MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс Pvp


PvP и Масс Pvp

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Виноваты не они а серв сам знаешь, что в момент когда читалась малитва нельзя было дамажить по игракам. Токо за чтет етого годорт вы взяли.

Отредактировано cBAPOr (2009-06-15 19:58:13)

-4

902

За счёт лагов в те времена почти не реально было взять какой-то замок, напичкал гвардов в геодату и кури... Так что огромный плюс за взятие замка в лагах, но разве так интересно было играть? Вот на данный момент, на мой взгляд, осады стали гораздо интересней, за что плюс админу, сторонних факторов, которые могли бы повлиять на исход осады, почти нет.

0

903

надоели флудить давайти скрины)

0

904

И то правильно. а сообщениям предыдушим по моему место в обсуждении осад, а не в этой теме

0

905

Valkyria написал(а):

насчет отбирать я помню прекрассно момент, тогда мы наставили много много гвардов, лагало все у всех, 1 альтарь не видел как прочитали а второй когда Вселен начал читать все встало =) короче повисли все а молитва читалась и все owned xD

cBAPOr написал(а):

Виноваты не они а серв сам знаешь, что в момент когда читалась малитва нельзя было дамажить по игракам. Токо за чтет етого годорт вы взяли.

AlexandrII написал(а):

За счёт лагов в те времена почти не реально было взять какой-то замок, напичкал гвардов в геодату и кури... Так что огромный плюс за взятие замка в лагах, но разве так интересно было играть? Вот на данный момент, на мой взгляд, осады стали гораздо интересней, за что плюс админу, сторонних факторов, которые могли бы повлиять на исход осады, почти нет.

ненаши траблы чо и как и у каво и де лагало и когда.

XxGNOMxX написал(а):

надоели флудить давайти скрины)

и впрямь ушли от темы

0

906

Из-за этого "урона" мну обнулили :)

Отредактировано Acc9 (2009-06-18 00:30:36)

0

907

Из темки развели полный хлам.

0

908

Кул дамаг ася.

0

909

Acc9 написал(а):

мну обнулили

В каком смысле?;)

0

910

И такое бывает:)

0

911

Аха-ха..хаусы - forever! Надо было еще пачку привести..что-то вы слабо - всего одна пати...

0

912

вы чё все джа про карить разучились?*)))

0

913

все педы!

Отредактировано DeadLife (2009-07-24 17:37:47)

0

914

Называется "Жадность фраера сгубила". Аффтор PaMaIIIkO.

+1

915

Все? Бернам ж*па окончательно? Или как обычно повые.. и сбегутся?

0

916

Кто знает кто знает.Мир L2 непредсказуем. Вчера вы воевали и матерились друг на друга а завтра вы уже союзники.

0

917

чесно не ожидал такого окончания фарма, думал у вас намази а тут ухухух...

0

918

phaere_noob написал(а):

Вчера вы воевали и матерились друг на друга а завтра вы уже союзники.

Куда как хуже когда наоборот. Поцелуи в десны - потом удар в спину. Такое бывает куда как чаще чем то, когда враги становятся друзьями....не так ли?

0

919

phaere_noob написал(а):

Называется "Жадность фраера сгубила". Аффтор PaMaIIIkO.

Как ты мне недавно сказал "Будеш об этом всю жизнь тризвонить?"

0

920

SYLAR написал(а):

Такое бывает куда как чаще чем то, когда враги становятся друзьями....не так ли?

Я помню много примеров када враги становились друзьями. А удар в спину я знаю тока на валакасе от фенов  и на баюме от мужикоф. Больше неприпоминаю((

0

921

phaere_noob написал(а):

баюме от мужикоф

да ты же сам потом сказал, что тебе жаль что НАС так киданули. не мне сказал, если что.

0

922

Valkyria написал(а):

ты же сам потом сказал

Да следить за словами - это вообще последнее дело в Ладве) Это не про Пхера - так к слову)

0

923

Valkyria написал(а):

да ты же сам потом сказал, что тебе жаль что НАС так киданули. не мне сказал, если что.

Я сперва обладал неполной информацией. Я думал реально мы кинули вас с баюмом.Оказывается мы его били для вас а вы сделали за это такую пакость.

0

924

phaere_noob написал(а):

Я сперва обладал неполной информацией. Я думал реально мы кинули вас с баюмом.Оказывается мы его били для вас а вы сделали за это такую пакость.

Мы с тобой по-поводу баюма разговаривали. Ты сам признал, что твой клан скрысил. Все слова гармонов о том, что они били баюма для нашего клана - ложь.

0

925

Это ты так считаешь что ложь. Ваши соклановцы сказали:бейте баюма. У вас ее небыло с квестом.Када вы всётаки нашли ее баюм был уже разбужен.Позже чего вы начали ныть как тряпки.

0

926

ЕЕ был за 10 минут до захода к баюму, о чем были предупреждены гармоны. Несмотря на это вы запаролись к нему и разбудили.

0

927

Ваши сказали бейте ..мы и пошли. А то что ее нашли вы это было уже после того как баюм был разбужен.

0

928

Жаль, что твои сокланы тебе по ушам ездят)

0

929

Жаль что ты так думаешь.

0

930

Я в отличие от тебя там был.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс Pvp