010-06-06 21:32:42)

0

322

Ksutto4ka написал(а):

Это была попытка не быть пессимисткой.

по теме срача ) .... будь симпотяшкой лучше ^_^

0

323

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Виноваты вы ,  начали забывать что он есть ,т.к он как вернулся на серв не был столь уберным , как до ухода.

Ухты батюшки, виноваты, что начали забивать. Никто нинакого не забивал, а получал по заслугам. Только в сказках Ивану-дурачку всё само на голову сыплется. И ваще абалденная причина: обошли вниманием - держите нож в спину.

А его первое уберство сам знаешь откуда - с раздетого Doping'a.

Экселент, Блэксильвер, Валькирия, Я (сорри кого забыл) - их игровой капитал только умножается, а скаер хоть и задрит, но глупо по-моему. Задрит-задрит-задрит, сляпает чтонибудь более менее ценное, купит точку и бац кристалы, бац ещё кристалы. А убером то быть хочется. А никак.    И тут внимание:  адекватные люди либо уходят либо дальше задрят,  скаер - "берёт своё".

0

324

Ты хочешь сказать скаер в старах ничаго неделал...роли никакой неиграл...и ваще ничаго незаслужил?

0

325

Каждый играет,помоему, как ему интересно.Кто-то играет постоянно,копит что то,никогда ничего не ломая, кто то играет ради фана, сильно не заморачиваясь.Но вот хоть убей,понять немогу как соотноситься задротство и ломание, со скамом?Вроде как это отдельное явление....или ты считаешь, что это его манера одеваться?

0

326

TwoPack написал(а):

Я (сорри кого забыл) - их игровой капитал только умножается, а скаер хоть и задрит, но глупо по-моему. Задрит-задрит-задрит, сляпает чтонибудь более менее ценное, купит точку и бац кристалы, бац ещё кристалы. А убером то быть хочется. А никак.

Пасан :D, ты убер?:)))

0

327

TwoPack написал(а):

с раздетого Doping'a.

Поведаем всю историю с самого начала?:)  Как я мог раздеть допинга, не зная его акка?:) Допинг и Ко раздели Дюху, потом у них проснулась совесть и они по собственному желанию отдали весь шмот Дюхи и свой в придачу, дабы загладить вину.
О раздевании никогда речи не шло.

П.С. Ответь на вопрос выше плиз.

0

328

ChuckNorris написал(а):

Ты хочешь сказать скаер в старах ничаго неделал...роли никакой неиграл...и ваще ничаго незаслужил?

Заслужил. Я уже писал, что получил БЫ, но позже. Другие тоже заслужили, а эпик один. Как его делить, это уже не ваше дело.

Li написал(а):

Каждый играет,помоему, как ему интересно.Кто-то играет постоянно,копит что то,никогда ничего не ломая, кто то играет ради фана, сильно не заморачиваясь.Но вот хоть убей,понять немогу как соотноситься задротство и ломание, со скамом?Вроде как это отдельное явление....или ты считаешь, что это его манера одеваться?

Ты мой вывод читал, или только первую половину фразы? Прочитай ещё раз и ответишь на свой вопрос.

Skyer_ClearSky написал(а):

Пасан , ты убер?))

Убером был только кисана со своими цацками, а мы все курим в сторонке.

0

329

Skyer_ClearSky написал(а):

потом у них проснулась совесть и они по собственному желанию отдали весь шмот Дюхи и свой в придачу, дабы загладить вину.

Ты дибил или как?  Если я напишу как всё было на самом деле с допингом, мой пост удалят как это уже и было. Причины объяснять думаю не стоит.

0

330

TwoPack написал(а):

Убером был только кисана со своими цацками, а мы все курим в сторонке.

Ты куришь в присутствии каждого, кто играет больше полугода и одет хуже тебя. А я убивал кисановского лукаря некром в пвп и на олимпе 2 из 3 боев, что он и сам подтвердит. (при чем убивавших кисану думаю было не мало). Но он в отличие от тебя не был помешан на своем шмоте-) Одни твои слова "капитал приумножается" уже вызывают дикую улыбку=)
Дим, офайся с форума, иди капитал умножай на иопе:)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.