MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №4


PvP и Масс PvP №4

Сообщений 841 страница 870 из 998

841

гыгы

0

842

rylay написал(а):

агрись школота даже респ не спас

а как должен был респ спасти?
или ты наивный думал,что я с бафом?:)
опечалю даже селфа небыло.

0

843

[LoD написал(а):

zizunet]опечалю даже селфа небыло.

упал = нуб. и никого не ипут отмазки про ваш баф. нету бафа сиди в пис зоне как ты любишь.

0

844

F1reMan написал(а):

упал = нуб.

http://s47.radikal.ru/i117/1007/f1/1361bc3c88d0t.jpg

F1reMan написал(а):

и никого не ипут отмазки

^_^

0

845

ах да я помню етот момент)) снубил приземлился на лужайку де было пати 3-4 варов)) а крисатыха бегает быстрее всех успел до мя добежать пока маги били)))

0

846

F1reMan написал(а):

ах да я помню етот момент)) снубил приземлился на лужайку де было пати 3-4 варов)) а крисатыха бегает быстрее всех успел до мя добежать пока маги били)))

F1reMan написал(а):

упал = нуб

0

847

тема про лодов тут

+1

848

:D

0

849

скорее про скаера0))

0

850

взрослый а стрелки метаешь везде и всюду.

0

851

его мозг остановился в развитии и судя по всему давно

0

852

Valkyria написал(а):

взрослый а стрелки метаешь везде и всюду.

Benderradriguez написал(а):

его мозг остановился в развитии и судя по всему давно

Мне пофиг что вы думаете,больше всего говна идет от гармон,ваши топ звезды ленон,дакуда,скаер наглядный пример.

0

853

mcln80 написал(а):

Мне пофиг что вы думаете,больше всего говна идет от гармон,ваши топ звезды ленон,дакуда,скаер наглядный пример.

вот опять метаешь стрелки у тя уже в привычке это наверно все время смотреть на других и оправдывать этим свои косяки.
p.s. от них то говно а вот от тебя шуточки и бред какой то уровня школы для дефективных

0

854

Benderradriguez написал(а):

вот опять метаешь стрелки у тя уже в привычке это наверно все время смотреть на других и оправдывать этим свои косяки.p.s. от них то говно а вот от тебя шуточки и бред какой то уровня школы для дефективных

Как говорил мой преподаватель(заслуженный деятель наук РФ) разговариваешь с быдлом будь быдлом)

0

855

я на тебя стрелки не перевожу, так что слушай своего препода.

0

856

mcln80 написал(а):

дакуда

этот вообще отморозок!!!

0

857

mcln80 написал(а):

Как говорил мой преподаватель(заслуженный деятель наук РФ) разговариваешь с быдлом будь быдлом)

так вот почему ты такой:), а вообще по теме заслуженых учетелей РФ, у мя в коледже препод тож заслуженный учитель, а такое чмо нихуя не знает:), после его "позновательных" лекций шоб сдать экзамен идешь к мужику, каторый как такого преподавательского образование не имеет, но оч умен и много работал в этой сфере, так вот он все по человечески обьясняет:)

0

858

так вот почему ты такой:), а вообще по теме заслуженых учетелей РФ, у мя в коледже препод тож заслуженный учитель, а такое чмо нихуя не знает:), после его "позновательных" лекций шоб сдать экзамен идешь к мужику, каторый как такого преподавательского образование не имеет, но оч умен и много работал в этой сфере, так вот он все по человечески обьясняет:)

+100500 медальки типа "заслуженный Вася"дают в 70% жополизам и старым пердунам, дабы подчеркнуть их ЗНАЧИМОСТЬ, ахаха, обычно шарит тот кто горбатился а не по кабинетам с поклонами ходил.

0

859

Понравился слова Илюминаты о зизунете,как я пришел на сервер лукарем за 4 месеца набил 1100 пвп,меня так ненавидели))
Хотя уже сейчас лукари стали говном,в с4 был их рассвет и интерлюдии.

0

860

[LoD написал(а):

zizunet]за 4 месеца набил 1100 пвп

ну ты прям бог ваще бил академиков в дионе пвп то :D

0

861

Benderradriguez написал(а):

ну ты прям бог ваще бил академиков в дионе пвп то

бендер, мне конечно пофигу на ваши форумные срачи, но реально кто ты, чтоб о ком то веще судить, ладноб еслиб добился каких то успехов, был сильным пвп игроком, ну или там на олимпе чего то стоил, а так клоун клоуном, который в пвп не может даже цп снести, постоянно делает бсое, единственное чем ты мне запомнился, это когда тех тебя в гиране поставил раком и ты летал часа 2 со светящейся задницей, все, больше и вспомнить не очем, но критикуешь же всех, все олимпийские матчи постоянно коментишь онлайн с твинка, прям даниэль дефо местного разлива, уровень сначала покажи, а потом уже будь затычкой в каждой бочке.

0

862

ASMADEY написал(а):

единственное чем ты мне запомнился, это когда тех тебя в гиране поставил раком и ты летал часа 2 со светящейся задницей

еще эти безумно гордился, мол тех меня заметил) забавно было

0

863

Pringles написал(а):

еще эти безумно гордился, мол тех меня заметил) забавно было

помнится еще и зизунет(Neftid'om) в такой позе в гиране был)))) вечерком скрины постараюсь найти)

0

864

к нему даже пристраивались парни какието :D

0

865

я был хиро! т.ч. я был у успеха!  а коментю с твинка потому что на основе бч :D

0

866

Pringles написал(а):

еще эти безумно гордился, мол тех меня заметил) забавно было

а чо скрины обрезанные???!!! палюбому ботомразь!

0

867

Benderradriguez написал(а):

а чо скрины обрезанные???!!! палюбому ботомразь!

+1, фул скрин в студию)

0

868

Benderradriguez написал(а):

я был у успеха!

http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/31525-1.jpg
PS А ТЫ БЫЛ У УСПЕХА?!??! :D

0

869

Pringles написал(а):

еще эти безумно гордился, мол тех меня заметил) забавно было

:D поржал:)

ASMADEY написал(а):

бендер, мне конечно пофигу на ваши форумные срачи, но реально кто ты, чтоб о ком то веще судить, ладноб еслиб добился каких то успехов, был сильным пвп игроком, ну или там на олимпе чего то стоил, а так клоун клоуном, который в пвп не может даже цп снести, постоянно делает бсое, единственное чем ты мне запомнился, это когда тех тебя в гиране поставил раком и ты летал часа 2 со светящейся задницей, все, больше и вспомнить не очем, но критикуешь же всех, все олимпийские матчи постоянно коментишь онлайн с твинка, прям даниэль дефо местного разлива, уровень сначала покажи, а потом уже будь затычкой в каждой бочке.

А я в игре 1 раз в 2 недели появлюясь, и все равно всех вас критикую ибо мне похуй и все люди гавно:), поэтому я ко всем отношусь нормально даже к вам:)

0

870

[LoD написал(а):

zizunet]Понравился слова Илюминаты о зизунете,как я пришел на сервер лукарем за 4 месеца набил 1100 пвп,меня так ненавидели))Хотя уже сейчас лукари стали говном,в с4 был их рассвет и интерлюдии.

скрин с хавка илинипасан!
говном лкари были тока в те времена када хити драк луки ломал+12. дамага небыло. а в остальное время лукари даже очень ок. а то что у кого то руки не из того места растут ногебать за лука не значит что этот класс гавно-))

+2


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №4