MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2


Олимпиада и ее кулисы №2

Сообщений 1 страница 30 из 875

1

:crazyfun:  :canthearyou:  o.O

Отредактировано Missury (2010-05-27 20:37:56)

0

2

толи корейцы решили продвигать айон убив последний баланс в линейке, так как практически все нынешние игроки айона пришли туда после л2, то ли я хз их тайные замыслы. Взять олимп там все идет круговоротом на пьдестале танки, у которых селф баф сродни фулу, один тока скилл с трансформы чего стоит и 2 дебафа на срез п деф, следам за ними идут хиллеры с активными скиллами, и получается что все классы по тиху сливают друг с друга, потом попадают на танка, танк сливает все на себя, то что набили себе хиллеры так же забирают себе танки. Как итог все остальные классы остаются внизах и особой опасности не представляют.
Посмотреть на бедных тиров, так за них счас практически никто и не играет, так как их бешенный атак спид у противника тока врубает саб уд, бегающие толпы соулов, которыми большинство играет тока ради одного стил дивайна. Маг на фуле 1 на 1 без квиков практичсеки не в состоянии вынести глада или куру. В итоге тот баланс который был допустим в интерлюде, где за каждый класс было интересно играть, канул в лето. Читая то, что нам предвещает фрея, становистя еще страшнее.
И как результат вышенаписанному, как то глуппо спорить о победах на олимпах, так как есть убер классы, которых практически убить нереально, за исключением особенных форс мажорных обстоятельств. Да и если говорить про раздачу хиро, то все хиро строистя на сливах с убер классов на остальные, единицы, которые героят своих персов сами, так что у кого больше в клане убер классов, у того больше и хиро.

0

3

Во-первых баланса в л2 никогда небыло и небудет,корейци даже не паряться.Во вторых многие классы уг из за того что нет 81 лвл скилов.И в третьих что это ты да дерьмо написал, что маг куру не убьет без квиков или глада.Ударился чтоли?

0

4

че не пиши всеравно будет срач)лучше почитаю какие тут все красавцы и какое мы фуфло)удачи вам в какахо метании)

0

5

Согласен взять тех же Палов,у них сакрифайс работает от своего нр,я понимаю от мп,то как-то можно было противостоять этому,но допустим взять того же колевала,он тупо фармит все,что попадается на олимпе,потом переливает на сливных чаров типо драгонфорса и т.д.Например мне интересен бой с чарлезом там все играет роль,пока 2 последних боя проиграл из за прохождения дебафа(кубика),но зато еше больше дает стимула проточить танка.Например взять сегодня два боя с оверлордом и блудлордом,хорошые долгие бои в которых сыграли многие факторы,в чем и победа.А то что танков подняли согласен,с точкой скилов 3 профы они и решают.

0

6

Тут еще 2 скила есть кульных)дефлект магик и антимагик армор.У магоюзеров вообще не будет шансов против танков.

0

7

Li написал(а):

Во-первых баланса в л2 никогда небыло и небудет,корейци даже не паряться.Во вторых многие классы уг из за того что нет 81 лвл скилов.И в третьих что это ты да дерьмо написал, что маг куру не убьет без квиков или глада.Ударился чтоли?

ну попробуй меня убить, ты думаешь твой хиро сс мега убийца? когда тебе глад кританет с трипла под 15к или кура вынесет критами, заговоришь по другому
P.S. сча кстати качаю фрею и народ что играет говорит что во фреи резанули танков и физ классы, надо потестить, интерсено что будет у нас)

Отредактировано ASMADEY (2010-05-28 01:12:19)

0

8

ASMADEY написал(а):

P.S. сча кстати качаю фрею и народ что играет говорит что во фреи резанули танков и физ классы, надо потестить, интерсено что будет у нас)

А по описанию танков наоборот повысили и дали ещё селф бафы.

0

9

ASMADEY написал(а):

резанули танков и физ классы

сейчас рулит проточка сила,пока у мича небыло стана +30 даже о разговоре застанить топ игроков не обсуждалось.А сейчас даже тупо на стане можно выезжать и на остальных скилах.Я просто думаю о том,что как бы не резанули на фрее танков,проточеный танк все равно будет давить.

0

10

на каждого чара есть свой класс который способен ему противостоять, имхо.

и так же согласен с тем, что нету некоторых скилов на 81, которые поднимут классы.

Отредактировано Valkyria (2010-05-28 08:27:21)

0

11

Асма я с тобой дрался и не раз, причем не ссом а схашкой,а он послабее будет намного.Да если у тебя будет 3 книги 83 -разговор другой, в остальных случаях файтеры от 2к ловят при касте 2к.Сам считай за сколько хп кончиться.

0

12

Valkyria написал(а):

и так же согласен с тем, что нету некоторых скилов на 81, которые поднимут классы.

у воинов +30% патки скилл на 81 у магов просветление...итого то на то и выйдет имхо.

0

13

Но каст всёравно у магов выше твоего атак спида.

0

14

Не сравнивай просветление мага и файтера.У мага просветление рвет аналы а файтеровское не на столько эффективно.

0

15

Li написал(а):

У мага просветление рвет аналы а файтеровское не на столько эффективно.

Крит с трешки или крит дестра порвет любой анал робоносца)
Кстати во фрее дамаг от атрибута порежут,для танков это не очень гут.

0

16

mcln80 написал(а):

Крит с трешки или крит дестра порвет любой анал робоносца)

Это ты так считаешь. =)

0

17

[LoD написал(а):

zizunet]сегодня два боя с оверлордом и блудлордом,хорошые долгие бои в которых сыграли многие факторы,в чем и победа.А то что танков подняли согласен,с точкой скилов 3 профы они и решают

Извеняюсь за своё поражения , очень сильно снубил и понадеялся на свою офигенность , но это 1 победа за 100500 твоих поражений , след бой будет твоё сухое поражение

Отредактировано BloolLord(DIOXA) (2010-05-28 13:26:03)

0

18

BloolLord(DIOXA)
задело))))

0

19

сматрел бой блуда с афросей вчера.. блуд реально снубил када там была капля хп и афрося заюзал первое уд он почемуто ушел за угол а не сбивал каст хила от лс.... а так бы 2 дрына и вин-)

0

20

Fire_Man написал(а):

сматрел бой блуда с афросей вчера.. блуд реально снубил када там была капля хп и афрося заюзал первое уд он почемуто ушел за угол а не сбивал каст хила от лс.... а так бы 2 дрына и вин-)

Психунету зачет за пойманые хилы в палки. Не было бы этих хилов - брал бы за обе щеки от всех подряд...

0

21

Skyer_ClearSky написал(а):

Не было бы этих хилов - брал бы за обе щеки от всех подряд...

А я думал он итак берёт....видать я ошибался. O_O

0

22

У меня 1 вопрос...чтож вы за карьерой моего чара так внимательно наблюдаете? :)

0

23

Знаете, когда у подростков отсутствует сексуальный опыт они либо всем говорят, что на самом деле уже отимели штук так 10-20, либо высмеивают по данной теме всех подряд... вы чем-то их напоминаете со своими "сосать", "давать", "брать" и прочее.

0

24

LINDSI написал(а):

Знаете, когда у подростков отсутствует сексуальный опыт они либо всем говорят, что на самом деле уже отимели штук так 10-20, либо высмеивают по данной теме всех подряд... вы чем-то их напоминаете со своими "сосать", "давать", "брать" и прочее. Выбирайте сами, какая из двух подростковых ситуаций вам подходит.

Всегда улыбает, когда человек прочитает первые 2 страницы из Фрейда, да и то вырезками в интернете или в журнале "гламур", а потом психолога из себя строит...
И как бы "сосать", "брать", "нагибать", "иметь", "педя", "психунет лох" и т.п. выражения - это уже елковский жаргон.

mcln80 написал(а):

У меня 1 вопрос...чтож вы за карьерой моего чара так внимательно наблюдаете?

Потому что нынешний драйвер мачалкина незатыкаясь кричит какой он крутой нагибатор, а так как это не соответствует действительности, все пытаются опустить его на землю исключительно из лучших побуждений.

Отредактировано Skyer_ClearSky (2010-05-28 14:35:30)

0

25

Skyer_ClearSky написал(а):

Всегда улыбает, когда человек прочитает первые 2 страницы из Фрейда, да и то вырезками в интернете или в журнале "гламур", а потом психологов строят...

Фрэйда не читала..ни вырезками из книг, ни статейками из инета..оплошал ты слегка, пытаясь состроить неизвестно что из самого себя

0

26

Skyer_ClearSky написал(а):

незатыкаясь кричит какой он крутой нагибатор

Гдееее????

LINDSI написал(а):

Фрэйда не читала..ни вырезками из книг, ни статейками из инета..оплошал ты слегка, пытаясь состроить неизвестно что из самого себя

Он живет в своем мире,он сказал,значит так и есть)не заморачивайся Жень)

Отредактировано mcln80 (2010-05-28 14:42:17)

0

27

LINDSI написал(а):

Знаете, когда у подростков отсутствует сексуальный опыт они либо всем говорят, что на самом деле уже отимели штук так 10-20, либо высмеивают по данной теме всех подряд... вы чем-то их напоминаете со своими "сосать", "давать", "брать" и прочее.

LINDSI написал(а):

оплошала ты слегка, пытаясь состроить неизвестно что из самой себя

Или я не прав? И это не попытка показать на сколько ты начитанная умница, которая на голову выше всех, а я вот подросток (несмотря, что 20 лет и совмещаю работу с учебой), у которого не было секса?

0

28

нет, скаер, в отличии от тебя, я на публику не играю) а то, что подростки обычно так делают (в плане отсутствия сексуального опыта и поступков в связи с этим) - это знает каждый более менее здравомыслящий человек и тут нет ничего такого заумного (хотя для тебя может быть). посему, ты снова обложал)

mcln80 написал(а):

не заморачивайся Жень)

я не заморачиваюсь) форум - это не то место, где стоит это делать, тем более из-за таких людей)

0

29

LINDSI написал(а):

нет, скаер, в отличии от тебя, я на публику не играю)

Форум сам по себе одна общая игра на публику.

LINDSI написал(а):

тут нет ничего такого заумного (хотя для тебя может быть). посему, ты снова обложал)

Вот очередная попытка показать превосходство своего интелекта в данном случае над моим. По поводу подростков я уже отписался, что

Skyer_ClearSky написал(а):

"сосать", "брать", "нагибать", "иметь", "педя", "психунет лох" и т.п. выражения - это уже елковский жаргон.

да и подростком меня сложно назвать, если судить объективно. Но если стараться унизить, чем занимаешься ты, то можно и похуже выражения придумать.

0

30

Skyer_ClearSky написал(а):

Но если стараться унизить, чем занимаешься ты, то можно и похуже выражения придумать.

неужели ты думаешь ,что мне до тебя есть дело, чтобы пытаться унижать?)))
а чем же занимаешься ты? все время оскорбляешь (в частности участников клана лод), высмеиваешь чьи-то поступки (опять же только их)..или, может, ты думаешь, что сам толкаешь тут умные мысли?))) ошибаешься.

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2