MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2


Олимпиада и ее кулисы №2

Сообщений 151 страница 180 из 875

151

KPblJl написал(а):

8)

я нуб это не новость.Хиро ДА вроде,а ты лох кури в стороне.
героится с 50 очками уже не сможешь,играй гномом мож нальют на тебя.

0

152

[LoD написал(а):

zizunet]нуб я был 75 лвл ДА.

пруфлинк или нипатсан!

0

153

Зизо, за время провождения на олимпе крыл вроде больше набивает, но ты за весь периуд более, т.к. задриш олимп сутками, понимаеш мы люди и мы отдыхаем...
А не кричим что уходим кудато, а через неделю отрецаем это.

0

154

чеб вам танками олимп не нагибать, на тайм точатся все уд, стан точится на тайм, икона, кубики точатся, п деф точится не хило, агр на срез п деф, трибунал с джаджментом точият ппц как еще на 50 уязвимость к оружию дает, скилл от трансформы дает такие статы, о которых остальным контактникам тока мечтать, чем не нагибать? давайте корейцы дадут курам кубики и заточки скиллов на тайм, магам пару уд, дестрам одновременную фризу с гутсом, и остальным че нить повеселее, фигли стрематься, пусть будет хаос, пускай кореяки жгут

0

155

NanoCore написал(а):

крыл вроде больше набивает

несомненно что учесть 50% олимпа гармоны,и они ему льют.
да и график работы у меня 2/2,думаю за 2 дня можно нормально поднимать если ты с руками.

0

156

да вы все унылые танки. набили бы по чеснаку больше чем слив какойнить не попсой типа лукаря(тот же мортик умудрялся с тачем), тыха (даже бендер огероился), или гномом(мегазорд) вот тогда бы выпендривались у кого скок очей. играть буст классом много ума не надо.

0

157

О да:) гармоны гармоны...а что тебе не даёт делать слив? Ты попадаеш на наши сливы также как он.
Пишеш 2/2 токо позавчера йа тебя также слышал в хиро чат как и сегодня...празники вроде кончились?
Да и насчёт рук, ты не когда не отличался такой пряморукостью, на сколько себя оцениваеш и всегда о этом хочеш доказать словесно.

Отредактировано NanoCore (2010-06-03 01:12:51)

0

158

F1reMan написал(а):

играть буст классом много ума не надо

Выбрать буст класс ума много не надо,а вот играть за лол перса и дождаться буста это другое дело.

0

159

ниачем спор ) танки жгут, но против танка мне нравится соулом пробывать убивать, не всегда получается но все же. п деф с рапиры тяжко пробить а на м атаки раньше мп не хватало, ща буду тестить с новой маг пухой. и еще Зизу ты мне втирал что на тебя фир не катит, можно даж не стараться, что если тока сфартит, но я гляжу по олимпу фартит магам часто.....

0

160

NanoCore написал(а):

всегда о этом хочеш доказать

я на олимпе доказываю,а не на форуме.

0

161

[LoD написал(а):

zizunet]я на олимпе доказываю,а не на форуме.

это тока с недавних пор, взяв под контроль убер класс ?

попробуй нам че нить доказать, выйдя луком или бишом.

Отредактировано Valkyria (2010-06-03 01:54:49)

0

162

[LoD написал(а):

zizunet]я нуб это не новость.Хиро ДА вроде,а ты лох кури в стороне.героится с 50 очками уже не сможешь,играй гномом мож нальют на тебя.

Зизу , ты каждый день на олимпе и мог бы уже замететь , что крыл был за весь периуд 2-3 дня всего , не надо после этого кричать что ты очей набиваешь больш , это лишь следствует твоему постоянному онлайну

0

163

[LoD написал(а):

zizunet] за 2 дня можно нормально поднимать если ты с руками.

За 2 дня ? Почти всю ту неделю небыло олимпа пару дней всего  , а сидеть его вылавливать не каждый фанат , так что делают себе выходной в отличае от некоторых

0

164

да кстате посоны как нефтида звали бишем на олимп када там реалтайм отжигал он говорил что олимп для ниго ничо не представляет. а как афросию доверели бустнутого перса не им прокаченого и проточеного так он терь на все предъявы тока олимпом отвечает нупь!)) пивипи в локациях или на осаде всосет инфа 100%

0

165

кстати хорошо подметил =)

0

166

Fire_Man написал(а):

бустнутого перса не им прокаченого и проточеного

нах иди не увязок по жизни,не знаешь не говори.

0

167

[LoD написал(а):

zizunet]нах иди не увязок по жизни,не знаешь не говори.

на реал не переходим)) если понимаешь что ничего из себя не представляешь в игре не надо так сильно принимать это близко к серду, а лучше иди в талкин исланд на келтерах тренируйся хоть когото поногебаешь)))

0

168

хотя про кельтеров я переборщил с твоими руками кривыми если больше 2 сагришь они тя заовнят будь акуратен сначала))

0

169

Fire_Man написал(а):

из себя не представляешь в игре

ну выходи на олимп и посмотрим как ты против меня сможешь,что то сделать.

0

170

я же не живу реалом поетому извини у мя нет времени сидеть с 18 до 24 задрить олимп чтоб тя надрать) го пвп на фуле в локе в любое время?))

0

171

Fire_Man написал(а):

о пвп на фуле в локе в любое время?))

у тебя пластика с вчерашнего вечера не меняется.я тебе предложил олимп,будь любезен.
А то говенный запох из твоего рта со словами  я ему предложил в поле пвп,а он засал,регайся на олимп,я с пользой проведу для себя бой.
другие предложения не рассматриваю.

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-06-03 12:14:20)

0

172

Ололо олимп)))зизунета дали чара и теперь он бог олимпа?)

0

173

Li написал(а):

изунета дали чара и теперь он бог олимпа?)

это мой последний сезон за ДА,дальше будет играть хозяин чара,а я буду думать кого проточить для следующего сезона.

0

174

Ну хоть что то.Главно чтобы этот "последний" сезон не оказался чем то вроде вашего ухода и "последней" неделе на сервере.

0

175

кароч зассал пвп пичаль. еслиб мона было на олимпе сразу попадатся я бы те и на олимпе нахлестал но увы сидеть ждать лень. как найдешь какого нить чара которым не зассышь в пвп выйти или на осаду пиши я тебе покажу что ты сдела не правельный выбор)))

0

176

[LoD написал(а):

zizunet]ну выходи на олимп и посмотрим как ты против меня сможешь,что то сделать.

Valkyria написал(а):

это тока с недавних пор, взяв под контроль убер класс ?

попробуй нам че нить доказать, выйдя луком или бишом.

ты дурак или прикидываешься ?

0

177

Fire_Man написал(а):

кароч зассал пвп пичаль

[LoD написал(а):

zizunet]регайся на олимп,я с пользой проведу для себя бой

0

178

Li написал(а):

Ну хоть что то

вздохнете с обллегчением,а то я кроме колевала не могу убить.
а остальное рандомное мясо.

0

179

блудлорду или фиру скажи кто рандомное мясо))

0

180

Интересно, будь у тебя акк тупака, ты бы наверное тоже бы так козырялся своей крутостью. Ты ещё за калевала выйди и всех мясом обзови))

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2