MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №4


PvP и Масс PvP №4

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/25863-1.gif

0

122

Benderradriguez написал(а):

во адрена мужик зачот :) а хит лошара на фуле селфовых слил и радуется :)

а тут вообще окна на фейм лежат если не заметил в куче все.

я там курой бегал и Айрин со мной в 2 =) и скок забегов делали ваши союзники

Отредактировано Valkyria (2010-05-08 22:20:06)

0

123

Valkyria написал(а):

а тут вообще окна на фейм лежат если не заметил в куче все.
            я там курой бегал и Айрин со мной в 2 =) и скок забегов делали ваши союзники

Куда делась твоя объективность, Тох? Скрин с гармонами, так сразу окна фейм копят. Скрин со старами и типо убили живых чтоли? Или вы считаете фейм только вам интересен?

0

124

из той же оперы ) ток хоноры пытались сопротевлятся и то под селфой мало что получилось )

0

125

я не могу понять,модно чтоль делать скрины на фоне окон?
или типо в стиле,я один бог вы все говно.

0

126

[LoD написал(а):

zizunet]я не могу понять,модно чтоль делать скрины на фоне окон?или типо в стиле,я один бог вы все говно.

zizunet style

0

127

Зизунет а ничего ,что в предыдущих пвп темах твоих скринов, где вы живой патей убивали афк кисюка в 9 окон, около 20?

Отредактировано Lee (2010-05-09 10:49:58)

0

128

То окна, а то тупо поставленые персы для накопления фейма, половины вообще за компом не было.

0

129

Missury написал(а):

То окна, а то тупо поставленые персы для накопления фейма, половины вообще за компом не было.

а как ты определяешь, сидит человек за компом или нет?) тебе пора на битву экстрасенсов  :P

0

130

Skyer (ClearSky) написал(а):

Куда делась твоя объективность, Тох? Скрин с гармонами, так сразу окна фейм копят. Скрин со старами и типо убили живых чтоли? Или вы считаете фейм только вам интересен?

ну так я слова не сказал про скрины со старами =) я знаю что и тут и так скрины с окнами =)

просто бендера прокоментил, мб не так высказал чуток, получилось что хит лошара убил окна и  бфг молодец  - убил такие же окна.

Отредактировано Valkyria (2010-05-09 12:59:58)

0

131

по просьбе ленона) бой тру сса и тру спойлера)

0

132

[LoD написал(а):

zizunet]я не могу понять,модно чтоль делать скрины на фоне окон?
или типо в стиле,я один бог вы все говно.

смешно =)

0

133

ASMADEY написал(а):

по просьбе ленона) бой тру сса и тру спойлера)

Ждём оправдания ленона :)

0

134

Missury написал(а):

Ждём оправдания ленона

Судя по скрину у Ленона даже не одна мышца не дернулась:)

0

135

KPblJl написал(а):

из той же оперы )

гнев сподвижников царя тьмы неумолим! хотя то, что царь тьмы делал один, они делают патей, осуждаю!

Отредактировано Fire_Man (2010-05-10 01:44:08)

0

136

IropeK написал(а):

Судя по скрину у Ленона даже не одна мышца не дернулась:)

не он гнома долго долбил, я думал убьет)

0

137

а вот так криворукие НУБЫ -убивают пряморуких отцов

0

138

Диман, вот такая иудрость для нуба: если итем скилл в макрос кинуть, то его не надо будет каждый раз при смене пухи на панель кидать=))) Плюс, я посмотрю как ты любым чаром с маг атакой, будь то биш, ее или просто маги убьешь арбалестора на равном бафе, в равных условиях (а не добить из-за угла, или встать под пером и добить), тем более интегу...

0

139

Skyer (ClearSky) написал(а):

Диман, вот такая иудрость для нуба: если итем скилл в макрос кинуть, то его не надо будет каждый раз при смене пухи на панель кидать=)))

Сейчас скилы от ЛС не пропадают с панели, просто неактивными становятся. если чо ;)

0

140

Skyer (ClearSky) написал(а):

в равных условиях (а не добить из-за угла, или встать под пером и добить), тем более интегу...
.

+1, не стоит ваще на неё тратить время =)

0

141

vano104 написал(а):

если чо

Ваще похуй=)

0

142

Skyer (ClearSky) написал(а):

(а не добить из-за угла, или встать под пером и добить), тем более интегу...

там было пвп 1 на 1 без углов так что не бузим

0

143

rylay написал(а):

там было пвп 1 на 1 без углов так что не бузим

димон, чет я сомневаюсь, что там было что то честное пвп 1 на 1, особенно если учесть что при мне, клабере, евейжене и и бише с бфг был бой 1 на 1 с яром, он за коня, которого он как нубай контролит и ты бишем, в итоге он тя убил коневодом, за которого практически не умеет играть, и чет я сильно сомневаюсь, что бы ты бишем просто так убил его куру.

0

144

rylay написал(а):

а вот так криворукие НУБЫ -убивают пряморуких отцов

Skyer (ClearSky) написал(а):

Диман, вот такая иудрость для нуба: если итем скилл в макрос кинуть, то его не надо будет каждый раз при смене пухи на панель кидать=))) Плюс, я посмотрю как ты любым чаром с маг атакой, будь то биш, ее или просто маги убьешь арбалестора на равном бафе, в равных условиях (а не добить из-за угла, или встать под пером и добить), тем более интегу...

ASMADEY написал(а):

димон, чет я сомневаюсь, что там было что то честное пвп 1 на 1, особенно если учесть что при мне, клабере, евейжене и и бише с бфг был бой 1 на 1 с яром, он за коня, которого он как нубай контролит и ты бишем, в итоге он тя убил коневодом, за которого практически не умеет играть, и чет я сильно сомневаюсь, что бы ты бишем просто так убил его куру.

Арбалету он и сп бы не снял, я там на сабе соула ...  :rofl: 
Понт не засчитан рулай нуб и апазорился

0

145

Сумонерами легко убить биша. Просто ты асмагей думаешь по другому.

0

146

Ну и скрин в догонку, обожаю PvP со своим классом  :dontcare:

0

147

Много гхп съел?=)На скрине они у тебя видны. :)

Отредактировано ChuckNorris (2010-05-10 18:32:06)

0

148

ChuckNorris написал(а):

Много гхп съел?=)На скрине они у тебя видны. :)

Да как то не считал Оо

0

149

Тогда скрин неочём.

0

150

ChuckNorris написал(а):

Тогда скрин неочём.

"Очём" будет если без банок?  o.O

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №4