MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2


Олимпиада и ее кулисы №2

Сообщений 781 страница 810 из 875

781

[LoD написал(а):

zizunet]я тоже на своем серваке владелец замка Аден и 9 вардов еше и админ:)

типо кл гармонов владелец сервака?))) или чо ты имел ввиду :D вот это срыв покровов

0

782

R0KSY написал(а):

для меня игра не достижение)

ну поскольку обсуждаем игру и ее достижения причем тут это тогда )

0

783

Valkyria написал(а):

ну поскольку обсуждаем игру и ее достижения причем тут это тогда )

даже играя и обсуждая игру они живут реалом и мечтают о достижениях в реале

0

784

[LoD написал(а):

zizunet]я тоже на своем серваке

ну и пиздуй туда)

0

785

.

0

786

Полный бред.

0

787

[LoD написал(а):

zizunet]Полный бред.

ну-ка расскажи как надо ногебать:)

0

788

прикольна пати на пати на олимпе =)

0

789

Админ делал все чтоб нельзя было наливатся,сделал с 1 ip.И сделал 3 на 3,смешно как-то.Еше бы пати на пати сделать как говорит бендер,и будет респект.
Сейчас наверно 1 vs 1 никто и запускать не будет.Смысл наливаться так когда можно быстро и эффективней.Гармоны даешь весь олимп Гармоновский все профы или не пацаны?:)

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-12-26 00:26:55)

0

790

попробуем че )

0

791

даже базарные бабки на кавказе так нескулят как зизунет.  ;)  ;)

0

792

Добавляю лишь то, что очки 3на3 не должны идти ни в какие зачета, а пусть даже если и заливаться-слабо собрать 3 вара и побиться?Или только 1 чар из всей аппозиции способен что-то противопоставить гармонам?

0

793

классная тема 3 на 3 столько комбинаций можно попробовать, лоды го пп, и 2 танка орм тема наверно ну или овер там вместо танка .... харе ныть наконец то 3 на 3 сделали, ура ура ура.

0

794

Только и вижу гамоны одни играют, гармоны одни на оли ходят.. Так хуле вы сидите тряпки собиритесь и нагните нас:).:D

+2

795

[LoD написал(а):

zizunet]даешь весь олимп Гармоновский все профы или не пацаны?:)

завидуем молча... ;)

0

796

Админ начей не спал писал письма в нц софт чтоб 3х3 олимп в игру встроили чтобы гармони налились!

0

797

Если не все складывается так, как хочется, купи себе конструктор попроще

;)

0

798

R0KSY написал(а):

Oh my God!!!! достижение нашел!

0

799

R0KSY написал(а):

для меня игра не достижение)

Нахер такое вообще писать? Чтоб сфейлиться?! См. выше

Отредактировано $ench (2010-12-27 13:54:24)

0

800

R0KSY написал(а):

30 твинков это круто конечно никто не спорит))))))) олимпиады сами с собой, это нереально просто))) (народу мало и все кто норм прокачан в Гармональных сидят) ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ!ахахаха твой пост был крайне дибилистический, не могла его оставить без внимания))))

да достижения здесь нипричем!!! ни мои, ни гармоновские, ни чьи!!!! Просто ты фейл фейлов! В 1ом посте пишешь про игровое достижение, а во 2ом, что не игра не достижение уже. Вопрос, нахер такой пост (1ый) ваще писать было???? А если уж написал(а), то ручник включать не надо!

0

801

R0KSY написал(а):

вот как ты думаешь мне стоит продолжать этот разговор?

сдавайся!

0

802

Дом 3 развели.=)

0

803

скрины блиа где с олимпа, хватит тут галдеть  :glasses:

0

804

Valkyria написал(а):

хватит тут галдеть

галки

0

805

R0KSY написал(а):

для меня игра не достижение)

R0KSY написал(а):

30 твинков это круто конечно никто не спорит))))))) олимпиады сами с собой, это нереально просто))) (народу мало и все кто норм прокачан в Гармональных сидят) ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ!ахахаха твой пост был крайне дибилистический, не могла его оставить без внимания))))
            З.Ы. к Гармональным ничего не имею)))

R0KSY написал(а):

ахахахахах сдаюсь я умнее  (+у меня отчетность. некогда))

Это игровой форум, не находишь? И тут рассматриваются достижения в масштабах игры. Если думать о ней в масштабах всей жизни, игра конечно глупое время припровождение, еслибы не чатик и торгово-денежные отношения, которым игра учит на ОК. И нет ничего сверхъестественного в том, что гармоне в какойто мере гордятся игровыми достижениями, будь лоды на их месте вообще был бы пиздец просто:) А раз форум игровой, то зачем такой занятой образованной молодой девушке, подающей большие надежды на отличную карьеру, тратить свое драгоценное время в убыток

R0KSY написал(а):

отчетность

`и? Живи реалом как половина лодов, летай на реальной виверне.
П.С. Заебали нубы, которые считают, что раз у них в игре нехуя нет, то по-любому, все у кого есть - задроты и ноулайферы. Почти все гармоне в возрасте 20+, в реале преуспевающие специалисты в своих сферах, более того - все трахаются и не обдилены в личной жизни.
П.П.С. Привет нафнафычу, он ОК парень.

Отредактировано Gesem (2010-12-27 18:49:38)

+4

806

и я ОК парень :longtongue:

0

807

NikolasPravda написал(а):

лоды го пп, и 2 танка орм тема наверно

согласен

0

808

Gesem написал(а):

П.С. Заебали нубы, которые считают, что раз у них в игре нехуя нет, то по-любому, все у кого есть - задроты и ноулайферы.

я бы сказал ботоводы.

Valkyria написал(а):

а что по вашему достижение ? 9 вардов в замке адена было, максимальное кол-во хиро было ? что еще тут мона придумать валяйте почитаем.

Фигня это все голубчик)в каких условиях все добыто не учитываешь.

Gesem написал(а):

Почти все гармоне в возрасте 20+, в реале преуспевающие специалисты в своих сферах, более того - все трахаются и не обдилены в личной жизни.

можно за вас порадоваться только 8-)
мое мнение)и фиг оспоришь)

0

809

mcln80 написал(а):

я бы сказал ботоводы.

Да-да, эпик тоже ботами фармится, да?:D И в пвп и на олимпе гармоне нагибают ботами по твоему...:D Это уже клиника:)
П.С. На зизунета с ботами тоже не мало скринов выкладывали, он тоже казЬЁлЬ по-твоему? Или лодам ботать можно?:)

0

810

mcln80 написал(а):

Фигня это все голубчик)в каких условиях все добыто не учитываешь.

Все это было добыто много раз, после каждого апа, когда варды по замкам разлетались, гармоне вновь их отбирали. А если конкретнее, т оусловия были таковы, что гармоне нагибали варов, которые их привосходили по численности раз в 5. В составе этих варов был целый клан, который читерил и носил хербы, то есть имел бесконечное хп/мп (это речь о БФГ), но даже это не помогло:)
А то что потом союз сдулся, умер онлайн у них и т.п., так это следствие осознания, что ловить на серве нечего - пока гармоне будут играть, остальным ниче не светит.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2