MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2


Олимпиада и ее кулисы №2

Сообщений 91 страница 120 из 875

91

пожалуй не 75% а 100%.Это фри....тут так должно быть...причем не только с берсом . а вообще со всеми классами.

0

92

ASMADEY

ASMADEY написал(а):

хотя скока я берсом играю оверхита от скилла я ваще еще ни разу не видел.

Камаели в гф и далее единственный класс которые не критуют с абилок. И как рулили берсы своим обезоруживанием на офах оли это верно. Овехрита можешь и не ждать, так предусмотрено =)
(Собствено поэтому в друруки у берсов, насколько мне говорят друзья с офа, ставят хелс а не фокус)

0

93

я считаю самый сильный чар это се с 4 холи помандерами,намного сильней чем паладин на заводках.

0

94

[LoD написал(а):

zizunet]я считаю

Да всем по...й, что ты считаешь:)

0

95

Skyer_ClearSky написал(а):

Да всем по...й, что ты считаешь:)

Сказал как отрезал!

0

96

соул против берса шансы тож почти 50 %, я соулом много кого убиваю, при чем он у меня твинк с +10 скилами, с Ы пушками вместо икарусов, ща попробую сделать норм дино стволы, твинк короче и норм за него получается против всех классов можно подход найти.

0

97

а у меня некр, и я ем всех долблю без подхода! :P

0

98

Valkyria написал(а):

соул против берса шансы тож почти 50 %

много раз ты убил Laizerk(a)?

0

99

Все зависит от чара.Сб красивый чар,один из сложных,а берс 2-х кнопочное уг,почти такое же как маг.

0

100

[LoD написал(а):

zizunet]много раз ты убил Laizerk(a)?

по моему на 1 бой больше чем он меня или же 50 на 50. спроси у него.
это если учесть что у меня не настока проточены скилы и нет икарусов. но займусь им после СХ, по крайней мере если будет желание.

Отредактировано Valkyria (2010-05-31 13:09:26)

0

101

Li написал(а):

берс 2-х кнопочное уг

А что это за 2 волшебные кнопки? А то мне кажется, что заберса приходится контролить кучу кнопочек=)

0

102

в ла2 нет дву-кнопочных,за всех надо контролить.

0

103

[LoD написал(а):

zizunet]в ла2 нет дву-кнопочных,за всех надо контролить.

Лукарь, стан и квики - 2 кнопки. За очень редким исключением на 1-2 кнопки больше....

0

104

Skyer_ClearSky написал(а):

Лукарь, стан и квики - 2 кнопки. За очень редким исключением на 1-2 кнопки больше....

херовый лукарь значит

0

105

вот вы нупки все чоткие лукари однокнопачные. сп и квики давно кушаются автоматом..

[LoD написал(а):

zizunet]херовый лукарь значит

зизу уж точно не тебе рассуждать какой лукарь хреновый а какой нет) максимум чот про ДА можешь расказать)

0

106

В ладве нет 2хкнопочных?)Ладва по своему смыслу вся основана на спаме 2-3 кнопок,очень немного классов .которые надо контролить.

0

107

Fire_Man написал(а):

максимум чот про

а ты про что можешь рассказать?уг Хит дай бижу я на олимп пойду,дэтей нагибать....ололо

0

108

Эй клоунада,ты сам каким чаром ходишь на оли?За 2 года игры не обзовелся чаром,чтобы на оли выйти не стыдно было,притом бижу тебе даже попросить то неукого, а та бижа что у тебя есть для кла с набором 52+ разве что подойдет.

0

109

Li написал(а):

За 2 года игры не обзовелся

даже небыло желания никакого обзоводится чаром для олимпа.

0

110

[LoD написал(а):

zizunet]Хит дай бижу я на олимп пойду

афросий если ты за стока времени в лодве 24/7 несмог ничо добится включая бижи не надо всех косить под свой шаблон) я через 4 месяца уже имел епик сет без некли, и через 3 месяца после начала фарма валика уже имел фул епик сет. так что кури мох и кусай логки от зависти)

0

111

Дак он же просто не хотел обзаводиться бижей,лвлом и уважением......

0

112

Fire_Man написал(а):

афросий если ты за стока времени в лодве 24/7 несмог ничо добится включая бижи не надо всех косить под свой шаблон) я через 4 месяца уже имел епик сет без некли, и через 3 месяца после начала фарма валика уже имел фул епик сет. так что кури мох и кусай логки от зависти)

Ты возгордился тем, что у тебя нет самоуважения? ) Что ложишься по Хита? Лучше быть без бижи, чем с ней и как ты)

0

113

свою бижу гармоны били вместе в порядке очереди, что не так то ? кто не может фармить, те покупают.

0

114

Очередь - это как куча бомжей возле помойки, дерутся за найденные драные трусы? )

0

115

Li написал(а):

Все зависит от чара.Сб красивый чар,один из сложных,а берс 2-х кнопочное уг,почти такое же как маг.

я 8 основных кнопок юзаю в пвп магом)

0

116

Не это как шалава в клане,которой подарили арку +16

0

117

vano104 написал(а):

Li написал(а):Все зависит от чара.Сб красивый чар,один из сложных,а берс 2-х кнопочное уг,почти такое же как маг.я 8 основных кнопок юзаю в пвп магом)

Ты некр,все дебаферы не однокнопочные.Некр он теоретически не маг)

0

118

vano104 написал(а):

я 8 основных кнопок юзаю в пвп магом)

Сит, стенд... )

Li написал(а):

Не это как шалава в клане,которой подарили арку +16

подарили? интересно кто тут такой щедрый, сам то веришь в свои глупые слова? )

0

119

Elena написал(а):

Что ложишься под Хита?

Лучше под Хита, чем как ты подо всех) а вот определение твоему поведению.

0

120

vano104 написал(а):

Лучше под Хита, чем как ты подо всех)

это только твои больные догадки)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2