MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2


Олимпиада и ее кулисы №2

Сообщений 811 страница 840 из 875

811

ЫЫЫЫ!!! Корону сними гомосем, Вы переоцениваете свои силы!!! И скоро об этом узнаете! :longtongue:

0

812

Эв@н написал(а):

И скоро об этом узнаете!

лет через 40...

0

813

да уже скок лет елке и скок вы все узнаете, было время когда союз доминировал на серве и ничО, гармони пережили и союз, валяйте создавайте новые союзы, переживем, мб проипем разок замок но потом собиремся с силами и отберем опять на годок другой, а вы дальше будите собираться с силами, это старая песня, наиграно все уже. Вы тока сможите тут чето сделать когда все гармони улетят в реал.

0

814

Valkyria, тру-Harmonium осталось от силы три человека. Я имею в виду тех, кто стоял у истоков, был в команде с самого начала,  был всегда. Меня вечно удивляло поведение зунетовского типа, когда некий персонаж очень-преочень усирался, но ничего особо знаменательного не сделал, не достиг нагибательских высот. И дабы не оставаться отсосом, метался по топовым командам ради одного - говорить "МЫ победили", "МЫ нагнули", "МЫ сделали".... Да ни черта вы не сделали! Вы лишь приобщили себя к достижениям людей, которые все построили до вас. Просто вспомните, откуда вы сами вывалились и при каких условиях.
Ушли от слабых к сильным, потому что устали быть слабыми; потому что не хватило сил и терпения на собственное творение, такое же сильное, как Harmonium. О двух вещах не спорю абсолютно:
1 - Вы творцы новых достижений, новой истории.
2 - Каждый в праве сам выбирать, где и каким образом создавать себе комфортные условия.
Это просто мнение, которое нет необходимости оспаривать. Однако, твои слова вызвали у меня следующие ассоциации: подросток побывал, предположим, на концерте Кипелова. Сфотографировался с ним. А после, показывая фото своим знакомым, рассказывал: "Да мы с Валерой еще в 80-е волосы красили/телок перли/Моисеева избивали")))

Gesem написал(а):

гармоне в возрасте 20+, в реале преуспевающие специалисты в своих сферах, более того - все трахаются

Последняя фраза из цитаты заставила смахнуть слезу умиления)))))))))

+1

815

Эв@н написал(а):

ЫЫЫЫ!!! Корону сними гомосем, Вы переоцениваете свои силы!!! И скоро об этом узнаете!

Scoffer написал(а):

Valkyria, тру-Harmonium осталось от силы три человека. Я имею в виду тех, кто стоял у истоков, был в команде с самого начала,  был всегда. Меня вечно удивляло поведение зунетовского типа, когда некий персонаж очень-преочень усирался, но ничего особо знаменательного не сделал, не достиг нагибательских высот. И дабы не оставаться отсосом, метался по топовым командам ради одного - говорить "МЫ победили", "МЫ нагнули", "МЫ сделали".... Да ни черта вы не сделали! Вы лишь приобщили себя к достижениям людей, которые все построили до вас. Просто вспомните, откуда вы сами вывалились и при каких условиях.

вот он новый союз  :D

0

816

$ench написал(а):

вот он новый союз

Насрать

0

817

Scoffer написал(а):

Насрать

Смею предположить, что Великий Енот опечатался, и хотел сказать "Нас_рать"? Впрочем, во избежание чрезмерного метания какуль, я оговорюсь, это лишь предположение ^^

0

818

Васрать!

0

819

Scoffer написал(а):

Ушли от слабых к сильным, потому что устали быть слабыми; потому что не хватило сил и терпения на собственное творение, такое же сильное, как Harmonium.

а ты не заметил Енот, что я не говорю МЫ, и не приписываю себе прошлые заслуги ГАРМОН, тока то что повидал будучи в клане.

а то что ушли от слабых к сильным, при выходе был выбор либо СТАРЫ либо Гармоны, на момент моего выхода был пик доминирования СОЮЗА и Ко, так скажи мне уважаемый, к каким сильным я ушел ?! на тот момент держали 1 из 9 замков, и постоянно были под напором, потом пережили тяжкие времена когда КЛ ушел в реал, а потом ваш союз рухнул нахер, и теперь доминируем МЫ, нынешние гармоны.

Scoffer написал(а):

Это просто мнение, которое нет необходимости оспаривать.

оспорил потому что надоели уже как чего Валька свалил к сильным из за халявы и т.п

свалил из за ТОЧИНОЖИКА, и в стары не пошел потому что с этим гавном в одном алли не ужился бы.

Отредактировано Valkyria (2010-12-28 12:49:37)

0

820

Valkyria написал(а):

к каким сильным я ушел ?!

У тебя выбор был невелик.
А Гармониум были, есть и будут сильным кланом. Всегда. Даже в три-четыре пары рук.
На то есть причины. Как объективные, так и субъективные.
Из-за чего ты уходил, как, почему и зачем - мне это неинтересно.
Союзы разные бывают. Тот союз, о котором говоришь ты, был вынужденый.
Распался, - собственно, и насрать-то.
У меня был свой прекрасный клан, в котором (плавно возвращаясь к теме олимпа) даже был собственный герой.

0

821

К слову, что такое ТОЧИНОЖИКА тоже не знаю.

0

822

Scoffer написал(а):

ТОЧИНОЖИКА

это димкас, он же феросбледи - всех обещает ножиком порезать:)

Отредактировано vano104 (2010-12-28 13:41:28)

0

823

Scoffer написал(а):

У меня был свой прекрасный клан, в котором (плавно возвращаясь к теме олимпа) даже был собственный герой.

:crazyfun:

0

824

И это был не Мегазорд!))))

0

825

Scoffer написал(а):

У меня был свой прекрасный клан, в котором (плавно возвращаясь к теме олимпа) даже был собственный герой.

енто я вспомнил свой клан :glasses:

0

826

Scoffer написал(а):

У меня был свой прекрасный клан

"Кинешма37рус"?

0

827

Как человеку, который находится тут неподалеку в районе 5 лет, очень смешно читать крики про Гармоней, как про какую-то величину перманентно существующую и доминирующую в рамках сервера. Клан как бренд может и существует продолжительное время, но период его "рулежа" пока еще сравнительно скромный и без какой-то там эксцентричности. Сколько до Гармоней разного было всех и не вспомню. Так на вскидку Апокалы, Менты, Випы, Веники, ДД. Про всех в их время кричали, что они спят с админами душат новичков и т.д. и т.п. Кто-то дольше рулил, кто-то меньше но ярче. Итог один конец настигал всех. И сколько бы там гонора и пафоса каждый раз не лилось, на их конце ничего не заканчивалось, впрочем и дышать легче тоже никому не становилось. Потому что по сути люди всегда собирались вокруг конкретного человека и пох какой таг рядом с его ником был. А люди это такая единица, которая не смотра на все приступы ЧСВ легко заменяется. За примерами далеко ходить не надо. Тот же Зизунет в свое время собирал вокруг себя умопомрачительные толпы народа. До сих пор помню как оказался у них в замке на осаде Орена, там количество шевелящихся пикселей на квадратный метр было такое, что и по сей день гармоням не снилось. Но Зизунет не справился с управлением, начал много жаловаться на жизнь, дал слабину и не удержал власть, которая зиждилась исключительно на его личной силе воли. В плакающего, как школьница пропустившая автобус домой, лидера верить людям не захотелось и все разбежались. Сразу нарисовалась Бирна - свято место пусто не бывает. Впрочем и она зафейлилась. Пройдет время месяц, год, уйдут все нынешние герои и те кто останется создадут себе новых. Кисаны, Остины, Хитманы тоже не прибыли на сервер сразу в орденах и медалях. Они начинали с того что были той же безликой массой которая верила в героев тех времен и шла за ними веря, что дальше лучше для них (Кисан, Остинов и Хитманов) уже точно не будет.

0

828

$ench написал(а):

"Кинешма37рус"?

Да. Персонажи xxxCUJIA4xxx, 3DapoB9Ik, SenchaGni и TOIIIA130893 тоже мои.

Администрация, про вензель разговор и шел; вовсе не про то, кого Бог обманул с размером писюльки.

Администрация написал(а):

очень смешно читать

И вместе весело шагать.

0

829

А ты ваще уг и не торт! Танк который не танчит! FFFFUUUU

http://www.socaltundras.com/Forums/imagehosting/1484a15bdfc852bb.gif

+1

830

http://s58.radikal.ru/i161/1012/c3/507097f20ec2.gif

0

831

Админчег конечно все правильно расиписал, но  мы норм существовали и с другим КЛом:), да и не 1 раз, Сколько раз Тёма (Фир) рулил осадами, Олег, Потом Антон, и ничего никто тогда не разбежался.
Кстати когда Зиз собирал толпы народу он был в союзе с нами:), насколько я помню еще али Бёрн было)

Отредактировано Sucre (2010-12-28 17:17:11)

0

832

Sucre написал(а):

когда Зиз собирал толпы народу он был в союзе с нами

Ты просто не представляешь, какой удар нанес по яйцам самолюбия Zooнета!!!

0

833

Sucre написал(а):

Олег

пежек ниочень ^^

0

834

Scoffer написал(а):

Персонажи xxxCUJIA4xxx, 3DapoB9Ik, SenchaGni и TOIIIA130893 тоже мои

;)  ;)  ;)

0

835

Gesem написал(а):

Да-да, эпик тоже ботами фармится, да?:D И в пвп и на олимпе гармоне нагибают ботами по твоему...:D Это уже клиника:)

дурачек,речь о том как ваше преимущество добывается.Мне пофиг ботоводы вы или нет,на вашей совести,но на каче ваш состав ногибаторов ооооочень приочень редко.
На отговорки ваши мне начьхать.Это ваще приваше дело)

Gesem написал(а):

если конкретнее, т оусловия были таковы, что гармоне нагибали варов, которые их привосходили по численности раз в 5

прсмеши еще меня голубок(голубок это я издевательски в твою сторону говоря)

Gesem написал(а):

В составе этих варов был целый клан, который читерил и носил хербы, то есть имел бесконечное хп/мп (это речь о БФГ), но даже это не помогло:)

Да ну нафиг,насколько я знаю это ваша стезя и главная фишка))))

Gesem написал(а):

А то что потом союз сдулся, умер онлайн у них и т.п., так это следствие осознания, что ловить на серве нечего - пока гармоне будут играть, остальным ниче не светит.

не просто все упертые долбоебы, в том числе отчасти и мы. Всем хочется валакаса,но блин как мне кажеться в одной звезде есть бескомпромисный жмот,который не может пойти на компромисс.
На вас в большинстве всем пофигу, так как вы себя превозносите и как общаетесь в чатах(в том числе хиро) вы тупое быдло,мне вас лично жаль) предлогать отсоснуть и рекламировать тех кто по вашему сосет это уберглупотупо) в общем все) сритесь дальше засранцы)

0

836

Gesem написал(а):

П.С. На зизунета с ботами тоже не мало скринов выкладывали, он тоже казЬЁлЬ по-твоему? Или лодам ботать можно?

На этот вопрос ответь, а то ты его ТИПО не заметил. Или станешь отрицать ,что такого не было?

mcln80 написал(а):

Да ну нафиг,насколько я знаю это ваша стезя и главная фишка))))

Наверно поэтому гармоне по-прежнему играют, а бфг за хербы в бане/сидит в джайле.

mcln80 написал(а):

на каче ваш состав ногибаторов ооооочень приочень редко.

Лох блиать, даже мои твинки все 85. Это при том, что я удалял свой фулл каждый раз уходя с серва, что уж гвоорить об остальном составе клана... Или ты качаешься на 85 левле? Если же фарм адены/шмота ты называешь качем, то гармоне в 1 лицо фармят там, где вары бывают редко и то только фулл патей живых чаров.

0

837

Gesem написал(а):

Лох блиать, даже мои твинки все 85. Это при том, что я удалял свой фулл каждый раз уходя с серва, что уж гвоорить об остальном составе клана... Или ты качаешься на 85 левле? Если же фарм адены/шмота ты называешь качем, то гармоне в 1 лицо фармят там, где вары бывают редко и то только фулл патей живых чаров.

Да и вкачал на чесном пионерском(ну ты наверное не знаешь что это такое,говну такие слова не по чести были) Да ботил ты,не бзди,признайся коль пацанчик или телка?))))
Ну эт я что б ты понял,высшее техическое учит с разным быдлом вести переговоры.

0

838

Gesem написал(а):

Gesem написал(а):П.С. На зизунета с ботами тоже не мало скринов выкладывали, он тоже казЬЁлЬ по-твоему? Или лодам ботать можно?На этот вопрос ответь, а то ты его ТИПО не заметил. Или станешь отрицать ,что такого не было?

Вопросом на вопрос мама не учила не отвечать? Ответь на мой, а я отвечу ботил я или нет.

0

839

Gesem написал(а):

Вопросом на вопрос мама не учила не отвечать? Ответь на мой, а я отвечу ботил я или нет.

мне пофиг ботоводил ты или нет,можешь мне даже в пм написать ники своих ботов,о них никто не узнает. мне просто интересно слабо ли тебе их мне написать...

0

840

mcln80 написал(а):

мне пофиг ботоводил ты или нет,можешь мне даже в пм написать ники своих ботов,о них никто не узнает. мне просто интересно слабо ли тебе их мне написать...

что за хуйня?:) Ты с головой дружишь, чмоклн80?:) Или ты слеп и не видишь ВОТ ЭТОГО :

Gesem написал(а):

Gesem написал(а):Gesem написал(а):П.С. На зизунета с ботами тоже не мало скринов выкладывали, он тоже казЬЁлЬ по-твоему? Или лодам ботать можно?На этот вопрос ответь, а то ты его ТИПО не заметил. Или станешь отрицать ,что такого не было?Вопросом на вопрос мама не учила не отвечать? Ответь на мой, а я отвечу ботил я или нет.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2