MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс Pvp


PvP и Масс Pvp

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

А бить 64 перса 76 лвл(это еще не факт, факт 76 или больше) - геройство? только ПК не было из за вара. Приходит же способный завалить - начинает бегать вокруг, сливая баф, подбегает СС - "быстрые ноги люлей не боятся"))

0

872

Ни чего не понял из твоих слов

0

873

НЕ hero написал(а):

только ПК не было из за вара

Что еще нужно?

+1

874

Ну какой бы не был лвл вара - вар есть вар =)

0

875

Inforius написал(а):

Ну какой бы не был лвл вара - вар есть вар =)

вот с чем не поспоришь)

0

876

Missury написал(а):

Как тут любят говорить вар есть вар..

Я это уже говорил... а вы опять демагогию развели )

0

877

НЕ hero написал(а):

Тут у лодов конечно красивые скилы.. Однако на практике всей лодовской мощи г-на Magneziumа хватало только 76+ лвл мочить шк 64 и бд 62 лвл. Сей "хвабрец и герой" (ну как же еще, он же лод!!!) с СС же примерно своего лвл пердпочел "геройски" спастись на виве. пару раз еще пришел, слил баф, убежал. Лоды, о вас впечатление сужу пока по нему: скрины вы выкладывать горазды, но на деле мало что можете, кроме как собраться фулпатей, и в уд разложить противника. Без уд как то у вас только ложиться получается, или баф слить и смотаться     А расписываете себя тут как мега отцов)) ппц

Хочу сказать,овер уд слетает мгновенно,если ты начинаешь кастовать что ли бо на врага,его хорошо использовать только в тех случаях где нужно добежать.Если начинается замес то уд уже бесполезный скил.Правельный зерг это еше не успех,главное наигрывание внутри пати.Ну и правельный баф конечно очень влияет.

-1

878

НЕ hero написал(а):

Тут у лодов конечно красивые скилы.. Однако на практике всей лодовской мощи г-на Magneziumа хватало только 76+ лвл мочить шк 64 и бд 62 лвл. Сей "хвабрец и герой" (ну как же еще, он же лод!!!) с СС же примерно своего лвл пердпочел "геройски" спастись на виве. пару раз еще пришел, слил баф, убежал. Лоды, о вас впечатление сужу пока по нему: скрины вы выкладывать горазды, но на деле мало что можете, кроме как собраться фулпатей, и в уд разложить противника. Без уд как то у вас только ложиться получается, или баф слить и смотаться     А расписываете себя тут как мега отцов)) ппц

+1к

0

879

НЕ hero написал(а):

"быстрые ноги люлей не боятся"))

1) быстрее 250 не убежиш
2) на каждого бегуна найдется свой "прыгун" :)

Часть сообщения перенесена в др тему.

Отредактировано Optovik (2009-05-21 08:08:09)

0

880

НЕ hero написал(а):

Без уд как то у вас только ложиться получается, или баф слить и смотаться

какое уд ? уд уже не отмазка.

0

881

не любитель я такий демагогия долгих... В общем я думала что увижу что то большее, чем дождаться, пока мы отойдем от бафа, слить его и по съ*бам. Что я сама видела - и что на ваших скринах тут - земля и небо. Все

0

882

Оу...зря вы начали ето тут
:D я помню ктото про меня с лодов,да и не тока,писал когда я катал большие посты с цитатами что "меня прет" желающих тупо поднасрать,а тут глянул...и обоже) даже читать влом,сратся не устали?

0

883

OldSon написал(а):

...зря вы начали ето тут

Ребят, личные претензии друг к другу в личку, плиз....

+1

884

Уже.

0

885

Я даже терь эту тему нечитаю потомучто 50% тут уже бреда и 50% тупо обсирания...

0

886

Помошь варам на РБ!

0

887

DIonIsCrazy написал(а):

нетбы выложил осады,как толпами лежите от фул патьки -)) Лизунетишко)

Ты главное не реви,мы с союзниками взяли то что хотели.А вы всем миром держитесь за Годдарт.
Ну и на осаду Орена хотябы в замок войдите,а то ров переплыть не в состоянии.

Отредактировано [LoD]zizunet (2009-06-13 14:01:38)

0

888

DIonIsCrazy написал(а):

нетбы выложил осады,как толпами лежите от фул патьки -)) Лизунетишко)

дионис забей,те кто знают какие лоды уже давно молчат,а тут тока срач наводить - на тупые провокации лизунета,пускай скринит чо хочет и когда хочет ето его дело,а то щас кланом накинутся и заклюют тебя на форуме xD
когда мы пвп у нас нету мыслей лишбы наскринить да побольше...каждому свое...ктото пиарится и ведет набор сутками а к комуто просто тянутся люди

0

889

OldSon написал(а):

тупые провокации

вроде тема для скринов... причем тут провокации?.. Зиз выложил хороший скрин, а вам лишь бы обосрать...

0

890

Tanque написал(а):

вроде тема для скринов... причем тут провокации?.. Зиз выложил хороший скрин, а вам лишь бы обосрать...

я ето не писал по поводу скрина...я в общем смысле брал,небери в голову...бери глубже...

0

891

OldSon написал(а):

дионис забей,те кто знают какие лоды уже давно молчат,а тут тока срач наводить - на тупые провокации лизунета,пускай скринит чо хочет и когда хочет ето его дело,а то щас кланом накинутся и заклюют тебя на форуме xDкогда мы пвп у нас нету мыслей лишбы наскринить да побольше...каждому свое...ктото пиарится и ведет набор сутками а к комуто просто тянутся люди

Сам такой же в принципе,только сам еще незнаешь об этом :suspicious:

DIonIsCrazy написал(а):

правильно что держимся за гадорд ибо это лучший замок,а отобрать так толком ни кто и не может...а орен взяли потому что другой замок не пал от ваших ручёнок.

Ну руки у нас длинные,если захотим возьмем и "гадорд"

Отредактировано mcln80 (2009-06-14 02:29:19)

0

892

DIonIsCrazy написал(а):

правильно что держимся за гадорд ибо это лучший замок,а отобрать так толком ни кто и не может...а орен взяли потому что другой замок не пал от ваших ручёнок.

Спасает время осад,больше ничего.То что вы грузите под 30 окон с бафом и ныкаете его в троннике,и выбегаете под фулом когда к вам уже поднимаешся без дансов/сонгов,так твой соклан олд сон успевал по 3 раза прибежать и умереть пока мы поднимались к вам.

-1

893

DIonIsCrazy написал(а):

правильно что держимся за гадорд ибо это лучший замок

руна соберает налог с годдарда.Руна и Аден 2 самых имба замков =)

0

894

DeadLife написал(а):

руна соберает налог с годдарда.Руна и Аден 2 самых имба замков =)

2 столицы: Аден столица мира Аден, Руна столица мира Элмор (так к сведению)

Отредактировано Valkyria (2009-06-14 13:11:38)

+2

895

[LoD написал(а):

zizunet]Спасает время осад,больше ничего.То что вы грузите под 30 окон с бафом и ныкаете его в троннике,и выбегаете под фулом когда к вам уже поднимаешся без дансов/сонгов,так твой соклан олд сон успевал по 3 раза прибежать и умереть пока мы поднимались к вам.

ета твои траблы,они тут некому не интересны то что ты не успеваеш не можеш или не получается у тебя(бафы/сонги/блаблабла),а почему бы мне не прибегать под селфом потому что недавно проснулся(проспав и ещё пока без пати) после того как меня слили,спустится к вам и в очередной раз схавать всей патьке манну?-почему бы и нет,ведь это осада блин и если ты не заметил мы вары xD.%не жалко,или мне стоять нуна пока вы там бегаете?туыпе предьйавы!
Заметь от твоей болтавни и от твоих постов все топики постепенно превращаются в бальшую кучу срача,которую начинаеш разводить именно ты,в тебе стоко г... что просто жуть :)

Отредактировано OldSon (2009-06-14 17:33:25)

+5

896

OldSon написал(а):

в тебе стоко г... что просто жуть

+1

0

897

да ниче, бум продолжать осаждать, надеюсь и ты там будешь.

0

898

А вот я считаю, кто ангелам помог замок в свое время взять, тот его и отберет...в конце концов, думаю, все согласятся, что защищать легче (тем более в такое время суток), чем отбирать..так что не петушитесь особо.

+1

899

насчет отбирать я помню прекрассно момент, тогда мы наставили много много гвардов, лагало все у всех, 1 альтарь не видел как прочитали а второй когда Вселен начал читать все встало =) короче повисли все а молитва читалась и все owned xD

0

900

Valkyria написал(а):

короче повисли все а молитва читалась и все owned xD

сами виноваты-)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс Pvp