MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2


Олимпиада и ее кулисы №2

Сообщений 751 страница 780 из 875

751

[LoD написал(а):

zizunet]если у танка проходит стан то он мага убивает и остается с фул нр.

Готов с тобой поспорить , я видел бой против касии и тебя в реале спас только стан 10+ сек стоял в стане и только это тебя спасло.

0

752

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Готов с тобой поспорить , я видел бой против касии и тебя в реале спас только стан 10+ сек стоял в стане и только это тебя спасло.

Cпасло не спасло,какая разница? Раньше фир читерным был, и что? Стан,гораздо слабее,постоянно сбиваеться,и проходит не очень часто(с учетом того что каждый маг одевает сет с резистом к стану).

[LoD написал(а):

zizunet]Если танк против танка 1 стан не решает исход боя.

да что им обьяснять то,победищь их, стан зарешал,сам ты лох...проиграешь,куча гормоновских писюнов предлагают тебе их отсосать)
Молча их бить надо,молча)
Сделаю на всякий случай поправку что специально все коряво написал,чтоб скофера без хлебушка не оставить)

Отредактировано mcln80 (2010-12-21 16:52:51)

0

753

у да самый проходимый стан )
а фир и ща такой же как был.

0

754

Valkyria написал(а):

у да самый проходимый стан )

А че у паладина другой стан?))))Самый проходмый стан у ТК и СК)

Valkyria написал(а):

а фир и ща такой же как был.

Кто мешает юзать?вообще Фир>>>>>>Стан по многим причинам.1 несбивается, 2 на +30(кост) если пройдет 100% победа.

Отредактировано mcln80 (2010-12-21 16:49:25)

-1

755

mcln80 написал(а):

А че у паладина другой стан?))))Самый проходмый стан у ТК и СК)

не знаю вроде у да самый проходимый я читал как то где то про танков, 80 % у Да вроде у других хуже, мб то была инфа с с4 еще не помню но давно читал )

mcln80 написал(а):

.1 несбивается

почему это фир не сбиваеца ? обычный маг скил который сбиваеца как и другие.

и чем он лучше стана, стан тоже если пройдет на мага то 100 % вин, хотя и если не пройдет большой процент победы.

Отредактировано Valkyria (2010-12-21 17:27:22)

0

756

mcln80 написал(а):

А че у паладина другой стан?))))Самый проходмый стан у ТК и СК)

Не на нашем серваке, по крайней мерии сейчас, было такое время на ели года 3-4 назад когда твой танк в думе с базальтом обитал:) и был тише травы...

0

757

Но опять же у ДА и  палада длительность самого стана дольше, но какнешно не как сейчас, а у Шк/Тк всегда было и есть около 1 сек не дольше.

0

758

Valkyria написал(а):

не знаю вроде у да самый проходимый я читал как то где то про танков, 80 % у Да вроде у других хуже, мб то была инфа с с4 еще не помню но давно читал )

Что у пала что у ДА скил один и тот тотже

Valkyria написал(а):

почему это фир не сбиваеца ? обычный маг скил который сбиваеца как и другие.

Наложив 20 секундный стан его можно сбить с 1-го удара,редкость когда стан продержиться положенное ему время.

Valkyria написал(а):

и чем он лучше стана, стан тоже если пройдет на мага то 100 % вин, хотя и если не пройдет большой процент победы.

Уд вылетит,или тупо слетит. Итого стан не панацея.

0

759

mcln80 написал(а):

Стан,гораздо слабее,постоянно сбиваеться,и проходит не очень часто(с учетом того что каждый маг одевает сет с резистом к стану).

Вот ты опять сам себе противоречишь , ты сказал что стан прошёл - бой выйграл , а теперь придумываешь нелепые отмазы)

0

760

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Вот ты опять сам себе противоречишь , ты сказал что стан прошёл - бой выйграл , а теперь придумываешь нелепые отмазы)

где я говорил?

0

761

насчет скила ДА и Пала я знаю что один и тот же но хз что там влияет на него и почему инфа была такая что самый тру шанс у да.

0

762

Valkyria написал(а):

насчет скила ДА и Пала я знаю что один и тот же но хз что там влияет на него и почему инфа была такая что самый тру шанс у да.

одно и тоже.

0

763

Ой мачалочка извини я сфейлился , я забыл что зизу всех нагибает на олимпе за танка , а не ты . Я комент перепутал.

0

764

то то же.

0

765

Гармны вам нравиться самим с сьобой на оли биться?)

0

766

mcln80 написал(а):

Гармны вам нравиться самим с сьобой на оли биться?)

вполне:) скоро серв назовем Harmonium ;)

0

767

vano104 написал(а):

серв назовем Harmonium

идея зачет плюс один)

0

768

какая -то бредовая идея и неинтересная

0

769

все к этому и идет.

0

770

а какой интерес у самих гармонов будет? o.O

0

771

хотя для некоторых в ПК быть и мобов в Гир водить единственным развлечением осталось  :rofl:  :rofl:

0

772

Эв@н написал(а):

а какой интерес у самих гармонов будет?

спроси какой у них интерес в игре!
ходить на олимп между друг другом соперничая,и героить по 30 твинков.

0

773

я спрашивал они сами в непонятках. Для некоторых в лодве Game Over говорят, игра пройдена.

0

774

[LoD написал(а):

zizunet]и героить по 30 твинков.

пока что 29 рекорд )

0

775

Нет уже тоу ладвы,что была раньше, нет смысла метаться по серверам, если игра еще не окончательно надоела.

0

776

Эв@н написал(а):

хотя для некоторых в ПК быть и мобов в Гир водить единственным развлечением осталось

[LoD написал(а):

zizunet]ходить на олимп между друг другом соперничая,и героить по 30 твинков.

Эв@н написал(а):

Для некоторых в лодве Game Over говорят, игра пройдена.

парни, че вы тут ноете, вы хотя бы этого добейтесь... Противно слушать.

0

777

а что по вашему достижение ? 9 вардов в замке адена было, максимальное кол-во хиро было ? что еще тут мона придумать валяйте почитаем.

0

778

я тоже на своем серваке владелец замка Аден и 9 вардов еше и админ:)

0

779

это разное

0

780

[LoD написал(а):

zizunet]я тоже на своем серваке владелец замка Аден и 9 вардов еше и админ:)

ниочень:)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы №2