MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №4


PvP и Масс PvP №4

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

а вот мувик придется смотреть, раз опоздал на мясо =(

0

32

.

0

33

хорошо лежим =)

0

34

Valkyria написал(а):

.

ненавижу Гусева с его предложением "пошли по пиву!" такой фан из-за него пропустил 8(

0

35

Клаббер ты нагло врешь инфа 100%

0

36

lclabberl написал(а):

не думаю, что открою страшную тайну, сказав, что эпик поочередно фармится уже полгода.

вотетапаварот! чотам по очереди друзья или кто еще кроме старов или редко мужиков валика сфармил или тараса?)))) давай хотябы соври что вы им отдаете после того как сами сфармите))))

0

37

Fire_Man написал(а):

вотетапаварот! чотам по очереди друзья или кто еще кроме старов или редко мужиков валика сфармил или тараса?)))) давай хотябы соври что вы им отдаете после того как сами сфармите))))

Lee написал(а):

Клаббер ты нагло врешь инфа 100%

Вам сказали реальную систему, а бездоказательно отрицать можно что угодно. Да и какая вам разница кто, кого, где и когда фармит? Вроде вы сами не часто обламываетесь, так смысл превращаться в лодов и пытаться рассорить али? Или нагнуть уже не реал? Остается только уповать на подстрекательство?:)

0

38

мне ваще пох кто где када фармит мне не пох на посты где чел явно утверждает что типа там все по очереди давным давно хотя я уверен что такого и в помине небыло-))

0

39

Никто нечего рушить нехочет, мы наоборот хотим чтоб у вас было всё хорошо, по своему опыту знаю как все бывает, пусть даже будет как клаб сказал, это хорошо, но мы тоже воздух непросто так гоняем, и если говорим что-то, то из доставерных источников, надеюсь у вас все хорошо, улыбок вам!

0

40

Skyer (ClearSky) написал(а):

ак смысл превращаться в лодов и пытаться рассорить али? Или нагнуть уже не реал? Остается только уповать на подстрекательство?

Упоси господь растроить ваше али, и так воевать нескем, все вары поотменяли, если и вы ещё загнётесь нам придётся между собой воевать))) так что процветаний вам) идолгих лет жизни  :D

+2

41

Спасибо, спасибо Вам, дорогие:) Так приятно слышать... xD

0

42

Скай, в мире много разных систем...а когда доходит до дела, то оказываеться, что система-то и не работает.На бумеге то оно все красиво, а на деле Россия.

0

43

Система с эпиком пока работает как должна, как только она перестанет функционировать, альянс распадется имхо.

0

44

RealMan убейся об маю батарею с авы :D

0

45

Не в тему здесь ты вроде пока что....просьбы в другом месте.

0

46

По поводу валика, Гармоны как всегда на высоте, так держать ребята ! хоть и не присутствовал на замесе из-за траблов с инетом -((

0

47

RealMan не знаю что ты за говно, но иди соси лапу

0

48

Чем можно подкрепить высказывания\пожелания Клаббера, Хитмана и иже с ними.... Хм.
Насколько мне известно, очередность эпика в Юноион есть (была, по крайней мере). Политика предупреждения, я думаю, теперь позади, потому что сервер сам нынче подсказывает о респе ЭРБ. Чтоб получить право на вожделенный фарм, я считаю, нужно быть либо абсолютными задротами, как "Уанстары", либо мгновенно-организованными, как Гармониум. Есть ли смысл ждать пока соберется пати соалийцев, когда на горизонте маячат вары? Согласитесь, нет. Лучше оставить цацку внутри союзного альянса, чем отдать ее врагу, ожидая тугодумного "союзника". Отсюда, по моим скромным прикидкам, можно сделать следующие выводы:
-либо кому-то требуется поднатореть в запасе эпика секунда-в-секунду,
-либо собираться (быть наготове) за более короткий промежуток времени,
-либо продолжать оставаться муфлоном и лить слезы упущения, не сделав ни попытки мотнуть на ус свои прежние косяки.
К обоим кланам отношусь с почтением. Сритесь красиво)))

0

49

Scoffer написал(а):

-либо продолжать оставаться муфлоном и лить слезы упущения, не сделав ни попытки мотнуть на ус свои прежние косяки.

тонкий намек на Зизунета и Ко ??)

0

50

Во всм виноваты лоды,полюбому...
Даже не читал... :rofl:

0

51

Scoffer написал(а):

Политика предупреждения, я думаю, теперь позади, потому что сервер сам нынче подсказывает о респе ЭРБ. Чтоб получить право на вожделенный фарм, я считаю, нужно быть либо абсолютными задротами, как "Уанстары", либо мгновенно-организованными, как Гармониум. Есть ли смысл ждать пока соберется пати соалийцев, когда на горизонте маячат вары? Согласитесь, нет. Лучше оставить цацку внутри союзного альянса, чем отдать ее врагу, ожидая тугодумного "союзника". Отсюда, по моим скромным прикидкам, можно сделать следующие выводы:
-либо кому-то требуется поднатореть в запасе эпика секунда-в-секунду,
-либо собираться (быть наготове) за более короткий промежуток времени,
-либо продолжать оставаться муфлоном и лить слезы упущения, не сделав ни попытки мотнуть на ус свои прежние косяки.

За то время что играю и руковожу кланом, было именно так как ты говоришь, но со временем, альянсы где были гармоны фармили эпики по критериям что выше описаны и получалось так что алли часто обламывался и шли разногласия, мужики же сами подтвердят, что причиной разрыва тогда, был именно эпик. Т.е. что хочу сказать что все было так как щас у вас, я про раздел эпика, а получилось у нас так как вы сами видите, жадность это или нет, но тем неменее факт остается фактом:)

+3

52

Хитмана приятно читать...

0

53

писатель xD

0

54

Valkyria написал(а):

.

молодцы

0

55

Zames nice. Hitman nub imho.

+1

56

est` che?

0

57

pocony translit neochen' infa 100% pishite blyat' po russki a to ot vas glaza slomaesh nah. po teme hitman pizd.... dedlayf klassnen'kiy-)

0

58

faer men ti nub i ne sharish infa 100% translitom pishut tol'ko real'nie pocony

0

59

ya bu vdul infa 100%

0

60

haha vot vi kori mochite infa 100%

Отредактировано FallenStar (2010-04-22 10:41:45)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №4