MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Стары, вам сюда. Только быстрее, у меня режим - спать хочу.


Стары, вам сюда. Только быстрее, у меня режим - спать хочу.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Впечатления, пожелания, угрозы?)

0

2

видимо пиар-ход не удался?

0

3

Skyer_ClearSky написал(а):

Впечатления, пожелания, угрозы?)

автор мудак,тема говно!:)

0

4

зизунет мудак! сосет хуй!

0

5

FallenStar написал(а):

зизунет мудак! сосет хуй!

с баном тебя друг:)

0

6

такие дибилойды ) относитесь к игре как к ИГРЕ

0

7

нефига не понятно

0

8

тема посох тайн http://lwdb.ru/template/icons/weapon_arcana_mace_i00.png

0

9

нарно бирна всех распугала, скоро на сервере будет тоталитарный режим гармонов, как  говорится все перевороты из-за женщин, потом гармоны перегрызутся между собой и к валсти предет наше алли, если конечно доживет, ну покрайней мере лоды доживут) правда у нас в отличии от этих двух альянсов планов тотального доминирования и непрерывного задротства нет, но будет прикольно)
P.S. стары до побачинья на штудгорде) правда хз будут ли гармоны его защищать, но постараюсь пару пать насобирать, накрайняк напрошусь к вали в пати кур) я не злопамятный, отомщу и забудуxD)

0

10

а как вам зловещий план бирны опетушить свое алли? инфа ходит что она качает кур в сепах и принудительно заставляет менять основу соалийцам)))

0

11

F1reMan написал(а):

принудительно заставляет менять основу соалийцам

стратегия

0

12

Skyer_ClearSky написал(а):

Стары, вам сюда. Только быстрее, у меня режим - спать хочу.

а в чем суть?) для деревни плиз)

0

13

мне вот лично как то посрать че там будет с шутом, мы собрались мы показали что можем сделать. а что дальше будет пофиг, мы не вечные дроты котоыре 24/7/31 сидят и тока и думают как бы захватить или доминировать, ваще поф как то, че будет то и будет, гармошки показали давно себя как сильный клан.

0

14

F1reMan написал(а):

принудительно заставляет менять основу соалийцам

димкас питух №1 на деревне стал?)

0

15

Все-таки вы все дураки по-прежнему....

0

16

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I2PzagXsD0Y[/youtube]

0

17

:D:D:D

0

18

союза посвещается) как будите воспринимать, сугубо ваше мнение, может стеб, может пиар, может наезд, а может просто так)

0

19

Сам выложил сам посмеялся

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Стары, вам сюда. Только быстрее, у меня режим - спать хочу.