MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » КЛАН Stars hip Troopers


КЛАН Stars hip Troopers

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Клан 7 лвл "Stars hip Troopers" проводит призыв в свои ряды(Клан и Академия)
Приём временно приостановлен

клан Stars hip Troopers

КЛ   "MagAsasin"

Зам. КЛ  "A3UMU"



Взносов(доната) нет...

В наличии КХ в РУНЕ

В наличии клан скилы (в процессе добавления)

Постоянно захватываемые Крепости(форты)

Профессиональных ПКашников мы не принимаем или при достаточных фактах исключение )))))))
ДЛЯ ОСОБОГО ЗАОСТРЕНИЯ ВНИМАНИЯ - В КЛАНЕ РАБОТАЮТ !!!! ПРАВИЛА СЕРВЕРА !!! никаких скидок на то что это клан чат или алли чат...

Если заинтересовало или нужна дополнительная информация обращайтесь в игре к "MCApTu", "potap","A3UMU", "MagAsasin", "Avi","Mailo" Либо сюда в этот топик, или на наш форум клан Stars hip Troopers

Отредактировано potap097 (2010-10-02 01:00:44)

0

2

У меня вопрос: этот клан образован игроками, вышедшими из разных кланов нашего сервера, или вы откуда-то пришли (скажем так - новые лица)?

+1

3

устав оч смахивет на тамплиеровский....

Клан 8 лвл TEMPLIERS (Тамплиеры ) продолжает ограниченный призыв в свои ряды...

КЛ лично генерал ордена Шторм (IIITOPM, IlIT0PM)
Зам. КЛ
SergRS
SINS

Хотелось бы увидеть в своих рядах лиц уравновешенных... взрослых сознанием... не хамов..

Взносов нет...

В наличии КХ в Дионе.

В наличии ВСЕ клан скилы 8 лвл...

Итак минимум правил....

1/ Общение без хамства.. пренебрежения... и без мата....
2/ Уважение к соклановцам и к себе...
3/ Не допустимы попытки разводительства или вымогательства...
4/ Взаимопомощь внутри клана....
5/ Все конфликты. либо разногласия между соклановцами (если это перерастает в свару) решаются КЛ
6/ Если Вы решаете выйти из клана - то поставьте в известность КЛ.. Объяснив причину ухода....
7/ Мат..Хамство...И прочий резкий негатив не допустим и карается... Давайте понимать что играем мы для отдыха и просто времяпрепровождения.... Веселым, добрым, хорошим людям будут "плюшки" от КЛ
8/ Возможны "сбрасывания деньгами на одевания того или другого члена клана.. пока все не будут одеты.....
9/ Прошу отнестись с пониманием того что Шторм никого не кидал и не хочет.. Это его репутация и ей он дорожит.. посему за этот проступок буду отчислять без вариантов........
10/ И наконец КЛ лично не переносит не понятных фраз "че" "чувак" "погнал пургу" и т.д. - просто не приятно читать... хотелось бы общаться нормально....
11/ Профисиональных ПКашников я не беру.. )))))))
12/ ДЛЯ ОСОБОГО ЗАОСТРЕНИЯ ВНИМАНИЯ - В КЛАНЕ РАБОТАЮТ !!!! ПРАВИЛА СЕРВЕРА !!! никаких скидок на то что это клан чат или алли чат...
Если заинтересовало обращайтесь в игре к IIITOPM , MYPJIbIKA, или к любому члену Тамплиеров.... Либо сюда в этот топик......

это из темы набора в клан тамплиеров. найдите 10 отличий... штормеку будет обидно.

Отредактировано hornt[tier] (2010-03-29 13:57:21)

0

4

не ну а чо кул клан!
потсоны главное вары кинуть лодам гармоне ангелы онестары и вечерком собирать фулку и вылавливать педей по одному в локациях!
выловили-> слили-> все отошли-> один заскринил и сюда запостил!
а главное постоянно регатся на аден!
успех будет за пару недель!
еще совет берите крафтера или пепе нублеса и всем кланом мутите слив на олимпе ради 1 хиро для начала!
будете следовать етим инструкциям успех будет ошеломительный!
УДАЧЕ!

+2

5

Starship Trooper - это звездный десант

а что означает ваше название?

просто интересно...ну правда.

0

6

По старой легенде, слово "реальный" раньше писалось, как Troo, вместо True! Приверженность к политике пацифизма доминирует, но желание не обнажать свои пристрастия вырезало пирог у отроков Вудстока до "Hip[pie]". При смерти большинство персонажей падают оземь раскинув в стороны руки и ноги (по виду напоминая звезду). Собрав воедино эти забытые легендарные материи, клан завуалировал свое зловещее название в Звездошиполдатов (Stars, Hip, Trooper - Звезды, шиповник, солдат, соответственно).
Мне кажется, все как на ладони!))

0

7

клан идет к успеху!

0

8

клан завуалировал свое зловещее название в Звездошиполдатов

xDDDDDDD скуфер как всегда отжег

Отредактировано Benderradriguez (2010-03-30 09:33:37)

0

9

бедняги...

0

10

hornt[tier написал(а):

]устав оч смахивет на тамплиеровский....

а я и не скрываю что взял как шаблон устав тамплиеров я там был(в клане) и жаль что он так утих, нормальный устав. Зачем искать лучше когда есть, я просмотрел остальные и что?  посмотрите и подумайте что они пишут.
А то что мы взяли устав как у Влада так я думаю он не будет против,уходил я из клана не к кому то,а в свой родной клан откуда и пришёл к нему. И я чему то там научился

# ГМ о нас... С сайта сервера..
#
# Lolka
# Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
#
# Lolka
# Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
http://tampliersklan.3bb.ru/

Отредактировано potap097 (2010-03-30 12:03:36)

0

11

Mr.Durden написал(а):

Starship Trooper - это звездный десант

а что означает ваше название?

просто интересно...ну правда.

ну просто когда создавался этот клан, а это было оооочень давно, КЛ видать что то или перепутал, или ещё чего, но вот получилось что получилось :P
кстати если просто вбить название клана в переводчик получиться очень интересно попробуй "Stars hip Troopers" http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

Отредактировано potap097 (2010-03-30 11:38:36)

0

12

LINDSI написал(а):

У меня вопрос: этот клан образован игроками, вышедшими из разных кланов нашего сервера, или вы откуда-то пришли (скажем так - новые лица)?

Ну скажем так, клан создавался для удовольствия игры определённому количеству людей из одного города Волгограда. И до недавнего времени он был закрыт от приёма посторонних(со стороны)т.к персами из клана владеют все на равных. Но так как пришло время немного подрасти,открыли приём в клан))

0

13

Scoffer написал(а):

По старой легенде, слово "реальный" раньше писалось, как Troo, вместо True! Приверженность к политике пацифизма доминирует, но желание не обнажать свои пристрастия вырезало пирог у отроков Вудстока до "Hip[pie]". При смерти большинство персонажей падают оземь раскинув в стороны руки и ноги (по виду напоминая звезду). Собрав воедино эти забытые легендарные материи, клан завуалировал свое зловещее название в Звездошиполдатов (Stars, Hip, Trooper - Звезды, шиповник, солдат, соответственно).
Мне кажется, все как на ладони!))

а ты попробуй по другому для начала, а потом подумай.Ну или сначала подумай а потом пробуй ))

Отредактировано potap097 (2010-03-30 11:42:59)

0

14

potap097 написал(а):

просто вбить название клана в переводчик

действительно забавно)

Модные Солдаты звезд

0

15

Mr.Durden написал(а):

действительно забавно)

Модные Солдаты звезд

:blush:

0

16

potap097 написал(а):

а ты попробуй по другому для начала, а потом подумай.Ну или сначала подумай а потом пробуй ))

Подумал, что это "фу". "Фу" пробовать не стану)

0

17

ну ты и "фу"...=)

0

18

ап молодой гвардии!

0

19

potap097 написал(а):

В КЛАНЕ РАБОТАЮТ !!!! ПРАВИЛА СЕРВЕРА !!! никаких скидок на то что это клан чат или алли чат...

DOWN!

+1

20

:glasses:

0

21

и чо будете скринить и отправлять на форум скрины с матом в клан и алли чат?

0

22

Клан-говно!

0

23

FeaRandFirE написал(а):

Клан-говно!

Да не хватает у вас конкуренции совсем зазнались задрики :suspicious:

0

24

mcln80ты правда думаеш что у тебя крутая аватарка?

0

25

JohnLennon
да говно аватарка,что тут говорить то,петь не умеет,поклонниц тоже....уг какое-то советское...
а если серьезно,мне она нравиться,если хочешь зачмырить-твое право...вперед юный поцик)

0

26

Интересно через сколько он развалиться!!!! Делаем ставки Госпада)

0

27

мб они станут нивротипатсонагибаторами сервера  ^_^

0

28

Кыш сраться в другое место :angry:

0

29

cBAPOr написал(а):

Интересно через сколько он развалиться!!!! Делаем ставки Госпада)

устанешь ждать, мы тут почти с рождения сервера. Просто надо уметь жить и играть в гармонии с окружением,чтоб такие как ты не приставали с идиотскими идеями и предложениями

0

30

potap097 написал(а):

устанешь ждать, мы тут почти с рождения сервера. Просто надо уметь жить и играть в гармонии с окружением,чтоб такие как ты не приставали с идиотскими идеями и предложениями

Бедняги всего 7 ЛВЛ у меня клан твинков ЛВЛ клана выше)

Отредактировано cBAPOr (2010-05-20 22:56:27)

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » КЛАН Stars hip Troopers