MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Перенести ли осады на 10е число?


Перенести ли осады на 10е число?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Голосуем
Да

54% - 27
Нет

46% - 23
Голосов: 50

1

В связи с праздником Великой Победы, есть смысл пернести осады на 10е число, т.к многие не смогут присутствовать ди и развлекуха которую приготовил админ (анонс в игре) пройдет стороной. По сему предлагаю перенос осад на 10е. Голосуем

0

2

руками и ногами ЗА !

0

3

уравняем...

0

4

Amatty написал(а):

пройдет стороной.

я думаю глубоко ему наплевать на всё это...

0

5

Перенести. Но 10-го числа праздничный режим не отключать! Мясной осадный уикэнд без виверн и сборов в городах! Лейся песня, теки процент!

0

6

вот то что без вив эт плохо пешком бегать и искать мясо это гг =( а вот мясные зоны эт кул

0

7

Benderradriguez написал(а):

вот то что без вив эт плохо пешком бегать

Ты наверно в туалет не ходишь,унитаз рядом стоит.Все баги которые есть на серваке,юзаются при помоши виверн.
Я был бы счастлив тому,если на ТВ и Осад были отключены,море крови у осадных стен.

0

8

тебе не пох ? вы все равно с амадеем 2 голубка твинков приведете и лежите смотрите нет бы показали что ваш клан чего то стоит а то ничо несмогли вары поотменяли  сказали лоды уходят но на форуме до сих пор остается легенда и просто отец серва зизунет самый прошареный ПРОСТО БОГ!!! который все чето орет хотя он ушел с серва

0

9

зиз раз ты ушел сиди молчи в тряпку тут как нить без тебя разберутся лучше с вивами или нет

0

10

Benderradriguez написал(а):

зиз раз ты ушел

Есть раз,есть и два,всегда можно собрать ребят,и вернутся на сервер.

0

11

За перенос, 9го мало народу будет

0

12

[LoD написал(а):

zizunet]ребят

это тот шлак который перешел в гармоны? шлак имхо чисто по тому что перейти в клан который до этого тебя обсирал и чмырил эт гг

[LoD написал(а):

zizunet]вернутся на сервер

чтобы читать трейд в гиране?

0

13

Вот только к вам не кто не идёт, не кому не охото в ваш клан, хоть и орёте без перестанно днями и ночами о наборе, а обсирали посути не весь клан, а определёных личностей.

0

14

Benderradriguez написал(а):

это тот шлак который перешел в гармоны? шлак имхо чисто по тому что перейти в клан который до этого тебя обсирал и чмырил эт гг

xD

0

15

Бендер, тебе лоды на хвост наступили? а гармоны, наверное, нагадили в миску с едой)))
Против переноса осад, будет достаточно весело.

0

16

голосуй не голосуй...

0

17

все равно получишь ..й)))

0

18

Будет не фига не весело, народу мало будет, кто гуять кто, в сады кто ещё куда, свалит как пить дать на праздники.

Отредактировано Amatty (2010-05-07 17:49:31)

0

19

Прям не побывать на одной из осад  - конец земного бытия. ну мало онлайн будет, на след осадах замки все равно вернуться к обладателям, если что и изменится

0

20

Amatty написал(а):

кто гуять кто, в сады кто ещё куда

Это надо быть конченным дибилом,чтоб в такую погоду сидеть за компом и отбивать замки из песка.
В такие праздники шашлык,пиво,и секс в палатке.

0

21

Зизунет имбицил и не лечится.

+1

22

Перенос технически невозможен. Осады идут в автоматическом режиме. Максимум что я могу это устроить внеплановые осады. То есть 10-го их повторить. Но два дня такого безумия будет перебор поэтому вряд ли что-то изменится.

Вы обычные люди, которым 9-го мая есть куда идти, идите. Вам и так хорошо. А такие как я, задроты без жизни, пусть оторвутся в праздничек без посторонних. Нам, знаете ли, тоже хочется такого вида фана, который вам, обычным людям, недоступен.

+2

23

а почему бы не повторить 10? 9 мая раз в году а осада раз в 14 дней

0

24

LINDSI написал(а):

нагадили в миску с едой

Почти:) нагадили под дверью, воткнули гвоздь в кучку, накрыли газетой и подожгли, и в звонок: зинь зинь...

0

25

Администрация написал(а):

Перенос технически невозможен. Осады идут в автоматическом режиме. Максимум что я могу это устроить внеплановые осады. То есть 10-го их повторить. Но два дня такого безумия будет перебор поэтому вряд ли что-то изменится.

как вариант рубануть сервак 9 мая с 16 до 24 и запусутить как бы осады 10 числа, как будто их небыло =)

0

26

Всегда можно изменить, это к администрации. Только надо ли?

0

27

Benderradriguez написал(а):

вы все равно с амадеем 2 голубка твинков приведете и лежите смотрите нет бы показали что ваш клан чего то стоит а то ничо несмогли вары поотменяли  сказали лоды уходят но на форуме до сих пор остается легенда

бендер, я от осад беру тока то что мне нужно, мне нужны феймы, я их коплю, и как то что то кому то доказывать не вижу смысла, если хочешь можешь собрать пати от своего клана и попробывать выстоять от 1 моего берса, хотя даже сейчас клана на клан, если учесть что 75% клана лод не играет, бфг не сможет ниче сделать против оставшихся 25%, про гармошек вообще промолчу, против них вы вообще ниче не сделаете, там онлайн очень большой, плюс персы проточены, ниче не можешь сделать сам, не указывай, что делать другим.

0

28

Я по-прежнему считаю, что вы все дураки!

0

29

Администрация написал(а):

Нам, знаете ли, тоже хочется такого вида фана, который вам, обычным людям, недоступен.

Как же все запущено...

0

30

ASMADEY написал(а):

если хочешь можешь собрать пати от своего клана и попробывать выстоять от 1 моего берса

герой, вар прими, потом пальцы гни :)

Отредактировано kamael (2010-05-08 10:35:37)

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Перенести ли осады на 10е число?