MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2


Олимпиада и ее кулисы №2

Сообщений 61 страница 90 из 875

61

Missury написал(а):

P.P.S. Не выложились

что там заштриховал то 3 нубских очка,надо проточить шакль и на этом все будет спето,хамстринг вещь хорошая,но не против трикера,а рут и стан и тупо убиение куры.

0

62

ПМ замазывал, заоодно и очки ... там 4 если чо. это мой 2-ой бой был :)

0

63

Missury написал(а):

заоодно и очки

ты главное не замазал,свое нр.
спс буду знать о 4к цп и 4к нр.

0

64

оО ЦП и ХП такоеже как и раньше... это вроде как не 1 скрин с олимпа :)

0

65

[LoD написал(а):

zizunet]ты главное не замазал,свое нр.спс буду знать о 4к цп и 4к нр.

А по полосочкам в углу нельзя ориентироваться то?:)

0

66

Missury написал(а):

оО ЦП и ХП такоеже как и раньше... это вроде как не 1 скрин с олимпа

УГ я тебя жду для пвп)) и отмазы типо - "у тебя больше квиков" не принимаются)) давно пора тебе валятся вместе с твоим новым кл (кстати тоже УГ).

0

67

Skyer_ClearSky написал(а):

А по полосочкам в углу нельзя ориентироваться то?

насчет полосочек это у девушки ты ориентируйся.
просто мне важное точное количество нр,остальное пох.

0

68

На олимпе считать демаг очень сложно, я поэтому кстати тоже не понимаю зачем знать количество хп противника в числах :)
Все скилы работают не от количества а от % хп, а его и по полоске можно определить
vano104 Читай название темы! И как я тебе уже говорил, встретимся на олимпе и посмотрим.

Отредактировано Missury (2010-05-30 09:23:38)

0

69

Мклн самый сильный не есть самый популярный.Сильным персонажа делают за 1 апп, а популярность приходит за некоторое время, часто очень продолжительное.

0

70

Li написал(а):

не есть самый популярный

меня это не тревожит.

0

71

Вобще пох чего тебя тревожит,я ответил на твой пост просто.

0

72

Li написал(а):

я ответил на твой пост просто.

Какой????

0

73

Li написал(а):

По силе?Неа...их фиксят по популярности.

Вообщето это одно и тоже...чем сильнее чар тем он популярнее,-всем хочеться ногебать прилагая минимум усилий.
Вспомни некра в С4-у 90% игроков бы саб на некра.это статистика с офф серваков.
Никто не хочет вкладывать силы в слабый класс,все играют ногебаторами.                 <--------------------------------Может на этот?

0

74

Li написал(а):

По силе?Неа...их фиксят по популярности.
Вообщето это одно и тоже...чем сильнее чар тем он популярнее,-всем хочеться ногебать прилагая минимум усилий.
Вспомни некра в С4-у 90% игроков бы саб на некра.это статистика с офф серваков.
Никто не хочет вкладывать силы в слабый класс,все играют ногебаторами.                 <--------------------------------Может на этот?

да точно,только вспомнил,популярность-есть сильный перс.
че не так то?насколько силен сейчас варлорд?ими весь серв забит/?)))
Вообщето это одно и тоже...чем сильнее чар тем он популярнее,-всем хочеться ногебать прилагая минимум усилий.
Есть среди них конечно и люди которым чар нравиться,и играю не за ногебатора а скажем за паладина...

Отредактировано mcln80 (2010-05-30 12:39:52)

0

75

А теперь прочитай пост номер 69 ,в нем ответ.Вобще тревожный знак что ты забываешь, что пишешь и что пишут тебе всего 10 минут назад.

0

76

Li написал(а):

А теперь прочитай пост номер 69 ,в нем ответ.Вобще тревожный знак что ты забываешь, что пишешь и что пишут тебе всего 10 минут назад.

Не беспокойся за меня,у меня все будет хорошо)
Посмотри хотябы как поднмаються ряды ТК,оверов,кур бафотыров,и т.д...

0

77

http://l2on.ru/
Специально для тебя,следи за тем кто как поднимаеться,и на каком месте уже 3й год тк.И как скоро после того,как понерфят берсов они упадут с 1 места.

0

78

Li написал(а):

как понерфят берсов они упадут с 1 места

никогда их не сделают слабыми.сейчас их могут убить танки,но точно не один класс магов.
если берс не может убить танка это не значит всё профа говно,а все остальные пидары.

0

79

Они просто завидуют берсам :)

0

80

Missury написал(а):

Они просто завидуют берсам

я знаю только двух берсов которые что то могут,остальные нубы которые своих скилов не знают даже.

0

81

Зизунет ты мудак тупой пошел жопу вобще.Твое дибильного мнения тут никто не ждет.Открой л2 он и посмотри что берсы на 1 месте.Во фрее их нерфят 100%.Какие тебе сука доводы еще надо?

0

82

[LoD написал(а):

zizunet]сейчас их могут убить танки,но точно не один класс магов.

Фир убивает. :)

0

83

ChuckNorris написал(а):

Фир убивает. :)

Фир убивает лайзерка? Оо

0

84

Missury написал(а):

Фир убивает лайзерка? Оо

Такое было. Шанс 50 на 50 как и у любого другого мага.

0

85

Да причем тут епт убивает или нет?Берс антикласс мага и если маг убивает берса,то либо маг слишком хорош либо берс слишком опозорился.Это все ровно что писать что арба убивает мага и это мега круто,аля мисури короче.

0

86

Если ты убить не способен это не значит что это нереально

0

87

Миссуры ты что школьник?Или слишком тупой?Причем тут я вопервых, а во вторых где ты видиш что это не реально?Тебе обьяснить чтоли содержание поста?

0

88

На агрошкольника скорее ты похож, всё нервничаешь, пытаешься что-то доказать... Да объясни мне содержание твоего очень "умного" поста, мне безумно интересно узнать его скрытый смысл, который я к сожалению не понял  :(

0

89

Школьник,пытающийся чего то доказать))))Ты совсем из ума выживаешь?)Ты пишешь посты свои из потолка,которые логически вобще некчему привязать.Вот посмотри 85 и 86 пост....ну это логичный вопрос чтоли ко мне?Кого я убить неспособен?Пишу про берса и мага всего лишь....

0

90

Li написал(а):

Ты вкурсе по какому кретерию фиксят чаров в л2?По силе?Неа...их фиксят по популярности.Берс самый популярный чар сейчас, потому их нерфят уже во фрее+это будет продолжаться пока они не встанут на одну линию с лукарями.

у берса 75% скилов до сих пор пашут не верно, выезжаешь тупо на интузиазме, наверно никто и не знает что крит с простого удара в несколько раз выше чем удар со скилла, хотя по паверу и оверхиту удар намного мощнее должен быть крита, хотя скока я берсом играю оверхита от скилла я ваще еще ни разу не видел.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2