MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.


Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Scoffer написал(а):

после ареста твинков Кисаны принялись за ответные меры - палят всех, кто намеком попал

тебе в голову не приходила мысль, что палят те кто не пользуется ни чем противомерным? ни разу не видел что говорила : да киса ты молодец отлично ботоводишь.......

JohnLennon написал(а):

а что ты мне это говорищ?

завидно человеку мозгов не хватает програмулину настроить что пристал

0

152

bez skrinov dazhe kakto ne interesno sratsa. davajte skrini :D

0

153

мою пати иногда промелькающую на твт не брать в дискуссию, я завожу ее на работе, и кажд пол часа регаю окна, самоню и все сам а то еще как КЛ Аттлантов на осаде мне написал, что мои окна боты, когда фейм копил =)

0

154

KPblJl написал(а):

тебе в голову не приходила мысль, что палят те кто не пользуется ни чем противомерным?

Это сильно суть дела меняет что ли, не пойму? Что-то вот никак это сообщение никого не оправдало....
Ты, получается, сам сейчас сказал: те, кто пользуется - помалкивает))))

KPblJl написал(а):

ни разу не видел что говорила : да киса ты молодец отлично ботоводишь.......

Коньюктивит, хуле))) Персонаж не того времени и не того места))))

0

155

JohnLennon написал(а):

не пойман не вор

Да вот я и говорю, что увлеклись следствием)

0

156

Scoffer написал(а):

Ты, получается, сам сейчас сказал: те, кто пользуется - помалкивает

именно )

0

157

Палят, на самом деле, отнюдь не чесные люди, которые ботов не юзают.Палят зависливые люди, которые хотят "тоже".А если человек имеет какой-то вес в игре ему пофиг на ботов.Свое имя дороже.Заметили сколько у зизунета ненавистников прибавилось после бана кисаны?И неодин не стал за это его уважать.Результат-кисана ботовод, а зизунет -мразь.Выбирайте свою роль сами.

0

158

Я за самописных ботов. Даешь конкурс на лучшего самопала!

+1

159

Lee написал(а):

Палят, на самом деле, отнюдь не чесные люди, которые ботов не юзают.Палят зависливые люди, которые хотят "тоже".А если человек имеет какой-то вес в игре ему пофиг на ботов.Свое имя дороже.Заметили сколько у зизунета ненавистников прибавилось после бана кисаны?И неодин не стал за это его уважать.Результат-кисана ботовод, а зизунет -мразь.Выбирайте свою роль сами.

есл ия не ошибаюсь, ты ущишься в адьюнктуре, по крайней мере по рассказам, мне страшно представить тебя как квалифицированного юриста с таким мировозрением и отношением к жизни, проводя аналогию, можно сказать, вор украл, построил себе котедж, вот он красавчик, а честный житель, видя данный беспредел написал на того заявление в милицию - вот он мразь. Потому в России и творится такой беспредел, 60% населения такиеже обыватели как и ты.

0

160

а ты по реже проводи

ASMADEY написал(а):

аналогию

игры с реалом или ты за то чтобы за убийство игрока давали 10 лет строгого ? ерунда это все.

0

161

ASMADEY написал(а):

вор украл, построил себе котедж, вот он красавчик, а честный житель, видя данный беспредел написал на того заявление в милицию - вот он мразь

А так в жизни и есть, только с 1 недочетом - честных жителей уже давно нет.

0

162

1.Это не мое мировоззрение, это реальная ситуация жизни , экстрополированная в игру.
2.Своим постом ты кричишь-Я стукачь!Или хочу стучать, но боюсь(или не стучу по другой причине)
3.Если думаешь, что ты хоть частично понял мое реальное отношение к этой проблеме, то это заблуждение.Тут писать этого смысла не имеет.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.