MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наичистейшая Правда.


Наичистейшая Правда.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Многие обзывают других детьми , когда те смотрят мультики , читают комиксы или играют в игры. Но как странно выходит что в такие глупые и десткие источники , являются архивом разума , справедливости и слов которые режут твою душу и плоть заставляю тебя задуматься над миром , и заставить тебя понять а кем ты хочеш быть и как ты хочеш что сделать....слепо всё игнорировать и держать в себе или как то повлиять....

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.»

Фабий Байл при Осквернении Канзуза 9(Warhammer 40,000)

«Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…»

(авторство неизвестно)(Warhammer 40,000)

«Вы будете стрелять в вашего врага единожды, чтобы этот день стал последним для него. Вы будете стрелять в предателей дважды, дабы гарантировать их заслуженную смерть!»

(авторство неизвестно)(Warhammer 40,000)

«В войне за выживание не может быть никаких условностей – ни сугубо, ни трегубо. Любой, кто не сражается на вашей стороне, – враг, которого необходимо сокрушить!»

(авторство неизвестно)(Warhammer 40,000)

«Не в моих правилах задавать вопросы, на которые нет ответов. Так познается душа, стоящая на перекрестке нерешительности: вы думаете, что ищете мудрость, а находите лишь статичность мысли и бытия…»

(авторство неизвестно)(Warhammer 40,000)

«Для чести и святой памяти единственной битвы гибнет сотня настоящих героев, – в одиночестве, незамеченные и забытые…»

(авторство неизвестно)(Warhammer 40,000)

«Не тратьте впустую ваши слезы. Мы рождены не для того, чтобы смотреть на то, как тускнеет наш мир. Жизнь не меряют в годах, но она измеряется свершениями настоящих мужчин.»

(авторство неизвестно)(Warhammer 40,000)

«Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!»

(авторство неизвестно)(Warhammer 40,000)

Вахабой в действии детектед!

0

2

Это к чему? :)

0

3

Хрень какая-то

0

4

В библии или коране, в талмуте и т.д будет круче. А тут игра слов.

0

5

фанаты некропостинга детектед!

0

6

омг фирштеин си зептембер

0

7

MIKHAIL написал(а):

Это к чему? :)

Расхавываем на подписи быро)

0

8

DeadLife написал(а):

2010-05-07

автор долго ждал коментов

0

9

Кстати фразы неплохи,сысл в них есть)кто не понял тот дурак)

0

10

mcln80 написал(а):

Кстати фразы неплохи,сысл в них есть)

Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!

0

11

<===ПНХ===> а я поспорю с тобой. Фразы типа

<===ПНХ===> написал(а):

Не проще сказать: ТВОЯ СУДЬБА (ЖИЗНЬ) ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.
или уже всем знакомая: Проживи жизнь так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

, по моему слишком банальны. Да, я согласен, что выражаясь проще, проще понимать. Но когда человек изъясняется красивыми словами, его приятно даже просто послушать(опять же, сугубо лично мое мнение и от всеобщего оно может в корне отличаться)... Лишь бы все эти высказывания имели место в реальной жизни, а не переходили от форума на форум...

0

12

А меня иногда мучают метеоризмы!

0

13

Scoffer написал(а):

А меня иногда мучают метеоризмы!

Выучл скилл 81 лвл и применяешь по откату?)

<===ПНХ===> написал(а):

Ебть тебя (извините за мат, просто прикипело) Человек с высшим образованием мог бы выражаться более витеевато, вам не кажеться, Сер?

Аудитория такая,приходиться на доступном языке излагать) Ответ вас устроил мистер ПНХ ?)

Отредактировано mcln80 (2010-09-20 18:57:52)

0

14

mcln80откатываю по применению!

0

15

mcln80 написал(а):

Аудитория такая,приходиться на доступном языке излагать) Ответ вас устроил мистер ПНХ ?)

Не стоит не дооценивать народ :)... я не думаю, что они настолько тупы....   школу то они закончили (я надеюсь :) ).

0

16

до мклна тут всем далеко, ты что.Как он сказал однажды- "Я алигарх среди бомжей".

0

17

Li написал(а):

"Я алигарх среди бомжей".

ему лизунет отстегивает из москвы переводами, 40к рулит ;)

0

18

предлагаю закрыть тему, бред какой то

0

19

кому предлагаешь ? )

0

20

Sench написал(а):

предлагаю закрыть тему

можеш? закрывай!

0

21

JohnLennon написал(а):

можеш? закрывай!

Такие посты пишут тру умные люди)))

0

22

предлагаю тому кто может закрыть тему: "Закрывай срочно!"

0

23

срачь был.есть и будет)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наичистейшая Правда.