MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс Pvp


PvP и Масс Pvp

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

все плохие)

0

962

да про алли мужиков то я знаю

спс конечно, скоф ;-)

0

963

Scoffer написал(а):

УанСТАРами старые друзья МУЖИКИ и союзники СИЛЬВЕРНЕТ

Что самое интересное никто мужиков не считает жополизами:)
А как Лоды так песни пели на пол года,то что они пошли Мужики на Орен они пожалеют.
Лоды собираются после лета,а Годдарт хорошый замок,жаль только вставали для таких свиней замок брать.

0

964

C Мужиками разлад случился в свое время исключительно из-за их вступления в альянс Burn, с коим УанСТАРы почти всегда враждовали. Поэтому не вижу в перестановках союзных сил ничего из разряда проституции. А цитируя тебя:

IropeK написал(а):

для таких свиней

могу заметить одно: свиньи тут больше те, для кого в спину нож воткнуть - плевое дело, те, кто держатся только на своей согласительной позиции и те, кто себя вечно превозносит.
Начал поливать грязью не вникнув в суть конфликта - показал слабость. Нет у вас ни капли чистого уважения к другим. Только вынужденное.
У меня один вопрос: будь мы сейчас в альянсе с вами, вы бы нашу неправоту тоже в ранг священных арабеск вознесли бы?!

+1

965

Scoffer написал(а):

У меня один вопрос: будь мы сейчас в альянсе с вами, вы бы нашу неправоту тоже в ранг священных арабеск вознесли бы?!

Еслибы у бабушки...она была бы дедушкой.

0

966

Scoffer написал(а):

будь мы сейчас в альянсе с вами,

Даже в страшном сне такое не приснится,а отмаза на Годдарте была очень слабая,как сказали мы всем кланом уехали бухать,не уж то в клане не осталась хоть одна пати которая не смогла бы прийти?И Хаосы тоже как то всем миром праздновать вздумали.ОнСтары и мужикам продемонстрируют свою честность и преданность.И по поводу слабости,конфликт тут не причем,а вот отношение между людьми при выше всего.Особенно это касается  Мужиков.

+1

967

Вот и именно, всем миром празднуем, а не спрашиваем с "остатков", которые не могли противостять непобедимой гвардии.
Почему, вашу мать, вы не можете просто сказать "спасибо", как многие из вас\нас говорят за замес!? На хера вы постоянно виноватого ищите?! Хватит козырять! Будьте актуальны! Побиты стали - признайте, побили - не ищите повода для претензий.  Пеняете на игру, - так ИГРАЙТЕ, черти! Досадно видеть ваши "огрехи", о которых вы говорите, но запрещаете говорить другим.... Клоунада. Победил - будь победителем. Проиграл - прими достойно. Игорь, уж ты-то взрослый персонаж, блядь, так зачем "из огня да в полымя"?!

+1

968

IropeK написал(а):

Что самое интересное никто мужиков не считает жополизами:)
А как Лоды так песни пели на пол года,то что они пошли Мужики на Орен они пожалеют.
Лоды собираются после лета,а Годдарт хорошый замок,жаль только вставали для таких свиней замок брать.

Какая же ты свинья однако, защищали ваш замок, вашему недееспособному али брали замки, а вы...

+1

969

Enkidu написал(а):

Какая же ты свинья однако, защищали ваш замок, вашему недееспособному али брали замки, а вы...

А вам взяли замок если ктото забыл.

0

970

phaere_noob написал(а):

А вам взяли замок если ктото забыл.

"Я тебе дала, а ты мне не дала" (с)
Вся ваша дружба в эпиках и замках (по твинкам) меряется?

0

971

Scoffer написал(а):

"Я тебе дала, а ты мне не дала" (с)Вся ваша дружба в эпиках и замках (по твинкам) меряется?

Агу.

0

972

phaere_noob написал(а):

Агу

Весьма зрело.
"Агапит, ты уже совсем взрослый: у тебя начали расти волосы" (с)

0

973

phaere_noob написал(а):

А вам взяли замок если ктото забыл.

Аден  мы тоже помогали захватывать гармонам.

0

974

Enkidu написал(а):

Аден  мы тоже помогали захватывать гармонам.

А говорили что багами взяли.:)

0

975

все друг другу помагали, так зачем выеживатся мы вам да мы там.... у лодов 2 замка было и мы помогали так в чем проблема то непойму.

+1

976

как то так!

0

977

Ну и ну! Умница!
Полагаю, мужики для этого фото стояли позировали, прогружаясь, а остальные семь бравых бойцов твоей команды застеснялись попадать в кадр. Верно?
Или фулка у варов из двух пар живых рук была? В чем же загадка?! Хм....

-1

978

Scoffer, была ешо и 3-я опция: ноблесс из бафа)
Ну да ладно, пусть потешит самолюбие =)
Зато потом с гармонами и фенами пободались неплохо )

0

979

[LoD написал(а):

zizunet]как то так!

фишка в том что Юджиф и фероус леди без флагов даж. валяется еешка с валькой с флагом и Сорк и видно СВС начал танцевать с флагом тож.

0

980

на самом деле нас было трое там, я в кадр не попала((( как всегда..

0

981

Scoffer написал(а):

Полагаю, мужики для этого фото стояли позировали,

Ты не прав,у юджифа роды были он ничего не мог сделать,остальные принимали тобиш тоже были заняты.

Valkyria написал(а):

фишка в том что Юджиф и фероус леди без флагов даж.

Ну что уж тут поделать,он достал гитару и начал петь(с)Чайф...

+1

982

И тут смешно)))вы прям петросяны какие то...

0

983

Valkyria написал(а):

видно СВС начал танцевать

Нубо Хиро!

+1

984

ну да молодчики сливать варов без бафа и выкладывать на форум )

ЗЫ а че по твоему свс с флагом что делал не сонгал чтоли ?

Отредактировано Valkyria (2009-09-13 23:32:44)

0

985

gf

0

986

ну всё саня, жди комментов типа

Valkyria написал(а):

ну да молодчики сливать варов без бафа и выкладывать на форум )
ЗЫ а че по твоему свс с флагом что делал не сонгал чтоли ?

0

987

турнир

0

988

утопия -)

0

989

Свежое пвп.

0

990

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lPMB_uy0kzE[/youtube]

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс Pvp