MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс Pvp


PvP и Масс Pvp

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

ну 1й скрин - почти то же, что толпу легшую в воа скринить и выкладывать. Хотя норм, народу прилично.
2й - сколько ему? не могли чтоли хоть в финале убрать резиновую пати? или он еще с парт 2?

0

842

НЕ hero написал(а):

2й - сколько ему? не могли чтоли хоть в финале убрать резиновую пати? или он еще с парт 2?

Да не так давно этот скрин сделали,до апа это было.

+1

843

=) у меня то клиента еще нет, одни ошибки при скачивании, а что с патей то? убрали или осталась?

0

844

убрали резиновую пати,к сожелению,первая осада после апа была на Орене,тяжеловато было но все же интересно.

0

845

Вчера Лоды ходили по рб.
Ой даже драк тело выбили,это я так к слову.

0

846

Котаки расплодятся надерут вам зад:) мб xD

0

847

Да они вчера тоже нормально так нас подбили)) уже , видимо, начали плодиться)

+1

848

хочу заметить что пвп на много меньше стало.хз с чем связано. ангелов не видно((( хаусы ушли(((( хоть и вары но блин воевать с ними прикольно. отаки с штормами и с тронсами вобще походу дела в городах только сидят .редко кого видно на местах кача.ппц короче.скучно((((

Отредактировано Magnezium (2009-05-20 01:03:01)

0

849

[LoD написал(а):

zizunet]Вчера Лоды ходили по рб.
Ой даже драк тело выбили,это я так к слову.

Пиар-тема и нубо-пиар нубо-клана xD

+1

850

Magnezium написал(а):

ппц короче.скучно((((

дада, вчера даже нашли кого-то смелого... пришли втроем+кого обижали - в итоге ток бсое и увидели :( неужели на х10 так боятся слить % даже не в пвп а в КВ???
буквально сразу нашелся еще 1 вар за территорией города... но эт ппц. хоть он бсое не сделал, спс шторму наверно все свитки бсое скупил :) или просто из стана не вышел чел.

возможно вары теперь ток в нуб локациях тренируются на твинках разных... но это капут не спортивно, собрали бы пати и побегали по варам... давайте на пятницу чтоль стрелы позабиваем или хз...
сидеть в городе и рыбачить - это не все возможности ла2 :)

0

851

знаешь почему народу мало стало ) многие гоняли бишами и еешками а ща наверн качают пока новые классы.

0

852

Magnezium написал(а):

хочу заметить что пвп на много меньше стало.хз с чем связано. ангелов не видно((( хаусы ушли(((( хоть и вары но блин воевать с ними прикольно.

Valkyria написал(а):

знаешь почему народу мало стало ) многие гоняли бишами и еешками а ща наверн качают пока новые классы.

Optovik написал(а):

возможно вары теперь ток в нуб локациях тренируются на твинках разных... но это капут не спортивно, собрали бы пати и побегали по варам...

На дворе лето ...^^

Отредактировано OldSon (2009-05-20 08:56:42)

0

853

OldSon написал(а):

На дворе лето ...

cессия

0

854

DeadLife написал(а):

cессия

тоже верно...но у каждава свое...а смысл в том что время года такое)

0

855

OldSon написал(а):

На дворе лето ...^^

....самое долгожданное время года)))

+1

856

Отпуск.xD

+1

857

Magnezium написал(а):

редко кого видно на местах кача.ппц короче.скучно((((

я давно говарил пора завязывать с етими союзами бернов с лод.. над срочно кидать вар лодам и венегретам, а то кроме них фиг кого в локациях встретиш((

+1

858

Шторм написал(а):

Пиар-тема и нубо-пиар нубо-клана xD

обоснуй :sceptic:

0

859

Heartless написал(а):

....самое долгожданное время года)))

да уж ^^

FireMan написал(а):

я давно говарил пора завязывать с етими союзами бернов с лод.. над срочно кидать вар лодам и венегретам, а то кроме них фиг кого в локациях встретиш((

:D я как то подобное писал но непомню в какой из тем толи в осадах толи тут...-несуть важно)

0

860

OldSon написал(а):

я как то подобное писал но непомню в какой из тем толи в осадах толи тут...-несуть важно)

Хотите опять дружить?)

0

861

mcln80 написал(а):

Хотите опять дружить?)

непонял к чему ето?вроде тут даже некаких намеков небыло

0

862

Тут у лодов конечно красивые скилы.. Однако на практике всей лодовской мощи г-на Magneziumа хватало только 76+ лвл мочить шк 64 и бд 62 лвл. Сей "хвабрец и герой" (ну как же еще, он же лод!!!) с СС же примерно своего лвл пердпочел "геройски" спастись на виве. пару раз еще пришел, слил баф, убежал. Лоды, о вас впечатление сужу пока по нему: скрины вы выкладывать горазды, но на деле мало что можете, кроме как собраться фулпатей, и в уд разложить противника. Без уд как то у вас только ложиться получается, или баф слить и смотаться  :D  :D А расписываете себя тут как мега отцов)) ппц

0

863

ты забыл сказать что у тебя фулл баф был и вас было 2 под фулом))))) а я токо под пп.так что лучше молчи)

0

864

хы)))) СС примерно моего лвл))) СС 79+ был а я 76 лвл

0

865

НЕ hero написал(а):

Тут у лодов конечно красивые скилы.. Однако на практике всей лодовской мощи г-на Magneziumа хватало только 76+ лвл мочить шк 64 и бд 62 лвл. Сей "хвабрец и герой" (ну как же еще, он же лод!!!) с СС же примерно своего лвл пердпочел "геройски" спастись на виве. пару раз еще пришел, слил баф, убежал. Лоды, о вас впечатление сужу пока по нему: скрины вы выкладывать горазды, но на деле мало что можете, кроме как собраться фулпатей, и в уд разложить противника. Без уд как то у вас только ложиться получается, или баф слить и смотаться     А расписываете себя тут как мега отцов)) ппц

Никто не расписывает.Мы оч хорошо играем командой,что в этом плохого?

0

866

СС МЕНЬШЕ 78 лвл, у тебя глюки. фул ты где там увидал? Под фулов вы бераете по рейдам, чуть что уд) баф был: варк 73, ее 66, пп 66, и бд 62. это фулом называется? даже свс с резистом к стрелам считай полезного нет, ни ше с эмповером. Нас 2е было, я танк, дооо, 64 лвл просто рвет 76)). Ты горазд баф да мелкие сабы сливать

0

867

xFestivalx написал(а):

Мы оч хорошо играем командой

Вы не комадной хорошо играете, а под уд. в этом смысл

0

868

Что за привычка ныть? У вас не прокачен баф ? У вас нету друзей которые готовы вам помоч ? Вы нуб и одеты в НГ шмот ? Так это ваши проблемы! Как тут любят говорить вар есть вар... И вообще л2 командная игра, если вы неумеете играть в команде, и при бое пати на пати вы падаете, это незначит что противник ходит под уд... Притом, если вы низнаете, но в финалке в уд овера и биша атаковать нильзя, у нас вроде тоже работает =)

Отредактировано Missury (2009-05-20 20:20:00)

+1

869

Missury кто тут ноет про баф некачанный? у тебя тоже глюки? это было с сказано к тому, что фуза заявленного небыло вовсе
Нуб в нг)) Можно приходить в ДВ и всех, кто там качается отправлять в ПК, чем могие былуются. Это ли значит что они нубы, так теперь чтоли?

0

870

Пкшить персов 40 лвл эт подло... они не смогут ответить тебе, а ты их убьёш за щитаные секунды...

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс Pvp