MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.


Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

mcln80 написал(а):

А тебе завидно?)не умеешь редактировать?))))

Скажи, ты правда такой мудак?

0

122

mcln80 написал(а):

И то чем он торгует как будто низя ботами заработать?)да?)))

он торговал эпиком и точеными пушками или икарусы че там все подряд было. было снято с других игроков которые не играют.

0

123

Valkyria написал(а):

он торговал эпиком и точеными пушками или икарусы че там все подряд было. было снято с других игроков которые не играют.

Значит я не прав.

+1

124

Valkyria написал(а):

снято с других игроков которые не играют

Ничего мужайтесь гармошки осталось дождатся пока Паша и Колек перестанут играть то снимим с них всо! )

0

125

:rofl: Сань, тебе с Колька, а мне с Паши.

0

126

лады Тох , еще можно от кисы дождатся наследства  :D

0

127

Benderradriguez написал(а):

надо просто знать места куда мало народа заглядывает

Зря ты это сказал, наверное =) Сейчас объявят негласную охоту на ведьм - то есть ботоводов =) весь сервер прошмонают, заглянут и в места, "куда никогда не светило солнце", лишь бы выудить хотя бы парочку.
Жаль, что такую веселуху пропущу ^^

0

128

Ksutto4ka
Ава гуд  :glasses:

0

129

Ksutto4ka написал(а):

Жаль, что такую веселуху пропущу

Жаль не увидить разбитые клавы и мониторы ботоводеров.особенно тех которые успели поживиться неплохо :rolleyes:

0

130

Красивая девченка)что так скупо то...аватарка гуд!

0

131

а я стисняюся  :blush:

0

132

*сравнялась по цвету с пожарной машиной.

0

133

Valkyria написал(а):

а я стисняюся

Надо себя побороть! 8-)

Ksutto4ka написал(а):

сравнялась по цвету с пожарной машиной.

Слава богу не с милицейской :P

Отредактировано mcln80 (2010-04-23 14:58:10)

0

134

Ksutto4ka написал(а):

Зря ты это сказал, наверное =) Сейчас объявят негласную охоту на ведьм - то есть ботоводов =) весь сервер прошмонают, заглянут и в места, "куда никогда не светило солнце", лишь бы выудить хотя бы парочку.Жаль, что такую веселуху пропущу

все равно тру ботоводеров которые реал шарят и умеют может спалить только сам админ больше никто :)

0

135

Benderradriguez написал(а):

все равно тру ботоводеров которые реал шарят и умеют может спалить только сам админ больше никто

Так о том и речь - настоящих ведьм и святая инквизиция не отлавливала, а жгла кого ни попадя для галочки.
Так и тут - лазить будут безуспешно =) Зато с весёлыми воплями и бодренько-бодренько-бодренько так, кидаясь на молчаливых игроками с криками: "Бот! Сжечь его!!". Хоть какая-то движуха на фоне скучных игровых будней =)

Отредактировано Ksutto4ka (2010-04-23 15:20:00)

+2

136

Valkyria написал(а):

Ksutto4kaАва гуд

+100500

0

137

Cisco написал(а):

+100500

У тебя аватарка ответная гуд))))

0

138

Ksutto4ka написал(а):

Так о том и речь - настоящих ведьм и святая инквизиция не отлавливала, а жгла кого ни попадя для галочки.
Так и тут - лазить будут безуспешно =) Зато с весёлыми воплями и бодренько-бодренько-бодренько так, кидаясь на молчаливых игроками с криками: "Бот! Сжечь его!!". Хоть какая-то движуха на фоне скучных игровых будней =)

Ксю на фотке просто лапа) масса позитива и энергии)

0

139

Гхм...

0

140

Ksutto4ka написал(а):

более полную версию как самой фотографии, так и того, что скрывало пальто (+историю, чего это я такая милая ни с того ни с сего на вид, абсолютно бесплатно!!), ты можешь обнаружить вконтакте

фоток куча но полной версии этой чот необнаружил =(

0

141

А из головы ветки растут....)))

0

142

Benderradriguez написал(а):

все равно тру ботоводеров которые реал шарят и умеют может спалить только сам админ больше никто

О чем ты друг,как будто никто не видел как 3 пати кисюка и т.д,ходили на твт ботом целый месец,всем смотрели и молчали,а сейчас льете слезы...
Зато Колевал в веспере:)
Про ботов тему можно не поднимать,кроме срача ничего не будет,кисюк уже в наглую бегал по йопу,уж тут не отвертется,забанили.
Что тут 3 часа в сепах и такой же персонаж чуть с другим ником бегает в другом месте....
Смиритесь....

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-04-26 00:21:27)

0

143

если уж на то пошло, то ботов куча и без Кисюков (и конешно кроме Гармонов если не понятно, были уже забананеы персы с феймили и еще кто то, стары вроде), юзают почти все кто ленивый =) или мб у кого комп не тянет.

Отредактировано Valkyria (2010-04-26 08:51:18)

0

144

Valkyria написал(а):

или мб у кого комп не тянет.

фу отмазы=)

0

145

у мя тянет не ссы =)

0

146

Одно могу заметить: Гармоны, как самые известные ботоводы, после ареста твинков Кисаны принялись за ответные меры - палят всех, кто намеком попал. При всем этом закрывая глаза на своих собратьев, умело оперирующих бото-функцией "релог при появлении персонажа в радиусе, чуть превышающем область обнаружения радаром".... Я против ботоводства, но и вам бы советовал больше и чаще "nevermind" включать. Учитывая грешки, ваши доносы низко вас выставляют. Обосравшись по-крупному, зачем за мелочи цепляться? В каждом из жалующихся и пеняющих "Горомнов" не хватает Хитмана.... Паша глаза на промахи закрывать умеет. А вы насравши кучу пытаетесь какашку врагу прилепить.
Ни хера не равноценно.
*по-прежнему считаю, что вы все дураки*

+1

147

Черт, почему 2 раза нельзя поставить оценку ? xD

0

148

Scoffer написал(а):

Одно могу заметить: Гармоны, как самые известные ботоводы,

не пойман не вор)

0

149

JohnLennon написал(а):

не пойман не вор)

у вас боты с твт 2 месяц не вылазят, на пару дней когда М4 буйствовал вывели их, сча 4 пати как и раньше сутки на твт, кроме моментов когда их хозяевам нужен баф, овера остина и того на бота поставили, не жалко если забанят? или есть гарантии что банов не будет?

0

150

ASMADEY написал(а):

у вас боты с твт 2 месяц не вылазят, на пару дней когда М4 буйствовал вывели их, сча 4 пати как и раньше сутки на твт, кроме моментов когда их хозяевам нужен баф, овера остина и того на бота поставили, не жалко если забанят? или есть гарантии что банов не будет?

а что ты мне это говорищ? то не мои окна мне пох

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.