MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Где валор??? ОЛОЛО пыщь пыщь (18+) ОСТОРОЖНО ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА !


Где валор??? ОЛОЛО пыщь пыщь (18+) ОСТОРОЖНО ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА !

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6W3PfNVAJ5s&feature=player_embedded[/youtube]
Герои руоффа передают привет!
Где валоoooooр???Где валоoooooр???
Всемприветкакдела! :D

Отредактировано DeadLife (2010-03-04 08:46:36)

+1

2

Ой а я то грешный думал это Зизу орет )))))
xD

+1

3

ахаха шторм +1 тоже подумал про зизу ))

0

4

хы, НастяXD, привет

0

5

ааааааааааааагагагага  трешак ппц :)))

0

6

Шторм написал(а):

Ой а я то грешный думал это Зизу орет )))))xD

а видео с матом не считаеться наруушением правил?
или это пособие каким не надо быть.... :rofl:

0

7

Это видео...
Смотреть или нет - дело каждого.

0

8

mcln80 написал(а):

а видео с матом не считаеться наруушением правил?или это пособие каким не надо быть....

Я вот не пойму лодам нужно до всех докапатся...? или это уже просто привычка клана стала такой, " О тут я ещё не писал, дай ка нагажу и тут немного"

0

9

Ахааха жескачь))  :D

0

10

ыыы тру тру =)

0

11

Judge написал(а):

Я вот не пойму лодам нужно до всех докапатся...? или это уже просто привычка клана стала такой, " О тут я ещё не писал, дай ка нагажу и тут немного"

Темнота....
Трактовка правил довольно строго гласит о неприемственности мата.
Но там не упоминаеться о видео.Мне интересно восполнить пробел.
Мой тебе совет,прежде чем тявкнуть,подумай головой.

Отредактировано mcln80 (2010-03-05 16:05:17)

0

12

Что вы тут спор устроили.лоды же только по правилам играют...Вивы нельзя,баги все здаются лично лизунетом(который думает что  этим получит уважение администрации).Бот?Да вы что, лоды никогда не пользовались этой страшной программой.Они самы честные и правельные игроки.

Отредактировано Cisco (2010-03-05 16:21:53)

0

13

Я валялся)))))) :D  :D

0

14

Cisco написал(а):

Что вы тут спор устроили.лоды же только по правилам играют...Вивы нельзя,баги все здаются лично лизунетом(который думает что  этим получит уважение администрации).Бот?Да вы что, лоды никогда не пользовались этой страшной программой.Они самы честные и правельные игроки.

куда нам до вас, ботоводов, читеров и багоюзов.

0

15

Мат то матом, а шутка шуткой. А вы ( Лоды и или кто там еще)  срачь опять устраиваете. Честно ролик полный отпад, на работе многим дал послушать.

0

16

Missury написал(а):

куда нам до вас, ботоводов, читеров и багоюзов.

Кто бы говорил, сам Корня в открытую в мирке про тебя сказал что ты ботов юзал.

0

17

Cisco написал(а):

Что вы тут спор устроили.лоды же только по правилам играют...Вивы нельзя,баги все здаются лично лизунетом(который думает что  этим получит уважение администрации).Бот?Да вы что, лоды никогда не пользовались этой страшной программой.Они самы честные и правельные игроки.

причем тут это вообще?читать умеешь?

Шторм написал(а):

Это видео...Смотреть или нет - дело каждого.

Тогда получаеться это форум,читать или нет-дело каждого!

Отредактировано mcln80 (2010-03-05 18:16:31)

+1

18

Что за бред опять?
Прослушала ещё вчера эту корку - меня под стол просто закатило от смеха, боялась, соседи придут.
Видео - это действительно дело каждого. Смотреть-не смотреть... Выбирайте.
Но то, что некоторые стали "остроумно" так переводить стрелки на людей, которые к конкретному событию не имели никакого отношения... "А я смотрю, вы тут все молодцы!" (с)

0

19

mcln80 написал(а):

Тогда получается это форум,читать или нет-дело каждого!

Да именно дело каждого, но при прочтении форума у тебя перед глазами все посты и вольно или не вольно ты читаешь мат содержащийся в некоторых из них. А видео размещённое с предупреждением и не автоматическим воспроизведением в полне приемлимо ибо пока не нажмёшь на кнопочку не чего не услышишь и не увидишь.

+1

20

Amatty написал(а):

Да именно дело каждого, но при прочтении форума у тебя перед глазами все посты и вольно или не вольно ты читаешь мат содержащийся в некоторых из них. А видео размещённое с предупреждением и не автоматическим воспроизведением в полне приемлимо ибо пока не нажмёшь на кнопочку не чего не услышишь и не увидишь.

Ведь можете когда захочите)
А то что не ответ говнометание.

Отредактировано mcln80 (2010-03-05 18:43:22)

0

21

Да у вас талант на говносрачь!!! :DDDD

0

22

DeadLife написал(а):

Да у вас талант на говносрачь!!! :DDDD

Любопытство и пытливый ум....не порок,и уж тем более не говносрач ;)

0

23

из темы,которая наверняка создавалась чтобы нам всем дарить позитив,сделали хрен знает что и хрен знает в какие дебри зашли с вашим негативом. давайте уж проведем границу между темами для срача и всеми остальными. а то если в каждой теме будет одно и тоже то нах вобще форум?пусть люди которые посраться хотят заходят в "свои любимые" темы. да и для форумосрачелюбов будет легче-не придется по всему форуму искать "лакомый кусочек"
P.S. веселое видео

0

24

оО М-дя.....

0

25

Это Егор !!! 11111 я его голос узнал !1111 Это он на осадах !11111

0

26

я думаел ета я сперва меня записали а потом прочитал
Герои руоффа передают привет!
Где валоoooooр???Где валоoooooр???
Всемприветкакдела!

0

27

DeadLife написал(а):

Герои руоффа передают привет!Где валоoooooр???Где валоoooooр??? Всемприветкакдела!

не ваще чексы убийца. особенно тот  кто орёт там на середини звуки кабута он башкой бьётся об стол  на 1:30 мин

0

28

ZzzzZ написал(а):

он башкой бьётся об стол

так оно и есть,там что то точно с нервами не все в порядке.

0

29

mcln80 написал(а):

Что за бред опять? Прослушала ещё вчера эту корку - меня под стол просто закатило от смеха, боялась, соседи придут.Видео - это действительно дело каждого. Смотреть-не смотреть... Выбирайте.Но то, что некоторые стали "остроумно" так переводить стрелки на людей, которые к конкретному событию не имели никакого отношения... "А я смотрю, вы тут все молодцы!" (с)

совет тебе на будущие лутше не чего не писать чем такую чуш.

0

30

ZzzzZ
Если не осилил массив текста или не выявил никакой основной мысли, то это очень печально.
Для образца здравомыслия мог хотя бы имя не перевирать =)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Где валор??? ОЛОЛО пыщь пыщь (18+) ОСТОРОЖНО ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА !