MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №4


PvP и Масс PvP №4

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Cisco написал(а):

что значит другую? xD

Тоже хотела спросить =)

-1

242

Лишнее слово написал. Вот как сказывается недосыпание + пиво. Запомните пупсеги. :)

0

243

ChuckNorris написал(а):

Запомните пупсеги

запомните будите мало спать и много пить превратитесь в Егора!!!

+1

244

KPblJl написал(а):

запомните будите мало спать и много пить превратитесь в Егора!!!

:rofl:

0

245

я с утра был как Егор невыспавшийся и пьяный ))) во всем виноват хоккей !!!! кстати с победой!

0

246

KPblJl написал(а):

кстати с победой!

Вот бы они на олимпийских играх так играли....

0

247

ChuckNorris написал(а):

Вот бы они на олимпийских играх так играли....

да не очень то они и играют просто все команды слабые привезли в олимпийский год
на олимпиаде они бы с такой игрой пролетели бы еще раньше четверть финала
кстати еще не вечер успеют повторить "успех" олимпиады вылетом в четверть финале поражением от канады ^_^

0

248

KPblJl написал(а):

я с утра был как Егор

Да?! А фото с другим девочкой в качестве доказательства будет?)))))

0

249

Scoffer написал(а):

Да?! А фото с другим девочкой в качестве доказательства будет?)))))

А вот уж хрен тебе. xD

0

250

Scoffer написал(а):

А фото с другим девочкой в качестве доказательства будет

мне не чего доказывать да и не зачем

0

251

KPblJl, просто страсть как хотелось узнать, как же ты выглядишь, когда выглядишь как Егор! (простите за каламбур) )))))))))

0

252

))

0

253

как можно выглядеть когда на тебя сказываются

ChuckNorris написал(а):

недосыпание + пиво

сонный и пьяный ^_^

0

254

ChuckNorris написал(а):

Вопросом на вопрос тока педики  отвечают.

Откуда такая инфа?))))
Ты вообщето ничего и не спрашивал,тут никак не получаеться вопросом на вопрос...

0

255

вчерашний бай. лоды сначало били всех подряд,потом видимо чтото придумали вместе с гармонами и бегали за одно =)) гармоны,как вам не стыдно =)

0

256

айайай как обидно.Замазанный чат скрывает какойто заговор.

0

257

Cisco написал(а):

айайай как обидно.Замазанный чат скрывает какойто заговор.

да да,так оно и есть.

0

258

LanEr aka Infina написал(а):

вчерашний бай. лоды сначало били всех подряд,потом видимо чтото придумали вместе с гармонами и бегали за одно =)) гармоны,как вам не стыдно =)

напоминает разговор лодов : " гармоны и онестары объединились и били нас" что-то на подобие этого
если уш на то пошло вы сами то зачем с кем то объединяетесь воюйте чисто кланом без помощи тех же онестаров посмотрим что из этого выльется ^_^
а на счет скрина сам там не был но по картинке видно только флагнутых педов и лода с салом и где там объединение хрен поймешь

0

259

KPblJl написал(а):

сам там не был

в том то и дело =) еслибь наблюдал сею картину говорилбы по другому =)

0

260

KPblJl написал(а):

лода с салом

ах да,сало мое на лоде =)

0

261

LanEr aka Infina написал(а):

в том то и дело =) еслибь наблюдал сею картину говорилбы по другому =)

и что такого? иногда можно и объединятся против общего врага вы же на аден бегаете в стопятцот кланов против гармон ^_^

0

262

Какойто залетный скрин.Ты его наверное бабушкиного сундука достал его:)

0

263

не забываем что:

KPblJl написал(а):

гармон

состоит из

KPblJl написал(а):

стопятцот кланов

;)

0

264

ну во-первых не мы одни такие а во-вторых кто мешает другим объединятся
и вообще кл у нас один клан один а кто с какого клана пришел уже мало епучий фактор

0

265

это просто зависть что они своими никчемным криворуким зергом не могут победить пару патей армии тьмы. кто бы не присоединялся к тьме или даже когда нашь клан оставался один мы всеравно были на высоте и нам небыло равных. а стоит вам никчемным рабам остатся одним против нас вы даже шагу не сделаете без постороней помощи. думаю рано или поздно вы поймете что только переход в наши ряды поможет вам дальше развиватся в этом мире, только молитесь чтобы было не поздно!

0

266

Fire_Man написал(а):

это просто зависть что они своими никчемным криворуким зергом не могут победить пару патей армии тьмы. кто бы не присоединялся к тьме или даже когда нашь клан оставался один мы всеравно были на высоте и нам небыло равных. а стоит вам никчемным рабам остатся одним против нас вы даже шагу не сделаете без постороней помощи. думаю рано или поздно вы поймете что только переход в наши ряды поможет вам дальше развиватся в этом мире, только молитесь чтобы было не поздно!

почти красиво написал  :D

А вообще не плохой замес был, 2 пати Гармоней против по меньшей мере 4х союза, правдо куры всё портили, видать союзники поняли что фул на фул им не одалеть и теперь по всюду тоскают кур, но как только кур рядом не оказывается картина меняется и союз отступат и падает. Так что вам хвалиться то и не чем особо. Разви что наличем кур в курятнике.

0

267

ох

0

268

зачем ты так зизу бендер ведь вздернется в кой то веке он лежит на скрине 8(

0

269

KPblJl написал(а):

зачем ты так зизу бендер ведь вздернется в кой то веке он лежит на скрине 8(

чтоб знал свое место...

0

270

я думаю он и так знает только делает вид что нивротипацонагибатор 8)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №4