MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.


Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Что то не не понял я.Алли лоды+ангелы+атланты распались?(

0

32

Кикимер написал(а):

"раскачивать лодку" изнутри

А раньше у них была своя яхта, которую они дружно раскачивали. Изнутри....

Кикимер написал(а):

едят радугу и какают бабочками

Что-то, сеньор, вы до чертей регалий им навешали. Они ни капли не пони, они единомозги. Едят то, что им не в пользу....

[LoD написал(а):

zizunet]а то все труды Бакуды

Что ж ты, падла, так палишь информаторов, которые тебя "знаиями" награждают, доверяя?
Hitman, сожалею вам....

[LoD написал(а):

zizunet]Лоды,что смогли того и добились,из глупого возроста когда то человек выходит

Тебе уже показывали выход, но у тебя же стена головой пробивается....

0

33

Magnezium написал(а):

Что то не не понял я.Алли лоды+ангелы+атланты распались?(

Нет! Они решили устраивать сторонне свои вакханалии. "Агапит, у тебя начали расти волосы" (с)

0

34

Отмаза криагена - "Да я пошутил". Так люди мажутся в далеком детстве. Пора бы повзраслеть и начать отвечать за свои поступки, а не плакаться в рубашку КЛа "спаси меня"...

0

35

Scoffer написал(а):

Тебе уже показывали выход, но у тебя же стена головой пробивается....

А какой был смысл уходить?

Ладно прочту ответ через 2 дня,как с работы приеду.

0

36

А чо у вас за трагедия-та?)))

0

37

[LoD написал(а):

zizunet]прочту ответ через 2 дня,как с работы приеду

Да ладно тебе, писал бы сразу "как допедрю"....

0

38

Skyer (ClearSky) написал(а):

Отмаза криагена - "Да я пошутил". Так люди мажутся в далеком детстве. Пора бы повзраслеть и начать отвечать за свои поступки, а не плакаться в рубашку КЛа "спаси меня"...

а вас это интересует, его жизнь, его правила, что хочет, то и делает. ТО что гармошки клан подстав это итак все давно знали. За собой следите мальчики, нашли почву для обсуждений.

0

39

Клан подстав))Главно что не клан дибилов как у вас

+1

40

ASMADEY написал(а):

а вас это интересует, его жизнь, его правила, что хочет, то и делает.

Прогиб засчитан первому среди питухов.

ASMADEY написал(а):

ТО что гармошки клан подстав это итак все давно знали.

Гармошки никого не подставляли, а сделали все так как им выгодно.

ASMADEY написал(а):

За собой следите мальчики, нашли почву для обсуждений.

Только такая мразота как ты может оправдывать подобный поступок.

0

41

Skyer (ClearSky) написал(а):

ASMADEY написал(а):
а вас это интересует, его жизнь, его правила, что хочет, то и делает.Прогиб засчитан первому среди питухов.
ASMADEY написал(а):
ТО что гармошки клан подстав это итак все давно знали.Гармошки никого не подставляли, а сделали все так как им выгодно.
ASMADEY написал(а):
За собой следите мальчики, нашли почву для обсуждений.Только такая мразота как ты может оправдывать подобный поступок.

детка, ищи причину в себе, если вас на дух не переносят, то причина не в окружающих, а в вас самих, если ты чмо, то потом и появляются такого рода пмы.

0

42

Типа лодов кто-то особо на дух переносит. Все субъективно. Списывать свою негативную оценку на "все так говорят" можно только в двух случаях - когда хочешь откровенно приврать, пытаясь придать своему слову вес, или когда это действительно так. Судя по ситуации на сервере, асмадей скорее относится к первому типу, чем ко второму. Только ленивый еще не стебал и не пинал лодов.

0

43

Собственно не чего нового, для себя не нашёл, всё тот же срачь переходящий на лодов, со взаимными упрёками и оскарблениями во все сторны. Хотя не совсм понятно о каких лодах речь. 2 человека пытающиеся блеснуть своими фигурками на серве это уже не лоды. По поводу ухода всё было и так известно, очередная пиар акция, с расчётом привлечения угасающего внимания, но эфект не оправдался и на какоето время они затаились понтуясь тем что не играют, но конечно это всё чтоб сгладить тот накал негатива, который образовался вокруг них, в том числе и состороны администрации.

[LoD написал(а):

zizunet]А какой был смысл уходить?

Смысл был хотя бы в том что проявить себя с мужской стороны, темболее после твоих весьма не лесных высказываний в адрес сервера, игроков и администрации. Впрочем и тут не чего нового, то что ты не отвечаеш за свои слова тут и так многие знали.

0

44

Асмадей да о чем ты говоришь вобще)Кто там кого на дух не переносит...Да срать в их алли каждому на каждого, как и в любом другом впрочем.Всегда эпики и дроп стоят на первом месте, и если не этот баюм развалит это алли, то следующий.Димкас вечно прогибаться не будет, а стары властью делиться не намерены.Алли собрано для замков, в чем оно и играет решающую роль, а как дело доходит до дропа то оно нахрен никому ненужно.

0

45

асмагей ссанина!

0

46

Lee написал(а):

Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.

помнитсо берны как раз из-за баюма разасрались )

0

47

Хы, а мне вообще интересно, когда союз бьёт эпиков, они дропом делятся со своими союзниками, или союз просто так за них жопу рвёт?)  ^^

0

48

Amatty написал(а):

Хы, а мне вообще интересно, когда союз бьёт эпиков, они дропом делятся со своими союзниками, или союз просто так за них жопу рвёт?)

"в очередь педи, наш валик!" я думаю это так как-то происходит )

0

49

Мне почему то кажется, что весь союз работает на старов за дорма и помощь на осадах, хотя есть вариант что мужикам ещё что то перепадает кроме замков, то другим союзникам врятли.

0

50

А, по большому счету, не пофигу ли? Извечная любовь подглядывать в щель никогда не давала объективной оценки, и домыслы от этого не становятся правдивее.

0

51

Amatty написал(а):

мужикам ещё что то перепадает кроме замков

им не перепадает а они единственные просто из всех союзных кланов кроме оников кто в состоянии сами себе "взять" чего хотят

0

52

крута !!!111

0

53

KPblJl написал(а):

помнитсо берны как раз из-за баюма разасрались )

димкас уже психанул 1 раз порвал алли, рецидив неминуем.

0

54

вообще то тогда за рулем были я и Энкиду =) мы решили порвать алли совместно с кланом =)

0

55

да что вы за люди, ничо ва мдоверить нельзя, развалили такой альянс :D

0

56

каюсь ... xD

0

57

KPblJl написал(а):

"в очередь педи, наш валик!" я думаю это так как-то происходит )

Сань +1 фраза улыбнула :)

0

58

KPblJl написал(а):

"в очередь педи, наш валик!" я думаю это так как-то происходит )

что уж говорить про место клана хонор в этом алли-)

0

59

что такое валик...

0

60

http://www.stayer-instrument.ru/instrum … 4_37.html, вот что такое валик

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.