MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №4


PvP и Масс PvP №4

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Продолжаем...

+1

2

ASMADEY написал(а):

у тя вечно что то говорят сокланы, твои сокланы говорят что ты тронутый долбоящик, инфа 100%

фу лох да и ще и опазорился  :rofl: У меня нет сокланов т.к. я не в клане и играю редко.

+1

3

SASMADEYсувать в руку неравно трахаться

Отредактировано JohnLennon (2010-04-18 23:13:37)

+1

4

ASMADEY написал(а):

я живу, пью трахаюсь,

кому ты лечиш, ты грудь то женскую видел хоть раз в живую??? или тока кошачьи прибамбасы?

0

5

ASMADEY написал(а):

мне ваще похеру на ваши предметы негодований

те кому похеру, те не отвечают на каждый выпад в его сторону.  и вообще не сидят на форуме

+1

6

Это вам не флудадром Требую Скинов !!!!

0

7

Тогда начну я :)
чуть чуть пвп :)

Отредактировано gnom (2010-04-19 15:34:13)

+4

8

gnom написал(а):

Тогда начну я
чуть чуть пвп

скрины гавно, автор мудак

0

9

+1 барашке, скрин УГ

+1

10

Барашка и дибил с батареей, скрин гнома смотреть в сто раз приятнее, чем видеть ваши говно-посты. Может на скрине и не чем гордиться, но уж точно автор не мудак если выложил скрин в нужной теме.

Малолетние дегенераты, мля.

+6

11

на самом деле, а чем не пвп?) нормальный скрин..я, правда, таких персов никогда в игре не видела, но все же)))

0

12

Критины вы косорукие надоели флудить лучше скрины бы выложили а то сидит дрочат и бред несут

0

13

Это тема называется пвп а не мудаки которые умеют только флудить

0

14

TwoPack написал(а):

Малолетние дегенераты, мля.

какой ты злой)))

0

15

TwoPack написал(а):

дибил с батареей

Улыбнуло конкретно xD

И автор не мудак.

0

16

гному зачот =) осуждаю барашку и второго мудака за то что сами ничо невыкладывают а ток обсирают чужие скрины убивая в людях инициативу :(

p.s. гном порви всех :))))

0

17

(TwoPack, Benderradriguez, Tach, gnom) весь этот гей клуб ничего не доказал, а автор так и продолжает оставатся мудаком

0

18

баран ты сейчас пориш полный бред если ты кривая дурачка что кроме как написать какую то херню не можеш мне тебя очень очень жаль

0

19

баран ты валенок хоть бы 1 скрин выложил

0

20

зачем мне выкладывать скрины и что то доказывать если  я тебя и так слить могу.
P.S. какой злой агрогном. это из за того что бота спалили?

+1

21

у тебя есчо сливалка не вырасла, o_O какого бота ?

0

22

gnom написал(а):

да блин реально Бред заскринел не захотел он общятся с тобой всё теперь бот

ничего не напоминает? из темы со скринами удалили нытьё твоё)

Отредактировано Барашка Кудряшка (2010-04-19 20:32:47)

0

23

нытьё ?:)

0

24

валенок чесно говоря мне то похер просто вступился за человека и всё

0

25

Барашка Кудряшка написал(а):

весь этот гей клуб ничего не доказал

Я весьма сожалею, если в вашу привычку вошел прием доказательств от гей-клубов))))))) Откровенно палитесь, сеньора))))

+1

26

По скрину: просто обосрательный зеленый узор на полу!))

0

27

Токачто с линии фронта.

+1

28

Реплей фарма валика
Хочу прояснить ситуацию внутри алли юнион, мужики не довольны тем что стары валят эпиков не оставляя их им, а всё почему? потомучто сами неспособны их отбить, в отличии от самих старов, вот щас так и получилось, мужики повыпендривались, стары им сказали, вот валик реснется и бейте его сами, мужики сфейлились, но думаю это нетак страшно.
Как по мне, я нехочу чтоб рушился сильный алли, против которого интересно играть, лично сам убедился многократно что делить эпик в алли проблематично, поэтому гармоны и без алли:)
З.Ы. неругайтесь юнионы, мы вас любим:) Улыбок вам! :longtongue:

0

29

улыбает, что все на сервере давно в курсе, что там в алли юнион, только выходит сломанный телефон. не думаю, что открою страшную тайну, сказав, что эпик поочередно фармится уже полгода. остальное – слив искажонной информации обиженными (либо союзом, либо умом, либо жизнью)

0

30

lclabberl написал(а):

улыбает, что все на сервере давно в курсе, что там в алли юнион, только выходит сломанный телефон. не думаю, что открою страшную тайну, сказав, что эпик поочередно фармится уже полгода. остальное – слив искажонной информации обиженными (либо союзом, либо умом, либо жизнью)

у каждого своя правда. следовательно ее нет.

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №4