MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс Pvp


PvP и Масс Pvp

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Austin написал(а):

маги давно не рулят, хныг -)

ну да забежать туда,где повкуснее и флешечкой....

0

302

скрины сделаны с видио. (штугард)

0

303

круто всех тввинков поубивали)

0

304

ну это не самый лучший ракурс но видио получилось прикольное

0

305

я б посомтрел на себя там)

0

306

KuCaHa написал(а):

скрины сделаны с видио. (штугард)

на втором скрине,как кисана флешечкой размалевывает,под столбом хила,а Остин говорит не рулят.

0

307

Учитесь люди фотоделу, на осаде или на олимпе. А так всё скучно.

0

308

ну как то так

+1

309

MisterZ написал(а):

Учитесь люди фотоделу, на осаде или на олимпе. А так всё скучно.

Для Мастерза надо чтоб цветочки были,нарисованы,учтем.

0

310

KuCaHa написал(а):

ну как то так

Миракл и погнали)))

0

311

[LoD написал(а):

zizunet]Миракл и погнали)))

Кто вам мешает юзать миракл.

0

312

Кто вам мешает юзать миракл.

нынешние хиро им мешают-)

+1

313

Ващет от даёт сопротивление земной атаке,но на серве мало кто бьет так!Только скилы пойманые(но не у всех же есть)
Рома, ты гонишь....
Kiss Of Eva тогда будет резист ватер ))
Dance Of Earth Guard защищает от земляных атак, к атакам землёй относится ЛС скиллы земляные, Decay, Spoil (заточеный) и еще не помню что

Отредактировано FeaRandFirE (2009-03-24 22:58:20)

0

314

FeaRandFirE написал(а):

Ващет от даёт сопротивление земной атаке,но на серве мало кто бьет так!Только скилы пойманые(но не у всех же есть)
Рома, ты гонишь....
Kiss Of Eva тогда будет резист ватер ))
Dance Of Earth Guard защищает от земляных атак, к атакам землёй относится ЛС скиллы земляные, Decay, Spoil (заточеный) и еще не помню что

Это же Vikodin,читая его посты бывает думаешь,что он говорит сам с собой.
задал вопрос на который сам же ответил.

0

315

да викодин вообще какую то охинею пишет, такое ощущение, что когда он печатает, от злости клавиатуру слюной заливает. Что то бедбои вообще в последнее время сдулись, за барбариску хрен поймешь кто играет. Шура, вернись в клан, спаси наследников)

0

316

ASMADEY написал(а):

задал вопрос на который сам же ответил.

Ты чёто путаешь дурачок...где я это ответил на свой вопрос? Или ты думаешь что  FeaRandFirE это я?

ASMADEY написал(а):

да викодин вообще какую то охинею пишет, такое ощущение, что когда он печатает, от злости клавиатуру слюной заливает. Что то бедбои вообще в последнее время сдулись, за барбариску хрен поймешь кто играет. Шура, вернись в клан, спаси наследников)

Невидел неодного  твоего предложения или скрина по теме а тема у нас  PvP и Масс Pvp.....

+1

317

нового пока нема....нашел старенкий)....еще старенький скрин с Гармошками) еще полазию,мож че нарою^^

Отредактировано IIIypa (2009-03-25 02:44:51)

+2

318

Vikodin написал(а):

Невидел неодного  твоего предложения или скрина по теме а тема у нас  PvP и Масс Pvp.....

мне больше нравится скринить красивые кадры, луну дасков или даунов, пейзажи и т.д. а повышать самооценку за счет скринов типо я убил их всех они ничто я Бог, смыслы не вижу, вроде с самооценкой все в порядке, это тока если меня разозлить могу заскринить, и то не факт что потом выложу на форум. Я здесь просто играю и стараюсь сделать игру наиболее комфортной для себя, а не задрачиваться.
http://s58.radikal.ru/i161/0903/b2/f7e6455f333bt.jpg

P/S так добивают некоторые игроки после убийства которых слышишь такой трехэтажный мат, угрозы и оскорбления в сторону родителей, что иногда кажется что для них реал находится по ту строну монитора, а не там где светит солнце или идет дождь.

0

319

FeaRandFirE написал(а):

Ващет от даёт сопротивление земной атаке,но на серве мало кто бьет так!Только скилы пойманые(но не у всех же есть)
Рома, ты гонишь....

Просто твой соклан вмазал тебя в грязь,ты мне задал вопрос зачем Лоды бафают данс от земли,сам же имеет скил ЛС земляной,кто у нас дурачек то)))).

0

320

[LoD]zizunet иногда делаешь перерыв от форума, или ночами плохо спишь, в каждой теме ища кого побороть сегодня, кому нагрубить и в чей адрес попытаться изобразить язвительное заявление? Даже смешно смотрится, когда активные пвпшеры уже потеряли интерес к теме, говорящие уже сменились, один zizu все еще трепыхается, ища к кому прицепиться. Дыши глубже. Сделай сепукку, самурай, спаси себя от позора.

0

321

Я не рома если ты об этом  ^_^

0

322

noperapon написал(а):

[LoD]zizunet иногда делаешь перерыв от форума, или ночами плохо спишь, в каждой теме ища кого побороть сегодня, кому нагрубить и в чей адрес попытаться изобразить язвительное заявление? Даже смешно смотрится, когда активные пвпшеры уже потеряли интерес к теме, говорящие уже сменились, один zizu все еще трепыхается, ища к кому прицепиться. Дыши глубже. Сделай сепукку, самурай, спаси себя от позора.

Походу ты с умничал в этом посте,только вот на меня это ни как не повлияело,ты считаешь себя каким отцом,если тебе так смешно смотрется,отойди от зеркала,где ты тут нашел активных пвпешеров?кто то потерял интерес,я что ради них тут пишу,бред чистой воды,говоряшие сменились-ты хоть думай иногда что пишешь,а то Scoffer тебя процитирует в подписи.

0

323

[LoD написал(а):

zizunet]ты считаешь себя каким отцом,

Зизу а покажи мне хоть 1 предложение где он ся щитает отцом.....

А в общем бред собачий зиз  ты написал как всегда..... твои соклановцы мя поддерживают....

-1

324

ну и что вы за флуд развели тут где СКРИНЫ?)

0

325

[LoD написал(а):

zizunet]кто то потерял интерес,я что ради них тут пишу,бред чистой воды

Тут одна запятая лишняя.

0

326

[LoD написал(а):

zizunet]Походу ты с умничал в этом посте,только вот на меня это ни как не повлияело,ты считаешь себя каким отцом,если тебе так смешно смотрется,отойди от зеркала,где ты тут нашел активных пвпешеров?кто то потерял интерес,я что ради них тут пишу,бред чистой воды,говоряшие сменились-ты хоть думай иногда что пишешь,а то Scoffer тебя процитирует в подписи.

Что это за бред такой???..ггг

Разберем фразу чуть ли не по словам:

ни как - пишется ВМЕСТЕ - никак
повлияело - это вообще ересь какая-то
считаешь себя каким отцом - бугага, не поддается никакому переводу
смотрется - если уж и смотретЬся, то явно через "Ь", если, конечно, это не слово смотрИтся - потому как вся фраза смотрИтся на самом деле ужасно
кто то - пишется через тире (правило: то, либо, нибудь) - кто-то
говоряшие - пишется через Щ, а не Ш

Уже не стану про пунктуацию писать. Господа, учите русский язык)

+1

327

ASMADEY написал(а):

а повышать самооценку за счет скринов типо я убил их всех они ничто я Бог

Во, зиз, твой же соклан кинул камень в твой огород.

ASMADEY написал(а):

Я здесь просто играю и стараюсь сделать игру наиболее комфортной для себя, а не задрачиваться.

это тоже - тот же камень в тот же огород..гггг..

0

328

missO написал(а):

Во, зиз, твой же соклан кинул камень в твой огород.

Не вижу тут камней,подскажешь где ты их нашел?
Саша высказал свое мнение к скринам,он любит делать скрины с природой ла2,мне нравится в пвп,и у каждого есть свое мнение.
А missO походу ко мне не равнодушен,минусы ставит стабильно,привлекая внимания к себе,хорошо автогроф дам,только не плач.

0

329

[LoD написал(а):

zizunet]А missO походу ко мне не равнодушен,минусы ставит стабильно,привлекая внимания к себе,хорошо автогроф дам,только не плач.

Юноша,Вы манией величия не страдаете?

Отредактировано MENDOZZA (2009-03-25 13:22:32)

0

330

MENDOZZA он ею наслаждается.:) Долгими одинокими вечерами:)

[LoD]zizunet чувак, ты не обижайся, но твой пост взорвал мозг. Вордом хоть иногда очеловечивай. А то я тебя в подписи цитировать начну. Ты тут так трясешь свои ммнением, как грязным трапьем на каждом углу, пытаясь прыгнуть выше всех, собственно и выше своей головы, так будь любезен выслушивай и чужое мнение. И по моему мнению ты зарываешься, пытаясь полить всех грязью. Сходи на гоху, там тебя с твоим же говном папки оффа сожрут, а то тут у тебя публики малова-то, никому не интересно связываться с неадекватом, который, даже когда никого не будет рядом, будет самозабвенно тарахтеть о том, какой он отэцладва в толпе нубов и лгунов.

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс Pvp