MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №4


PvP и Масс PvP №4

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

А чё отмазываццо? Все ж и так видно. :dontcare:

0

992

EISENHEIM написал(а):

А чё отмазываццо?

виверны, куры, лаги, флаги, баги, боты, радары, численное преимущество, жизнь реалом

0

993

Страно а где лизунет,асмагей и их придворная школота? Я думал щас опять будет тема срача что у гармон куры были....виверны там....мб ещё что. Наверно во всём виноват фир то что он терь 10  секунд. xD

0

994

ChuckNorris написал(а):

что он терь 10  секунд

фир 10сек имба, убивающаяя лодов

0

995

Ну да в 5 раз больше гармон чем весь сервер вместе взятый, а ни чего что вас последнее время как не крути больше? что на тв что на осадах? ни чего что 3-4 пати гармон воюют против 7-8 пать варов? Тут и сказать нечего, победила слаженость и взаимопонимание наверное, которого давно не наблюдается почемуто на осадах.

0

996

да красавчики, зафармили, ради интереса посчитал на скрине от союза и олдов-лодов 16+ чаров, включая раздетые твинки, гармоханей и их союзников 19+ (гармохане одеты получше да и большая часть не оконные персы-хотя хз) грац с победой !11111111

странно почему аден еще не ваш, онлайн вроде нормальный у вас, или все на осады уходят в рЕал? или вы собираетесь вместе и слепнете в лучах собственной славы и невпепенной крутости, что бьетесь лбами в троннике друг об друга???? остается только гАдать.

0

997

Масик написал(а):

16+

от лодов 6 человек, от союза хз, они по одному портались что их там убивать. гармоны могут себе позволить 3-4 пачки на тараса, остальные на данный момент нет. Но вы реально немного звезданутые вас читаешь и удивляешься вашей тупости и надменности, улыбок вам, школота.

0

998

гармоны могут скок пати ? ты думаешь у нас прям все живые чтоли в клане скок вы сливаете на осаде твинарей феймовских, на скринах даж видно скок твинов стоит у гармонов. или типо пару файтов и баф окнами это бум считать за пати ? и ты насчет кур писал там ... у гармон было 2 Илюмината и я, но я был курой а Сх стоял, у вас была кура у лодов, у мужиков 2.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №4