MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Печалька.


Печалька.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Блина, а куда сайт DanielDefo переехал? Я его читаю, когда нечем заняться. =)

0

2

TwoPack написал(а):

Блина, а куда сайт DanielDefo переехал? Я его читаю, когда нечем заняться. =)

Может обрушали сайт...

-1

3

На необитаемый остров. К Робинзону....)))

0

4

Scoffer написал(а):

На необитаемый остров. К Робинзону....)))

Это я во всем виноват...

-1

5

Бл*дь, Зизунет и тут руку приложил))))

0

6

Будем ждать Бакудика, он то должен знать куда Дефо делся.

0

7

Зизунет заставил обесчестить необитаемый остров!?

0

8

TwoPack написал(а):

Блина, а куда сайт DanielDefo переехал? Я его читаю, когда нечем заняться. =)

Многие наверное из наших гостей и пользователей знает о таком сайте как danieldefo.ru - Блог Дуелиста, владелец которого является Игорь Валерьевич Рогожкин. Многие из вас наверное знают что у Дефо и многих людей которые хостились у хостинг-провайдера mchost.ru недавно отключили сервера в дата-центре за задолженость самого хостера перед компанией Оверсан-Меркурий, хз когда вернул бекапы Дефо. Недавно непонятная ситуация случилась с украинским хостинг провайдером hosting.ua, у них сгорели сервера, какой ущерб нанесет тут я даже не знаю, но не мал...Короче Дефо стал заложником ситуации в которой он не виноват, хотя тут еще инфа прошла, что сайт Дефо сгорел, на том же mchost.ru, хз кому верить, или тому что сервера были отключены за неуплату или же тому что сервера сгорели Оо А пока наш портал будет следить за данной ситуацией.

И в дополнение:
6 апреля в 22:00 компания "Оверсан-Меркурий" прекратила предоставление услуг компании "Макхост" по размещению серверов в своем дата-центре. Причина - большой долг "Макхоста", который в течение последнего полугода совсем перестал платить. 7 апреля к концу рабочего дня появилась информация, что холдинг "Hosting Community" возьмет на себя обязательства "Макхоста". 8 апреля ночью сайты начали оживать.

13 апреля. В ходе переговоров по урегулированию задолженности компании "Макхост" перед компанией "Оверсан-Меркурий" договоренности между компаниями достигнуть не удалось. Какой-либо конкретной информации по урегулированию вопросов задолженности на сайте "Hosting Community" нет, и стремления оперативно решить вопрос эта компания не проявляет.

0

9

TwoPack написал(а):

Блина, а куда сайт DanielDefo переехал? Я его читаю, когда нечем заняться. =)

как я тебя понимаю!! печалька.

0

10

мне кажется, горца раскусили)))

0

11

я думаю, что зизунет сам согласится, что виноват!

+1

12

Scoffer написал(а):

что зизунет сам согласится

это я спалил контору:)

-1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Печалька.