MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2


Олимпиада и ее кулисы №2

Сообщений 841 страница 870 из 875

841

вопрос просто чесности....готов ли ты довериться!?
и вообще,унылеее оимпа чем сейчас никогда не видел,нет ярких боев.

0

842

Gesem написал(а):

что за хуйня?:) Ты с головой дружишь, чмоклн80?:) Или ты слеп и не видишь ВОТ ЭТОГО :

причем тут зизунет воообще?) я о твоей персоне говорю)

0

843

mcln80 написал(а):

я бы сказал ботоводы.

Это ты написал про гармоней, я привел в пример зизунета из вашего клана. Ты весь форум заплакал, что гармоне ботоводы и это нечестно, поэтому они казлы. Вот я задал тебе вопрос: зизунет тоже казел по твоему? или ему можно, а нам нет?

0

844

Gesem написал(а):

Это ты написал про гармоней, я привел в пример зизунета из вашего клана. Ты весь форум заплакал, что гармоне ботоводы и это нечестно, поэтому они казлы. Вот я задал тебе вопрос: зизунет тоже казел по твоему? или ему можно, а нам нет?

ой да не парь мозги. сыкло в пм ники ботов написать? не сдам не сссы,чесное пионерское..просто любопытно)

0

845

mcln80 написал(а):

ой да не парь мозги. сыкло в пм ники ботов написать? не сдам не сссы,чесное пионерское..просто любопытно)

Лол, я задал вопрос тебе, но так и не получил ответа. Ты просишь меня сдать самого себя тебе в пм, тебе стукачу и плаксе. про зизунета тебе просто нечего ответить, ведь 1 твой ответ приведет его под угрозу бана, а другой выставит тебя идиотом еще большим, чем тебя считают сейчас.

0

846

mcln80 написал(а):

причем тут зизунет воообще?) я о твоей персоне говорю)

наверное этот пост точно не для пионеров и даже не для...тебя...не вкурил....
ты достиг пика развития саппорт 85 лвл,но учитывая какой ты дрищь,и как меняешь основу по мере рульности на серве,могу сказать одно,ты ботовод.Доказывать ничего не буду,Это аксиома) Твои зают что это,проконсультируйся.

Отредактировано mcln80 (2010-12-28 22:44:39)

0

847

mcln80 написал(а):

ой да не парь мозги. сыкло в пм ники ботов написать? не сдам не сссы,чесное пионерское..просто любопытно)

Ты действительно мудак. Я думал ты просто прикидываешься=))

0

848

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Ты действительно мудак. Я думал ты просто прикидываешься=))

а ты вообще кто?

0

849

mcln80 написал(а):

а ты вообще кто?

оО очнулась красавица , решил снова под дурака косить ?)

0

850

BloolLord(DIOXA)
напомни радуга серва....кто ты)

0

851

Что тебе именно сказать? Ты такой мудак , что по нику не можешь понять чаром с каким ником я играл? Жалко мне тебя.

0

852

да я помню что то подобное бегало и вякало как оно круто и не победимо,но потом зизунет его пару раз вальнул и притих...вот как ты мне запомнился....да кстати твоего чара последний раз когда играл танком после пол года перерыва укатал в говно. так что ты для меня ничто,уж ивини0

0

853

mcln80 написал(а):

да я помню что то подобное бегало и вякало как оно круто и не победимо,но потом зизунет его пару раз вальнул и притих...вот как ты мне запомнился....да кстати твоего чара последний раз когда играл танком после пол года перерыва укатал в говно. так что ты для меня ничто,уж ивини0

Ты конечно извини , что я опровергаю твои сны . Но даже зизу докаэет что до моего ухода ,он не мог выйграть меня ни разу , а ты подавно . Я не играю уже более полу года . Чара отдал и всё что на нём было. Так что не надо трезвонить сказочные небылицы))

0

854

Сколько прошло времени , сколько прошло аппов , а ты всё остался таким же сказочником и унылым говном))

0

855

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Ты конечно извини , что я опровергаю твои сны . Но даже зизу докаэет что до моего ухода ,он не мог выйграть меня ни разу , а ты подавно . Я не играю уже более полу года . Чара отдал и всё что на нём было. Так что не надо трезвонить сказочные небылицы))

ты читай внимательней в
авось прозреешь.
Я лично проигрывал в свое время только шпиёну американскому,ДОПРЕШЬ КТО ЭТО? и то не парился,тебе проиграл?да и хрен с тобой))) я ВЛом многим проигрываю,но победы его веселей для меня нежели если бы победил танком.

0

856

ой извини что невписался в твою гладовскую тему,из за которой сливая моему ДА в свое время ты пересел на овера))))
пиздоболь дальше,а мне хоть и корпопоратив был сегоня,а на работу затра то надо.
есть у тебя время до вечера завтра придумать умный ответ,или промолчать

Отредактировано mcln80 (2010-12-28 23:30:09)

0

857

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Но даже зизу докаэет что до моего ухода ,он не мог выйграть меня ни разу

Я буду очень рад если меня убьет на олимпе овер,будет новая почва для размышления.

0

858

[LoD написал(а):

zizunet]почва для размышления

Почва для погребения....

0

859

Scoffer написал(а):

Почва для погребения....

Не интресен твой сарказм,засунь его глубже как можешь.

0

860

mcln80 написал(а):

ой извини что невписался в твою гладовскую тему,из за которой сливая моему ДА в свое время ты пересел на овера))))

Ты не слишком высокого мнения о себе?))) Всем известно что я пересел на овера лишь потому , что сломал всё на гладе и Realtime которого все знают в честь долга отдал мажор сет +10 , только после этого я решил играть овером. А то что ты сейчас снова начал сочинять , врятли кому интересно)

0

861

[LoD написал(а):

zizunet]Не интресен твой сарказм,засунь его глубже как можешь.

Зиз , но ведь рассуди здраво , когда я играл , все наши бои оканчивались моей победой .
п.с. не считай что я выпендриваюсь или хочу тебя как то унизить , говорю по факту.

0

862

У меня на тот момент небыло ничего чтоб противостоять твоему оверу,ковырялка не могла пробить столь точеный мажер.Да и опыта игры на олимпе за танка был маловат.Все приходит с опытом и работой над ошибками.

+1

863

[LoD написал(а):

zizunet]Не интресен твой сарказм,засунь его глубже как можешь.

Засунул. Чувствуешь? Или еще глубже?

0

864

[LoD написал(а):

zizunet]У меня на тот момент небыло ничего чтоб противостоять твоему оверу,ковырялка не могла пробить столь точеный мажер.Да и опыта игры на олимпе за танка был маловат.Все приходит с опытом и работой над ошибками.

По факту ты подтвердил мои слова , благодарю . Мачалка , утихнешь или мне ждать твоего следующего фейла?

0

865

BloolLord(DIOXA) написал(а):

По факту ты подтвердил мои слова , благодарю .

и сам же опровергнул

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Он всего убил 2 раза , потом 6 раз слил всухую , При том прочитай мой приведущий пост я написал повезло неудачнику.

0

866

оО , красава ты с первых страниц этой темы нашёл мой пост))) Молочина , признаю свою ошибку , это я не учёл , забыл , но всё же , правда за мной) И твоя жалкая попытка поймать меня на такой мелочи , не удалась ( жалко тебя до слёз ).

0

867

Хочу заметить , твоё пост процитирован хрен знает когда , и этот пост не имеет ни какова отношения к нашему изначальному конфликту . Техническое образование не позволяет тебе следить за логической цепочкой своих постов?

0

868

он списывал, его высшее техническое - липа. ;)

0

869

Даже не сомневаюсь))

0

870

Я на ТВТ хожу спецом посмотреть кто какой дамаг наносит по мне, какими скиллами владеет и на сколько они проточены, особое внимание уделяю "ХИРО"  :rofl:
Встреться на Олимпе я с таким "Хиро", у которого дамаг по мне мизерный, какой я видел, я б его без сосок бы зашиб  :D
Многих заливают, это не Хиро  :glasses:

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2