MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс Pvp


PvP и Масс Pvp

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Обсуждаем,делимся впечатлениями,скринами.Желательно в этой теме меньше критик,оставляем за собой позитив,все мы Горцы.

Отредактировано [LoD]zizunet (2009-03-04 15:03:53)

0

2

Вот черт..
А я не умею ПвП...

0

3

:crazyfun:

0

4

чутка есть )

+1

5

Хороший гармон - мертвый гармон =)

Отредактировано enola (2009-03-16 11:19:27)

0

6

у меня ешо синий ник :D надо ативизировать старий макрос =)

0

7

Бфг тут зачет песпорный!
Ну?а Гармоны на Валике в своем репертуаре^^

0

8

Настя не когда не стисняйся лвла это же не возрост))) а то так окуратно замазан)

0

9

скрину БФГ скоро год будет  )

+1

10

Незнаю Паш я ждал честно именно этого скрина который был на Валакасе,зачетно вышло,стояло 30 человек без бафа,и легли по нубски,зачетный скрин....

0

11

У меня еще и видео есть этого-)

+1

12

у меня ф контакте выложенно)

+1

13

Hitman написал(а):

у меня ф контакте выложенно)

поздравляю ты истинный задрот, тебе линейка еще не снится?

0

14

что за реакция?) это всеголишь игра, надо уметь проигрывать и уметь выигрывать, а невоспринимать всё близко к сердцу xD

0

15

Hitman написал(а):

что за реакция?) это всеголишь игра, надо уметь проигрывать и уметь выигрывать, а невоспринимать всё близко к сердцу xD

хит, для тебя это уже не игра, это нечто большее, надеюсь у тя в шкафу на корейский манер самосшитого Ы80 сета не висит? люди просто играют, раслобляются, а не скринят постоянно экран, что бы потом кому то доказывать что ты папа этого сервера. Это аналогично записывать занятие сексом, что бы потом доказать кому то что ты лучший в постеле. Жалко на сервере не ведется статистика общего времени в игре и тому подобному, можно было бы подумать на что было бы прикольней потратить половину времени убитого на выбивание пикселей.

0

16

твой кл создал эту тему, а скрины делают как правило на память, где я говорил или показывал что я папа серва?)

0

17

вот папко всея линейки... несокрушимый дед)))

Отредактировано Tanque (2009-03-05 00:34:25)

0

18

аааааа черт старющий скрин покрытый толстым слоем пыли =)

0

19

чё вы как дети?? Асмадей всех агрит!!!1адын скрин обычно в емоциах делаетса,ну вот когда один убиваеш фулл пати тогда и делают скрин) зизу тогда мега задр потомучто создал тему? :D

+1

20

[LoD написал(а):

zizunet]Незнаю Паш я ждал честно именно этого скрина который был на Валакасе,зачетно вышло,стояло 30 человек без бафа,и легли по нубски,зачетный скрин....

Если они небафнулись хотя знали что мы зайдём то это ставит их в более нубское положение=)

+1

21

Свяжачек с Руны =)

Отредактировано enola (2009-03-16 11:20:30)

+1

22

А вот и я засветился =) В таргете на обоих скринах. На одном даже живой еще... o.O 
Всетаки танки - сила, с которой считаются.
Фана было многа, это даа  :D  :D  :D

З.Ы. enola, а нафига так скрины жеско править? Там что-то сверхсекретное было? o.O  Spy Games :glasses:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

23

Mr.Durden написал(а):

З.Ы. enola, а нафига так скрины жеско править? Там что-то сверхсекретное было?

Ага сикрет БФГ оперейшн =) Скрины поправлю попозже, что то криво оно вставляется.

0

24

Ой, енто ж БФГ! А я на осаде-то и не заметил в суматохе  :D  :D  :D

0

25

Mr.Durden написал(а):

Ой, енто ж БФГ! А я на осаде-то и не заметил в суматохе

Наверно до них не дошел ))) А дошел - умер :) :) :)

З.Ы. БФГ почаще скрины делайте, что бы мужики ориентировались в пространстве

Отредактировано root (2009-03-05 13:25:01)

0

26

root, хех, нашел что написать, молодец! Как тока мозгу хватило?

root написал(а):

Наверно до них не дошел ))) А дошел - умер

Фигню написал. На скрины то посматри. Там отчетливо видно, и то что дошел, и то что умер. Разве я это отрицаю? м?

Открой тайну, с какого ты клана? Или зассал (чисто по "мужски", да? :rofl:  :rofl:  :rofl: )?

0

27

Только факты :) и ничего более :) На скрине дошел - умер :) Глазенки разуй :) Или у вас в клане еще котятя слепые имеются ? )))) Хотя да "Ой, енто ж БФГ! А я на осаде-то и не заметил в суматохе"

0

28

DeadLife написал(а):

чё вы как дети?? Асмадей всех агрит!!!1адын скрин обычно в емоциах делаетса,ну вот когда один убиваеш фулл пати тогда и делают скрин) зизу тогда мега задр потомучто создал тему?

во-первых, я никого не агрю, а просто высказываю свое мнение, если мои посты вызывают у вас какие то болезненные ощущения в области головы, то есть два выхода, либо не читать мои посты, либо обратиться к врачу.

P.S. я не помню, что бы из ваших кто то 1 убил фул пати (когда народ стоит на селфах и половина афк  - это не явлется фул пати, когда вы по одному нарываетесь на фул пати, вы пытаетесь кого нить закрысить и смататься на виве)
P.S.S. Точка зрения автора сего поста, может не совпадать с Вашей, способы избежать болезненных ощущений описаны выше.

Отредактировано ASMADEY (2009-03-05 19:36:59)

0

29

хит, для тебя это уже не игра, это нечто большее, надеюсь у тя в шкафу на корейский манер самосшитого Ы80 сета не висит?

поздравляю ты истинный задрот

MASS AGR :)

P.S. я не помню, что бы из ваших кто то 1 убил фул пати

ToI 10. етаж,вы портанулись туда. а я за вами =) все легли и некоторие по два раза.

P.S. я не помню, что бы из ваших кто то 1 убил фул пати

Блазинг свамп, как увидили меня, парти рекалл.=)

0

30

Делайте больше скринов,больше будет интереса,это все таки история нашего сервера,мы ее кудесники.
Игрок пришедшый на наш сервер,прежде всего посешает форум,если он активный значит и игра в самом сервере идет насышенная.Вспомнился эпизод,зашел к другу,а у него тут осада,было это два года назад,думаю дай посмотрю,увидел страшную картину,3 человека берут Гиран,против них 1 пати,сборной солянки...Браво потешился,on-line сервера было около 100 человек...Были времена.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс Pvp